Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Возят не первый день»: жители пригорода Челябинска обнаружили незаконную свалку снега в лесу
«Возят не первый день»: жители пригорода Челябинска обнаружили незаконную свалку снега в лесу

28 февр 2024 в 20:54

Под видом снега, вывозят и скидывают в лес трупы снеговиков... Нелюди...

28 февр 2024 в 20:18

Лучше напишите где законные свалки для снега? Сколько шт на весь город и адреса.

28 февр 2024 в 20:19

Снег не Рависовский помёт, растаят. Вот уже занятся людям нечем всяку ересть выкладывают.

28 февр 2024 в 20:44

Срочно вернуть снег назад в город! Никаких незаконных свалок!

28 февр 2024 в 20:13

Задолбали уже своей бдительностью! Куда прикажете вывозить? В соседнии области?

Гость
28 февр 2024 в 20:18

А свалку прошлогоднего дождя не нашли?

Гость
28 февр 2024 в 21:33

А что, снег на снег кидать нельзя?

Гость
28 февр 2024 в 20:07

А что даже уже на снег есть законы?

Гость
28 февр 2024 в 21:45

А где законные свалки снега располагаются?

Гость
28 февр 2024 в 22:25

В лес, только в лес, подальше от единственного питьевого источника. Не ну а чего, Давай обратно в Шершни сгружать, грязный снег с улиц, так ведь хотите?

Гость
29 февр 2024 в 02:45

Сначала вывезите этот снег, потом жалуются что не туда вывозят, а куда его девать?

Гость
29 февр 2024 в 06:45

Не чистят- плохо, чистят- найдём опять причину. Вам за городом места жалко для снега? Всем недовольным- этот снег под двери.

29 февр 2024 в 17:49

Это не просто снег, а очень грязный снег с городских улиц с химическими реагентами. Это нарушение и разрушение экологии. Поэтому такой снег вывозиться в специально отведённые места.

Гость
28 февр 2024 в 20:21

Более 100 тысяч лифтов в российском жилом фонде нуждаются в замене. Согласно требованиям технического регламента Таможенного союза, лифты, которые уже отслужили 25 лет, нужно заменить до 15 февраля 2025 года, то есть за этот год. После этой даты их нельзя будет эксплуатировать. Как обезопасить людей?

Гость
28 февр 2024 в 20:56

Странно, почему Ваганов еще не за решеткой? Текслер покрывает, как с ЧЭМК?

Гость
28 февр 2024 в 20:11

деревьям теплее от снега!
потом будет вода!
Это ведь хорошо природе!

Смотрящий
28 февр 2024 в 23:15

Кто не любит березовый сок, покажите мне пальцем

Гость
29 февр 2024 в 00:35

За мусоровозами тонарами двойными так не следили, почему? Хотя писали и на 74 тоже проследить за ними куда они свозят мусор тоннами. Даже после опрокидывания пары мусоровозов не чесались.
Тут вдруг снег им грязный помешал, вывозя в лес. Ох ты ах ты. Я еще понимаю что в Миасс вываливают, это не приятно и не экологично, а в лес то ближайший что не устроило?
У нас плавильных заводов нет, после переплавки никто воду растопленную не очищает. Короче не понятно. То докапываемся до спички, до бревна в глазу не видим.

28 февр 2024 в 20:52

Как вариант, можно сыпать в Коркинский карьер...

Гость
28 февр 2024 в 21:16

Озабоченные! Все равно, вся вода в Шершни стечёт. что волнуешься, или уже весенние обострения?

29 февр 2024 в 12:47

Заколебали!!!!!!!! не вывозят - плохо... Вывозят - опять плохо... Люди! Вам плохо все что не наоборот!!!😁😁😁

Гость
29 февр 2024 в 01:04

Своими ответами администрация города и Сосновского района мне напоминают Байдена.

Гость
29 февр 2024 в 10:55

Когда посадят Котову?

Гость
28 февр 2024 в 20:06

Правильно. Пусть там побольше снега будет.

