Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Грязный снег, сваленный на берегу Первого озера, вывезут оттуда до конца марта
Грязный снег, сваленный на берегу Первого озера, вывезут оттуда до конца марта

22 февр 2024 в 11:25

Ничего нет более постоянного, чем временное!!!! Особенно у администрации челябинска

22 февр 2024 в 11:40

Конечно, временная мера. Когда-нибудь он растает.

22 февр 2024 в 13:22

Уважаемая редакция #74ru. Я вам писала , Шершни так же все скинули . От вас нет никакой реакции. Жаль

22 февр 2024 в 12:36

Что-что? Они собираются возить снег туда-сюда? Ахах. ))

22 февр 2024 в 12:54

может просто дороги солью не посыпать??? чистый снег никому ничего плохого не сделает

Нюта
22 февр 2024 в 12:20

Всегда всё таяло и текло в Миасс и в озера!! Что за новость для всех!!!???? Нашли беспредел..смешно же!! Грязь и талый снег по ливнёвкам течёт куда- в Миасс и в озера!! Вы со всех улиц и переулков снег будете убирать??? Частный сектор ГОРЫ снега и всё всегда стекает в реки и озёра!!! Чистить дно нужно от мусора и векового ила!!! оставлять камыши и запускать мальков толстолобика и карпа!! Природа самоочистится...Это законы этологического равновесия!! В Миассе Сотни подземных источников..а ещё много " Сливных" вод из заведений и ТК!!! Об этих канализационных стоках ВСЕ молчат, но истерика по поводу снега!!! Смешно...

Гость
22 февр 2024 в 11:42

Недееспособная мэр и городские чиновники создают лишь проблемы горожанам . Всё заседают . Дворы многоэтажек забиты горами снега , снежные отвалы вдоль дорог наделают много бед горожанам . Не позаботились организовать дополнительные площади для вывоза снега .

Хирург
22 февр 2024 в 11:41

Такое ощущение что отвечали из дурдома👎🏿…ну или для дулаков🙄

Гость
22 февр 2024 в 11:49

Люди должны понимать - Первое озеро - это технический водоём. Его надо обнести колючкой. Скажите людям праду.

Гость
22 февр 2024 в 11:27

Временщики, они заполонили всю администрацию Челябинска.

Гость
22 февр 2024 в 11:33

До конца марта 😂😂😂.. а что уж не до августа то срок перемещения снега? И отчёт обязательно: 5 мая перевезено со временной площадки на основную 1237 тонн снега, задействовано 237 единиц техники и 569 человек

22 февр 2024 в 14:23

нет такого адреса Героев Танкограда 12п.

Гость
22 февр 2024 в 11:29

Очень логично! Грузить, везти, выгружать, потом снова этот же снег грузить, везти, выгружать в другом месте...

Гость
22 февр 2024 в 12:12

Снег с дорог вывозить надо? Надо. Куда его везти? Это ведь сотни тысяч тонн снега. В советское время его сваливали прям в р. Миасс. Снег в любом случае расстает и в силу законов природы ручьями стечет в ближайший водоем.

Гость
22 февр 2024 в 12:10

И кто же принял такое умное решение - по два раза машины загружать, снег с места на место возить? И, главное, ЗАЧЕМ?

Гость
22 февр 2024 в 13:06

Классно чё. Вози снег туда - сюда и отмывай баблишко.

Гость
22 февр 2024 в 13:49

А нормально. :)
Туда отвезли, оплатили. Обратно отвезли, оплатили. Красавцы.
Бессмысленная и беспощадная работа нашей администрации, трата наших денег.

22 февр 2024 в 13:01

И вернут обратно в город!

Гость
22 февр 2024 в 11:27

Кашеш временная, потом растает😉

Гость
22 февр 2024 в 12:10

Ответ мэрии он для кого? Для совсем юродивых?

Гость
22 февр 2024 в 13:13

Конечно, очередной распил баблище, с одного места на другое возить.

Гость
22 февр 2024 в 13:32

Думали так прокатит, но противная тётка вмешалась, вот и приходиться им пургу гнать!

Васся
22 февр 2024 в 13:45

Блин, хватит орать! В этом году соль почти не сыпали. Дресвы на дорогах тоже нет.

Гость
22 февр 2024 в 11:38

почему тяжелая карьерная техника на дорогах общего пользования?

Гость
22 февр 2024 в 12:35

Что временно- то постоянно! Опять лапшу вешают и устроили демонстрацию горожанам, а нам не нужно демонстировать, вы убирайте. С 26 декабря не можете снег убрать. Позорище! Сейчас подруга скинула ссылку на петицию об отставке нашей кошкиной, которая с 19.11.2019 года загубила город, привела его к коммунально-транспортной катастрофе. Подписала. Оказывается ее легко можно найти в интернете.

Гость
22 февр 2024 в 13:52

В мае там точно ничего не будет. А сразу вести на Г.Танкограда? ЗАчем лишняя работа, топливо тратить?

Гость
22 февр 2024 в 14:51

Насмешили!!!В конце марта снег может уже растаять и вывозить будет не чего. Обещали раннюю весну. Свежая лапша на наших ушах.

Гость
22 февр 2024 в 11:55

коммент неугоден или добавлен ? непонятно

Гость
22 февр 2024 в 12:21

Никто ничего не вывыезет. Там он и растает в марте. Ибо зачем вывозить два раза? Надо было сначала место организовать

Гость
22 февр 2024 в 12:31

НУ и правильно.... зачем все делать за один раз, когда можно потратить в два раза больше денег, топлива и времени

Гость
22 февр 2024 в 12:44

потом заболтпют тему, и снег там и останется,лживая администрация

Гость
22 февр 2024 в 12:47

Адекватные комментарии проскакивают иногда но потом куда деваются, а остается одна чешуя!?

Гость
22 февр 2024 в 13:10

Декабрьскую норму до сих пор вывозят из города. Получается снег вывезут в мае-июне судя по срокам?

Гость
22 февр 2024 в 13:18

Картинку с Каневским прикрепить:
" Никто, конечно снег убирать не собирался! "

Гость
22 февр 2024 в 13:24

ВЫ с города вывезети лучше !!А иначе в этом году утонем !!Да с дворов !!!Вообще подьздов не видно!!!

Гость
22 февр 2024 в 13:25

За ваши денежки любой наш (не) профессионализм.
В марте долбить будете лед на этой площадке?

Гость
22 февр 2024 в 13:29

🤣

Гость
22 февр 2024 в 13:31

Доконца марта говорите, тем временем на той неделе уже плюс 3

Гость
22 февр 2024 в 13:35

В среду, 21 февраля, в Министерстве экологии области пообещали провести проверку.
Вопрос: Администрация города с Министерством экологии совсем не контактирует? А что городская Дума думает? "Где деньги, Зин?" плюс экология?

Гость
22 февр 2024 в 13:39

никто его не вывезет, так же как и на шершнях, с 26 февраля начнется плюсовая температура уже, все растает

Гость
22 февр 2024 в 13:40

Весна все смоет в реки и озёра. Никуда не денешся. Потом это всё уйдет в океаны. Океаны переполнены отходами цивилизации. Человечество само себя уничтожит.

Гость
22 февр 2024 в 13:55

Троицкий тракт, от переезда до ул.Салтыкова - 1 полоса из 2х. Остальное снег. Итог пробки.
И таких случаев много ...прошло 2 месяца.

Гость
22 февр 2024 в 14:06

садоводам местных СНТ участков повезет, как оттепель начнется по весне.

Гость
22 февр 2024 в 14:47

Мера временная, тетка вечная