Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Есть ли смысл поддерживать бизнес?
Есть ли смысл поддерживать бизнес?

Гость
5 нояб 2015 в 19:42

Нас не нужно поддерживать! Нас просто не нужно душить!

Афоризмус
5 нояб 2015 в 10:54

Собравшиеся сами верят, в то, что банкиров поставят на место? И при чем здесь патриотизм?
На волнах кризисов везде практически государства поддерживали производителей и это правильно, в России поддерживают банкиров и нефтяников.
Кроме прочего первые же лица государства говорят и заявляют, что низкие % нам не выгодны.
С нынешней 2 волной, за меньше чем год, девальвацией рубля именно производства, особенно те, которые используют импортируемое сырье, силою отсутствия такого сырья в отечестве вообще на грани вымирания.
Стоны и слезы купи-продаев мало волнуют. А бизнес, особенно малый, практически уже труп.
Плохо ли это - да, плохо. Но такова реальность.

Гость
5 нояб 2015 в 13:58

что дураки и лохи еще есть

Гость
5 нояб 2015 в 12:43

Общение прошло на первом форуме для предприятий производственной отрасли «Малый и средний производственный бизнес – будущее экономики страны», который собрал более 350 участников. --ВСЕ ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ МАЛОГО БИЗНЕСА В РЕГИОНЕ С НАСЕЛЕНИЕМ 3 497 274 чел.!

К НАЧАЛУ 2017 И С ЭТИМИ ПОПРОЩАЕМСЯ!

Гость
6 нояб 2015 в 12:44

+16% налога!
ОТЛИЧНАЯ ПРОДЕРЖКА !

Афоризмус
5 нояб 2015 в 17:25

Кстати, еще совсем забыл. Многие крупные предприятия по факту - банкроты. Догов, в т.ч. по кредитам больше, чем рентабельность. Им просто не дают упасть на госуровне. Ибо это полный крах системы.

Гость
13 нояб 2015 в 22:51

Очередная говорильня бла-бла-бла... Математически доказано: если ЧЕСТНО заплатить все налоги и взятки контролирующим органам, получится 150% от валового дохода.

8 нояб 2015 в 11:52

Генри Форд в своих мемуарах говорит о том, что развиваться нужно исключительно за счёт своих средств. Он пишет следующее: “цена, прибыль и вообще финансовые вопросы сами собой урегулируются, если фабрикант действительно хорошо работает; и что производство нужно начинать сначала в малых размерах и лишь постоянно развивать за счёт собственной прибыли. Если прибыль не получается, то для собственника это знак, что он теряет попусту время не годится для данного дела”. Очень ценная мысль, которая подсказывает, что нужно развиваться за счёт своих ресурсов. Конечно, инвестиционный капитал или ссуда в банке могут ускорить ваше дело, но есть большая доля вероятности того, что эти средства будут потрачены бездарно. Ведь их всегда так приятно тратить

Гость
10 нояб 2015 в 09:34

Что это за бизнес, который нужно без конца поддерживать государству? Нашим "бизнесменам", в идеале, нужно, чтобы с них не брали налоги, чтобы работники ничего от них не требовали, чтобы покупатели брали, что дают и не рыпались, чтобы поставщики им все даром отдавали, чтобы банки кредиты давали без процентов и без возврата. Вот тогда мир будет идеальный.
А по мне, не умеешь - не танцуй. А начал - не жалуйся на сцену, музыку, зрителей и части тела катастрофически не дающие явить миру свой несравненный талант.

Предприниматель
13 нояб 2015 в 12:59

Какая болтовня идёт просто ужас. Я реально уже третий год не могу добиться того, чтобы государство в лице региональных, муниципальных органов власти сделали то что им положено делать по закону. Болтовня постоянная про помощь, партнёрство и т.д. а на деле предприниматель со своей стороны инвестирует в развитие территории деньги а со стороны органов власти болтовня. Книгу теперь об этом решил писать.

Кульман
9 нояб 2015 в 20:08

Бизнес у нас очень сильно душат

Гость
10 нояб 2015 в 15:56

Расписали...Так уже до конца года 140 млн.на поддержку из фед и рег бюджетов - только на областных олигархов -выделили.Будет на что в новогодние каникулы "покуршевелить".

Гость
13 нояб 2015 в 09:44

Одна сплошная болтовня!

Гость
13 нояб 2015 в 18:41

А чей бизнес поддерживать? Чей-то поддерживают, имея протекции и связи, а все остальное фурфита!