Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Доллар и евро прокатились на горках. Бежать за валютой или избавляться от нее?
Доллар и евро прокатились на горках. Бежать за валютой или избавляться от нее?

4 окт 2022 в 10:59

Мы не ждем доллар по 120 рублей. Это опять произойдет неожиданно.

Гость
4 окт 2022 в 11:09

Токсичная власть заявляет, что кто-то или что-то токсичен. Пф-ф--ф

AuthenticNDV
4 окт 2022 в 11:36

Кто ответит: в Челябинске банки сейчас продают наличный доллар? На 74 таблички рисуют с курсами продажи, но есть ли реально баксы?

Гость
4 окт 2022 в 11:38

Результаты работы Газпрома в сентябре 2022 года (по сравнению с сентябрём 2021):
Добыча - минус 38%,
Экспорт - минус 68%.

Это даже не падение.
Это обвал, крах.
Благодаря одному "великому геополитику", у России фактически больше нет "национального достояния".

Гость
4 окт 2022 в 12:33

ОТДАЙТЕ НАШИ ДЕНЬГИ С ВАЛЮТНЫХ СЧЕТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Банки по указке ЦБ не дают людям забрать свои деньги с валютных счетов. ЦБ придумывает свои правила и ограничения, чтобы не выдавать деньги с валютных счетов. Происходит воровство денег у людей.

ывфук
4 окт 2022 в 12:33

КОГДА МИР НАСТУПИТ?

Гость
4 окт 2022 в 12:39

Банкам запретили выдавать денежные средства с личных валютных счетов. Люде не могут получить свои сбережения

Гость
4 окт 2022 в 12:42

Огромное количество обращений в суды из-за того что у людей на есть валютные счета и вклады, но банки людям не отдают их сбережения, так как ЦБ придумал ограничения

Гость
4 окт 2022 в 12:49

царю удобен искусственный курс

Гость
4 окт 2022 в 13:09

Скупать валюту нужно.поедете заграницу и купите мяса колбасы макарон там в 3 раза дешевле

Прохожий
4 окт 2022 в 14:07

Мы успели отправить квартиру и машину золотой короной, теперь мне нас_рать на курс валют и обстановку в прекрасной России будущего. Кстати курс был даже ниже 60, в некоторые моменты, очень выгодно всё сложилось

Гость
4 окт 2022 в 14:24

Запомните этот твит)

Лариса Рябых Самара
4 окт 2022 в 14:48

Принципиальное решение о применении ТЯО принято. Вопрос в выборе времени и места.

Вика
4 окт 2022 в 15:47

С евро что делать? небольшая сумма, но для меня приличная, продавать? оставвить и совсем потерять? подскажите пожалуйста

VoVaшка ZZ4
4 окт 2022 в 19:47

Покупать гривны надо

Гость
4 окт 2022 в 21:48

Кому нужен фантик доллар? Кто скупал доллары теперь крепко облажались и сидят хнычут! Только рубль!

На дне
5 окт 2022 в 00:53

Скупайте гривны. Им весь мир помогает. В убытке не будете )))

Гость
5 окт 2022 в 03:12

Куплю 💵

Гость
5 окт 2022 в 08:12

Недвижимость россиянин за бугром отдали украинским беженцам , вот и думайте какие деньги вам иметь.

Гость
5 окт 2022 в 10:17

Можете смеяться но надо брать золото, недвижку, вещи длительного хранения и пользования. Доллар это резаная бумага уже, кукла, пустышка, ничем не обеспеченная макулатура, не надо говорить про домохозяйства САСШ и прочее, все это в прошлом и доверия доллару больше нет, все хапнут скоро

Гость
5 окт 2022 в 11:51

Нам холопам.Всё равно. У депутатов ТАМ виллы и яхты.Пусть всё нажитое "честным" трудом отдадут беженцам .