Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Государство снижает НДС на 23 социально значимых продукта — что подешевеет в 2023 году
Государство снижает НДС на 23 социально значимых продукта — что подешевеет в <nobr class="_">2023 году</nobr>

23 нояб 2022 в 08:23

НИ-ЧЕ-ГО не подешевеет, хоть ты обнули НДС

23 нояб 2022 в 10:02

ОСАГО для молодого водителя 45 т-р!Кто то ещё страхуется?

ГостьЯ
23 нояб 2022 в 09:04

Это новость, отвлекающая от реалий настоящего.

Гость
23 нояб 2022 в 09:08

Рыба подешевеет ?
Вы смотрели цены на рыбу в том же "Причале" ? Российская "красная" рыба дороже китайской и чилийской. Это жесть просто.
А озерную глистастую сами жр..те.

циник
23 нояб 2022 в 08:10

идея, наверно. хорошая, только что-то подсказывает- вряд ли ценники пойдут вниз. Скорее всего кто-то положит 15% в карман.

23 нояб 2022 в 10:55

Какие умные люди у нас в думе сидят! А мы тут все дураки....

Гость
23 нояб 2022 в 09:46

Помните был такой налог с продаж в размере 5%? В 2000 году его также с пафосом отменили. Ничего не подешевело ни на копейку (они вроде еще были тогда). Думаете что в этот раз будет по-другому???

Гость
23 нояб 2022 в 08:41

Никто еще ничего не принял. И не факт, что примут

Вит
23 нояб 2022 в 08:15

Ничего не подешевеет, не обольщайтесь..
Диз Т дорожает, всё заложено в товар

Гость
23 нояб 2022 в 09:05

Обратите внимание, в списке товары с льготным НДС 10%. Никто вам настоящий доходный НДС 20% резать не даст. Зато шуму-то...

24 нояб 2022 в 09:40

Одно не понимаю, у нас в думе одни не очень умные сидят или они там глупеют,- да кто ж снизит отпускную цену, если народ уже привык к этим, разница пойдет в карман производителя, а из думцев кто- то чем -то владеет через подставных лиц.. о себе и заботятся..

Гость
23 нояб 2022 в 10:57

НДС снизят а цену поднимут, знаем проходили.

Сын Солнца
23 нояб 2022 в 10:56

Истребляют как Индейцев 30 лет )))))
И Тишина.....

Гость
23 нояб 2022 в 11:17

Почему надо что то снижать и эмитировать бурную деятельность, когда надо просто поднять заработные платы! Оклады тысяч по 100, каждому и все вопросы решаются, всё начинает работать, крутиться и фунциклировать во многих сверах.

Гость
23 нояб 2022 в 16:53

Это чтобы подсластить пилюлю от поднятия тарифов на жкх и капремонт. Причем те тарифы уже точно поднимутся, а вот снизится ли ндс - еще вопрос...

просто горожанин
23 нояб 2022 в 08:31

Ни разу при снижении НДС цены не снижались. Насмешили.

Антижлоб
23 нояб 2022 в 08:14

Заживем!!! Разбогатеем!!!!

Гость
23 нояб 2022 в 10:39

Как только это руководство обращает на народ внимание - Это значит, обдерут , объегорят, обманут. Минтай по 250 руб. Молоко по 86. Хлеб 300 гр -35 руб примерно. Это все что нужно знать. Похоже решили уже снять с людей скальп, так как затягивание поясов дало маленькие прибылешки.

Гость
23 нояб 2022 в 10:05

Поднять зарплаты работягам и не надо тупых идей придумывать

Гость
23 нояб 2022 в 10:00

Вопрос: Какая связь между снижением ставки НДС и розничной ценой?
Ответ : Никакой связи нет.

Гость
23 нояб 2022 в 10:33

Жизнь дешевеет, просто выжить - всё дороже...

Гость
23 нояб 2022 в 10:47

Такие прорывные идеи у них в течении 20 лет уже были. А если сменить одних сильных экономистов на других - помоложе, попатриотичнее, поумней. А и еще критерий- честность. Но там это в дефиците

Самозванец
23 нояб 2022 в 08:14

Спекуляция и нажива торгашей не приведет к должному эффекту, ежемесячные выплаты и социальные льготы вот что нужно для семей, тем более многодетным. Налоги должны быть увеличены пропорционально доходам, кто получает з/п ежемесячно к примеру от 200 тыс. платит 20 % , кто 300 тыс. 25%, малоимущие 0%

Гость
23 нояб 2022 в 11:05

После поднятия цены на газ с 1 января, это слону дробина.

