Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

277 комментариев к публикации «Вероятность отключения России от SWIFT — 80%». Первый министр экономики РФ — о последствиях для нашей экономики
«Вероятность отключения России от SWIFT — 80%». Первый министр экономики РФ — о последствиях для нашей экономики

Виталий
27 февр 2022 в 10:37

У нас танки без тормозов украина польша фрг Франция жди в гости

Рассерженный
27 февр 2022 в 10:50

А ведь если присмотреться к той сути, что вещает Путин - что трудно было сдержать договоренности с 90-х и не лезть со своими базами на Восток, к границам России? И за черноморские базы в Крыму бабки капают ежегодно и целостность вот она, никуда б не делась. Нет же, неумное руководство незалежной (может и умное на свой карман) пустило везде американцев с их вооружением и возможностью создания военных баз. Что ж они их с мирным производством-то не пустили? Почему те, кто сейчас верещит о России как о стране-агрессоре, за 30 лет суверенитета не построили на территории Украины мирных производств и не дали проживающим там возможность зарабатывать, производя продукты мирного назначения? Зато озаботились размещением своих военных баз в Крыму и Севастополе, а когда дали по рукам, то в других городах? Нет, ребята, так дела не делаются. Везде люди хотят жить не под прицелом. В том числе и Россия. Поэтому наше руководство и отстаивает интересы своей страны на буферной территории. Чтоб потом не разворачивать военные действия на своей, имея дуло у виска в буфере.

27 февр 2022 в 10:56

Развязал войну и теперь обрекает на нищенство 145 млн население, страна изгой
Загуглите ввп Ирана, инфляцию и тд после 2011 года … там все понятно
Я в шутку ранее говорил что из нас КНДР сделать хочет главный правитель…

Мы Русские - С нами Бгг
27 февр 2022 в 10:57

Ну будем Макфу есть. Миша чекистам так ничего и не отдал, что у него отжимали.
Опять же курочка на бутылочке и чабапчич тоже местный.

Гость
27 февр 2022 в 11:15

Скоро Юревич вернется, займется восстановлением города, после правления Дубровского и Текслера. Дубровский тоже вернется и составит компанию Тефтелеву, а вот Текслер не успеет убежать, бежать ему теперь некуда!

Гость
27 февр 2022 в 11:29

Я вот вообще не понимаю что вы истерите ?
Там деньги у кого начнут отжимать и бизнес у вас что ли ? Весь бизнес который белый и нормальный он выйдет от туда без больших потерь а вот кто наворовал денег и свалил туда( Юревич , Дубровский и т.д ) или наворовал их тут ( наши чинуши и депутаты ) и вложили их там в недвижимость и т.д и т.п
ВАМ ИХ ЧТО ЛИ ЖАЛКО ?
ВЫ переживаете за наших звезд и политиков чьи детишки учатся ТАМ ?

Гость
27 февр 2022 в 11:32

покупайте небольшой дом на большом участке земли от 15соток!
с независимым отоплением и водоснабжением!

кто живет в квартирах хапнут горя!

гость
27 февр 2022 в 11:40

Нас уже "отключили" от поставок самолётов АИРБУС, БОИНГ, БОМБАРДЬЕ ... и запасных частей к ним.
Интересно, Россия продолжит поставки титана и изделий из него Западу?

гость
27 февр 2022 в 11:52

Непонятны конечные - стратегические - цели этой войны. Чего Россия в итоге достигнет? Путин говорит о безопасности. Но какие механизмы обеспечения её в последующем?
- Мы не уйдем с Украины?
- Мы намерены уйти , но оставить там что-то типа Януковича на посту президента?
Ясно, что сторонников у нас в/на Украине в результате ЭТОГО, очень мягко говоря, не прибавится. Это будет постоянный очаг напряженности. Украина со временем опять повернется к нам задом. Так о какой тогда безопасности в будущем речь?

Гость
27 февр 2022 в 11:57

Наконец-то! Может теперь у правительства хватит мозгов построить собственную систему коммуникаций и финансовую независимость, перестанет хранить валютные резервы на западе, заберет своих детей с ПМЖ за границей, перестанет покупать недвижимость за бугром и повернется лицом к своим собственным гражданам, разгонит всю либерастную сволочь с каналов и радиостанций, начнет заниматься воспитанием в школе будущих защитников нашей Родины...во всяком случае такой шанс им предоставлен историей.

