Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации «Остановите беспредел!» Противники мусорного полигона на границе с Челябинской областью обратились к Путину
«Остановите беспредел!» Противники мусорного полигона на границе с Челябинской областью обратились к Путину

13 нояб 2023 в 16:04

нам в Полетаево построили и этим тоже, обидно, что могу сказать. Вообще сортировка и переработка отходов у нас не развита совсем!

13 нояб 2023 в 15:43

Наивные, вроде взрослые...

Ну и чего вы морщитесь? Сами же за это голосовали. Вместо переработки на месте лучше увезти подальше...

13 нояб 2023 в 19:24

Насмешили своим обращением

Гость
13 нояб 2023 в 16:29

Иосиф Бродский ещё в 1980-м году описал то, во что эволюционирует тирания: «Средняя продолжительность хорошей тирании – 10-15 лет, двадцать самое большее. За этим пределом неизбежно соскальзывание в нечто весьма монструозное. Тогда мы имеем дело с величием, проявляющимся в развязывании вобл или террора внутри страны, или того и другого вместе».

Гость
13 нояб 2023 в 15:39

Они бы еще в спортлото написали)))

Гость
13 нояб 2023 в 16:11

Конченое население. Повезло же Путину с населением.

Гость
13 нояб 2023 в 16:27

Задача — утилизация и переработка отходов, ликвидация свалок и снижение выбросов в атмосферу. Вокруг Полетаево по утру если проехать, то прям очень сильно чувствуется это снижение выбросов, запах экологичности и новых технологий в сортировке ощущается сразу же.

Гость
13 нояб 2023 в 16:18

Путин помоги.... Вот и все что нужно скрепному народу.

Гость
13 нояб 2023 в 16:34

Щас, он поможет. Еще хранилище радиоактивных отходов и ГОК рядом построят

Гость
13 нояб 2023 в 15:41

Не будут....соляра щас дорогая.

Гость
13 нояб 2023 в 15:47

Надо было писать царь!

Гость
13 нояб 2023 в 15:45

В холодильник написали?

Гость
13 нояб 2023 в 15:59

путину плевать на ваших мужей и братьев, а уж на ваше здоровье и подавно

Гость
13 нояб 2023 в 16:35

Уважаемый Владимир Владимирович! А что сегодня кушала ваша собачка? Других вопросов к вам не имею.

Гость
13 нояб 2023 в 17:15

Давно уже нужно строить в стране мусороперерабатывающие заводы, а не тратить деньги на депутатов всех уровней!!!

Гость
13 нояб 2023 в 15:54

Казахстан открывает секретные архивы КГБ. Напомню, что рано или поздно это произойдет и в России с Белоруссией. Тем и закончится власть ГБ и вообще советский период истории.

Гость
13 нояб 2023 в 16:40

Вот, до чего доводит несменяемость власти у нас в России.

Гость
13 нояб 2023 в 15:42

Беспредел это бесконечные обнуления.

Гость
13 нояб 2023 в 15:50

А чё они к Утину то обращаются? Он за годы своего правления хоть одно обещание выполнил?

Гость
13 нояб 2023 в 16:02

«Ростех» сорвал поставки импортозамещенных SSJ-100 из-за проблем с двигателем

Госкорпорация «Ростех» не сможет поставить «Аэрофлоту» два импортозамещенных самолета SSJ-100 до конца 2023 года из-за проблем с безопасностью лайнеров, рассказали «Коммерсанту» источники в авиаотрасли и собеседники, близкие к корпорации.

Гость
13 нояб 2023 в 16:35

Просить помочь того, благодаря кому и имеем эту ситуацию. Интересное решение.

Гость
13 нояб 2023 в 16:35

Наймут быков и разгонят всех эко активистов. Как было на гоке.

Гость
13 нояб 2023 в 16:46

Нашли к кому обратиться. Он с этого каждую секунду копейку получает от своих друзей, а то что люди, а что люди... Постоят с плакатами и успокоятся, как это было со строительством Томинского ГОКа.