Гость
23 нояб 2022 в 08:47

Подешевеет только в одном случае - если будет конкуренция.

Сын Солнца
23 нояб 2022 в 10:50

Рабы Должны платить...платить и страдать.....😎😎😎

Гость
23 нояб 2022 в 10:54

Если я плачу НДС и НДФЛ, а государство мне не платит. Значит пока оно мне должно, а не я ему.
Это к слову о долге перед родиной

Гость
23 нояб 2022 в 09:25

Аттракционы щедрых обещаний!
Ну-ну (я в цилиндре, улыбаясь подпираю голову кулаком).

шкуратер
23 нояб 2022 в 09:49

агагага,они издеваются над нами

Гость
23 нояб 2022 в 21:52

Лучше бы тарифы ЖКХ не повышали два раза в год!

Гость
23 нояб 2022 в 21:54

Ох ты, это получается булка хлеба в 2023 году будет не 40руб стоить, а 38! Ну спасибо, прям обрадовали, это ж сколько моя семья с экономит в месяц? 8 рублей? Лучше бы цены на ЖКХ снизили.

24 нояб 2022 в 08:26

Гладко было на бумаге,да забыли про овраги

24 нояб 2022 в 08:34

Ключевая фраза ,,и овцы целы и волки сыты...,,

Клавакок
23 нояб 2022 в 08:16

Дядя Вова, мы с тобой! — патриотичная, песня, в исполнении депутата Анны Кувычко и учеников кадетских классов одной из Волгоградских школ.
Автор песни Вячеслав Антонов впервые исполнил эту песню вместе с сыном Николаем. ❤️❤️❤️❤️

где сейчас Анна Кувычко и Вячеслав Антонов с сыном Николаем??????

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️
23 нояб 2022 в 08:39

Это не Дно! Дно это с Енотом.

Володин
23 нояб 2022 в 14:11

Макните, когда снизят стоимость на лекарства. Уже прям надо))

Ирина
23 нояб 2022 в 14:41

На Кубани уже колхозные яблоки на сх ярмарке по 75 -80р за кг...

Гость
23 нояб 2022 в 15:43

Ну посмотрим как продавцы реализуют это на деле, не положат ли себе в карман разницу

Житель Челябинска
23 нояб 2022 в 08:18

Может стоит еще ограничить наценку торговых сетей (например не более 25%).Контролирующие органы-посмотрите наценки торговых сетей в настоящий момент, Вы будете очень удивлены.КАК БЫ ЭТО СНИЖЕНИЕ НДС ТОРГОВЫЕ СЕТИ НЕ ПОЛОЖИЛИ СЕБЕ В КАРМАН.

Патриот
23 нояб 2022 в 10:54

Водку забыли включить в список)))

Снижение налога на добавленную стоимость социально значимых продуктов необходимо, но не достаточно. Прежде всего нужно ограничивать эту самую добавленную стоимость монополистов - ритейлеров всей мощью государства, особенно ФАС и МЭР и Т.

Гость
24 нояб 2022 в 13:41

что подешевеет в 2023 году?
НИЧЕГО!

Гость
23 нояб 2022 в 16:10

Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора.

Гость
23 нояб 2022 в 20:38

Снесите пятерочки и магниты, может что то изменится

гость из будущего
24 нояб 2022 в 10:40

в россии будет хорошо, только когда володька свалит, до этого - терпите и страдайте дорогие россияне

.ввп
28 нояб 2022 в 14:45

Магнит и Пятерочка за 2020 год возглавили рейтинг Форбс по выручке среди всех компаний России. А тот год был ковидным. Теперь считайте сколько вы переплачиваете за товар.

иии
23 нояб 2022 в 09:24

цены на 50% нужно снижать, жкх, продукты, детские товары, бытовая техника, вот это была бы помощь и поддержка для населения

Даши Улымшвили
23 нояб 2022 в 08:28

Таня не любит курящих,
Пьющих не любит Денис.
Логично не говорящих
Всегда презирает Борис.
Полный Евгений – тощих,
Ян – окончивших политех.
С Владимиром как-то проще:
Он ненавидит всех…

Сергей
23 нояб 2022 в 09:04

А ПОЧЕМУ ЭТИ ПРОДУКТЫ ДОРОГИЕ !!!??? ПОТОМУ ЧТО ЦЕНЫ НА НИХ УСТАНАВЛИВАЮТ БАРЫГИ !!! МИНИМУМ 80% ЦЕНЫ ЭТО НАКРУТКА БАРЫГ !!!

Гость
23 нояб 2022 в 08:33

бегу в магазин