Диман
27 февр 2022 в 12:02

Гражданин Нечаев нагнетает нормално так. Карточки, говорит, уже выбросить можно. Роль России в мировой экономике 1,5%. ну-ну. Этим бывшим министрам - приватизаторам, походу 13-ю зарплату начислили, вот он и разинул рот к месту.

Гость
27 февр 2022 в 12:08

Но вообще в спорте у нас всех плохо. Катастрофа...

Конечно, НХЛ не прекратит контракты с российскими хоккеистами, к чему призывает по-настоящему великий Доменик Гашек. Но Овечкина, да Овчечкина (!!!) уже освистывают.

Биатлонисты России и Белоруссии будут выступать только в нейтральном статусе. Набранные очки не будут учитываться в зачетах Кубка наций и эстафет. Российские и белорусские спортсмены смогут участвовать в этапах в Контиолахти и Осло. Но есть запрет на въезд от правительства Эстонии. Соревнования пройдут в Отепя.

А еще футбол! Швеция и Польша отказались играть со сборной России в стыках к Чемпионату миру. И тут или технические поражения соперникам сборной России или же просто снятие сборной России, а это возможно только при исключении из ФИФА.

Вы еще не представляете даже, что творится с Россией в мировом спорте. Во всем сразу... Нас нигде не хотят видеть.

27 февр 2022 в 12:17

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ
ПРОДАЮ ПАЛКИ-КОПАЛКИ, ОГНИВО, ЛАПТИ-СКОРОХОДЫ КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО. НЕ ДОРОГО. ЗА ДЕРЕВЯННЫЕ.

Альтернатива
27 февр 2022 в 12:20

Мои комментарии удаляют из-за (комментаторов от которых исходит нечленораздельное писание) просьба -просьба пишите членораздельно , а значит адекватно.

27 февр 2022 в 12:21

ТОВАРИЩИ, ЧИТАЮ КОМЕНТЫ. Я ПОЛЬЩЕН. У НАС ОКАЗЫВАЕТСЯ МНОГО ЗДРАВЫХ ЛЮДЕЙ.

Гость
27 февр 2022 в 12:25

Бывший президент США Дональд Трамп полагает, что российский лидер Владимир Путин в ситуации вокруг Украины оказался мудрее американского руководства и обыграл нынешнего главу Белого дома Джо Байдена.

27 февр 2022 в 12:26

ЕЩЕ НЕФТЬ СГОНЯЮТ ПОНИЖЕ И ВИВАТ ГАРДЕМАРИНЫ. ДЕРЕВЯННЫЙ УЙДЕТ В ГИПЕРЗВУК.

Гость
27 февр 2022 в 12:28

Что они там все стращают, у них у самих уже нет своего ничего, всё китайское, а с китайцами мы нормально.

Гость
27 февр 2022 в 12:29

А где Зеля то? КВН с фейками мастырит?

27 февр 2022 в 12:32

В СБЕРЕ УЖЕ 99,49

Маргарита
27 февр 2022 в 12:34

Что статейка говенная, что и комменты

Житель
27 февр 2022 в 12:36

Пофигу вообще на этот свифт. Лишь бы гуманитарным целям не навредило, а так в России уже давно действует своя система, от свифта никто не пострадает, кроме самих бенефициаров этой системы, от огромных убытков. Международные транзакции можно легко совершать в крипте без комиссий, временных затрат или других ограничений. Успокойтесь )

новости с незалэжной
27 февр 2022 в 12:40

Польша поставит в рамках гумпомощи 560 тонн использованной туалетной бумаги.

Гость
27 февр 2022 в 13:32

Через китайцев все переводы будут , ну что делать , будет чуть дороже . Но это очень короткий срок , максимум пол года .

Гость
27 февр 2022 в 13:36

Через китайцев все переводы будут , ну что делать , будет чуть дороже . Но это очень короткий срок , максимум пол года

Водитель
27 февр 2022 в 15:01

Народ, многие из нас выжили в 90-х когда был лютый трэшак, сейчас это мелкие неудобства , которые перетерпим

27 февр 2022 в 15:12

Почему отключили комментарии,под анносами новостей ?Увы отписка от 74 ру.

27 февр 2022 в 15:16

Закрыли комментарии позор вам.Отписка.

Ольга
28 февр 2022 в 00:23

Вы видимо не России живёт, раз такое можете писать и желать, я вот не за Путина, я за русский народ ибо я к нему тоже отношусь, и никогда больше такого не пожелаю в 90 е пережили. Спасибо, добрый человек, на добром слове русским людям.