Гость
13 нояб 2023 в 16:59

К автору беспределов обращаются )

Гость
13 нояб 2023 в 17:04

Может они хотят, что бы мусор к нам везли, из Екб в Челябу?

Гость
13 нояб 2023 в 17:11

Ботяры вылезли, полигон хвалят.

Гость
13 нояб 2023 в 17:11

>Остановите беспредел!
Мы еще не начинали

Гость
13 нояб 2023 в 18:27

Вроде взрослые люди, а до сих пор верят в сказки. Тогда уж поросите деда мороза )

Гость
13 нояб 2023 в 19:50

Свердловская область на край области аж засунула эту помойку. А челябинские тупа…ри 20 км от города в водозаборе главного питьевого источника.

Гость
13 нояб 2023 в 20:45

Как же очевидно выделяются засланные комментарии... полигон это не свалка, полигон это современно, полигон это нужно. Да кому вы это $ыте?? Жителям полетаево расскажите.

Гость
13 нояб 2023 в 21:35

К какому путину они обратились ? Уж не к тому ли, который им тут ГОК построил ? Если к нему, то он им точно поможет.

Гость
13 нояб 2023 в 16:04

Властям предложили обязать бизнес платить россиянам за рождение детей

Российский бизнес могут обязать выплачивать по 1 млн рублей сотрудникам за рождение третьего и последующих детей. С таким предложением выступили в Институте исследований и экспертизы ВЭБ, пишут «Ведомости» со ссылкой на доклад организации, посвященный демографической ситуации и путям ее улучшения.

Гость
13 нояб 2023 в 16:16

Это строитель коммунизма! Любая власть от бога, нужно это всегда помнить! И раз власть так решила, вы должны покорно согласиться! Как вам не стыдно....

Гость
13 нояб 2023 в 16:24

Адаму Кадырову нужно обращаться.Он все вопросы решит.

Гость
13 нояб 2023 в 17:07

Мусор с общедомовых территорий следует вывозить на специально оборудованные полигоны

Гость
13 нояб 2023 в 17:09

Если вас даже на границе области не устраивает, то предлагаете вернуть мусорную гору в металлургическом?

Гость
13 нояб 2023 в 16:36

Главное у себя в квартире чисто, а куда везти мусор не наша забота. Так что ли? Полигону быть!

Гость
13 нояб 2023 в 16:42

Вы предлагаете вывозить мусор на луну???

Гость
13 нояб 2023 в 16:45

Интересная логика, а вывозить общедомовой мусор куда ?

Гость
13 нояб 2023 в 16:53

Мусорный полигон отличается от свалки тем, что предусматривает сортировку и переработку большей части мусора

Гость
13 нояб 2023 в 17:18

На Луну вывозить не надо, надо строить мусороперерабатывающие заводы!!! Запретить одноразовую пластиковую посуду!!!

Гость
13 нояб 2023 в 16:18

Это строитель коммунизма! Почему они думают только о себе? В этом селе 3 человека живёт, а сколько в городах? И куда мы должны мусор выкидывать? Пускай подумают о других, не нада быть эгоистами!

Гость
13 нояб 2023 в 16:39

Полигон на окраине области. Куда еще дальше?

Гость
13 нояб 2023 в 16:43

к кому обратились то???

Гость
13 нояб 2023 в 16:45

Плохо попросили - ни от души и без должного почтения. Даже на колени не встали. Не считается

Гость
13 нояб 2023 в 16:45

Как вариант надо требовать увеличение переработки или вывозить мусор в дальние уголки нашей родины, но это требует больших денег, а значит больше налогов и поборов

Гость
13 нояб 2023 в 16:49

экокластер «станет альтернативой старым, изжившим себя полигонам и поможет решить проблему несанкционированных свалок».

Гость
13 нояб 2023 в 16:49

Зато куча сообщений и постов от людей, КУДА вывозить мусор, так вы сами определитесь сначала, что хотите

Гость