Гость
28 февр 2024 в 20:08

мэрия, вы там кокс что-ли нюхаете дружно, снег вывезут до конца марта! да он растает, до конца марта!

Гость
28 февр 2024 в 20:45

Может и сами водители экономят, потом солярку продадут. Так они сделают 5 ходок, а если ездить в Красноармейский, то одна ходка.

Гость
28 февр 2024 в 20:47

И опять Сосновский район))) А главу до сих пор не посадили) Тоже небось жена в антикоррупционном комитете.

Гость
28 февр 2024 в 21:18

На выезде из города на троицком тракте в п. Исаково по правую сторону от моста и жд.линии тоже свалка снега, везут 2 НЕДЕЛИ!!!!

Гость
28 февр 2024 в 21:36

Хозяйка кафе из Люберец получила 5 лет турьмы...

Гость
28 февр 2024 в 21:47

Путин,Котову прогони.

Гость
28 февр 2024 в 21:47

А при чём тут правообладатель участка? Бред полнейший

Гость
28 февр 2024 в 22:00

арамякам все равно, зсо платит

Гость
28 февр 2024 в 22:45

Возили бы к Администрации Сосновского района, пусть Ваганов принимает.

Гость
28 февр 2024 в 22:49

Всё5 это с разрешения Текслера и Котовой. Делайте выводы.

Гость
28 февр 2024 в 23:39

Видимо пока коленные чашечки не начнут разбиваться в песок не до кого ничего не дойдет. Персональная ответcвественность #уле

Гость
29 февр 2024 в 01:03

Ваганов в вообще в уме? Что он несет про какие-то третьи лица? Если есть номера машин по рве возят снег.

Гость
29 февр 2024 в 05:26

А ещё возят канализацию и сливают в районе посёлка ль таун, годами выливают

Гость
29 февр 2024 в 06:43

И ЧТО ПОВЕЗУТ ОБРАТНО...УЖ НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ МОНЯ. Я И ТАК ВИЖУ ШТО ВСЁ ЗАКОННО У ЗАКОННОЙ ВЛАСТИ.

Гость
29 февр 2024 в 08:01

Уберите снег с дороги на комсомольском 29, не выехать с парковки, опасно.

Гость
29 февр 2024 в 08:17

Не ужели нет дел по важнее чем следить куда возят снег?

Гость
29 февр 2024 в 08:57

Сосед тоже начал расчищать снег перед забором и складывать другим соседям, на замечания обиделся. И ведь таким не обьяснить, что начнется оттепель и будет подтопление особенно тех у кого участок в низине.

Гость
29 февр 2024 в 09:54

Незаконная свалка снега, АХАХАХАХАХАХ. Снег не падай.... весной будут незаконные лужи? ахахахах.

Гость
29 февр 2024 в 10:06

Грузовики едут друг за другом с 9 утра и до 8 вечера, в лесу куда вывозят вырубили все деревья! Администрация Сосновского района и Краснопольского поселения ответили, что разрешения на свалку снега и спил деревьев разрешения "ОФИЦИАЛЬНОГО" не давали, Ответ от экологов такой же, что ни каких разрешений не было дано!

Гость
29 февр 2024 в 10:20

74.ru предписания выписали, а движений нет ни каких, как возят так и возят без остановки! и сейчас едут и везут...

Гость
29 февр 2024 в 10:31

Специалисты уже приезжали 20 февраля, что подтверждено актом который составили вместе с полицией, А толку нет ни какого и движений , большегрузы едут и по сей день без остановки.

Гость
29 февр 2024 в 10:56

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
29 февр 2024 в 10:55

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
29 февр 2024 в 10:55

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
29 февр 2024 в 10:55

Когда закончится сво?

Гость
29 февр 2024 в 11:00

прорвало на рекламу недвижки? Все статьи, где хоть как-то упоминается недвига, рекламные. Позорище! Совсем читателей за мусор держите