Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Верните деньги: как получить налоговый вычет, который пообещал поднять Путин
Верните деньги: как получить налоговый вычет, который пообещал поднять Путин

Гость
24 февр 2023 в 10:39

назовите хоть одно начинание которое он довел до конца?

Гость
24 февр 2023 в 10:43

Где получить среднюю зарплату по стране в 2700 долларов, которую обещал путин к 2020 году.

Гость
24 февр 2023 в 16:51

Как вернуть налоги? Ответ: никак!! В нашем государстве все для этого сделано! Причем,сделано так...что по закону и не докопаешься! Все четко! Все продуманно до мелочей!

Гость
24 февр 2023 в 13:07

Территория Южной Кореи в 170 раз меньше территории России.
А ВВП Южной Кореи больше ВВП России.
Но России всё равно не хватает территорий.

Гость
24 февр 2023 в 11:59

Лжец он всё время лжёт!

Гость
24 февр 2023 в 11:17

74, "Подавать документы на налоговый вычет по старым правилам можно с 1 марта"? Откуда такая информация? Я в январе -феврале подаю

Гость
24 февр 2023 в 13:02

А правда, что теперь за обучение можно получать 100?

Гость
24 февр 2023 в 13:06

Хорошо, что есть такая система, как налоговый вычет в пользу плательщика

Гость
24 февр 2023 в 15:52

С паршивой овцы,хоть шерсти клок😂

Гость
24 февр 2023 в 20:29

Крутяк ! Реально не кривые бабосы можно вернуть ! Можно даже на них с пацанами в баню сьездить разок !

Гость
27 февр 2023 в 22:31

А если уже получил возврат за обучение, можно ли подать на оставшуюся сумму, срок 3 года еще не вышел?

Гость
13 мар 2023 в 13:50

Возврат за обучение только с 50000 р, так и делали бы максимальную сумму за обучение такой, а не повышали с каждым годом.

Гость
15 янв 2024 в 22:21

Квартиры подорожали уже в 2 раза а сумма максимального вычета нет, почему? Почему не сделать налоговый вечер при покупке отечественного автомобиля? Почему не увеличить в 2 раза маткапитал?

Гость
24 февр 2023 в 10:49

Ура главный путиноид пообещал россиянам по десять тысяч деревянных, да и то не сразу а только через год))

Гость
24 февр 2023 в 13:02

Каждый второй получает налоговый вычет, без проблем! Эта процедура на автомате

Я всевидящий
24 февр 2023 в 11:02

Если Путин пообещал ,сделает, он деньги на ветер не бросает

Гость
24 февр 2023 в 10:13

Сегодня много ортемки. Это очень печально.