Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Суд признал незаконным решение ЧМК о сбросе сточных вод в реку Миасс. С комбината взыскали смешную сумму
Суд признал незаконным решение ЧМК о сбросе сточных вод в реку Миасс. С комбината взыскали смешную сумму

8 нояб 2023 в 11:34

"Фигура, изображающая правосудие. Раз, два. три. Правосудие продано." У каждого нормального человека должен быть свой адвокат, свой стоматолог, свой проктолог (гинеколог). У каждого нормального ЧМК должен быть свой суд - беспристрастный, законный, справедливый. Но СВОЙ!!.

8 нояб 2023 в 11:31

Когда-нибудь, в светлом будущем, наши дети и внуки будут читать про наше время и с упреком смотреть в наши старческие глаза. Как вы могли ТАК жить?! - бабуля и дедуля, спросят они нас. Что мы ответим?! "Не мы такие - время такое было"?! А по щеке у деда катилась "слеза несбывшихся надежд, а на груди его светилась медаль за город ....".

Наш суд самый гуманный в мире. ЗА взятку в 30000 Дают уголовку. А за уничтожение природы 6 тыс рублей 😂 👍

8 нояб 2023 в 12:12

ахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахах

Гость
8 нояб 2023 в 11:32

ахахахааа!
Вот и смотрите, товарищи, кто у нас власть!

Гость.
8 нояб 2023 в 11:31

Безнаказанность порождает беззаконие для всех и во всех смыслах!!!

гость
8 нояб 2023 в 11:28

штраф для ЧМК 6000 курам на смех

8 нояб 2023 в 12:21

ПАЗОР, пазорище!!!!!!!!!!!!!

Гость
8 нояб 2023 в 11:36

А почему эта кипрская шарашка работает в нашем городе? Ни стране, ни городу пользы от него нет, налоги они не платят, так пусть уезжают отсюда.

Гость
8 нояб 2023 в 11:51

Вот Вам и экологический рывок Текслера!!!

Гость
8 нояб 2023 в 11:29

у меня вопрос что купит себе судья на новый год?

Гость
8 нояб 2023 в 12:01

Это сон или что? С Юности по полной программе взяли! С хлебной Мэри по полной программе взяли! С ЧМК 6 000 ... Это нога, чья надо нога ?! Бастрыкин вообще в курсе?!

Гость
8 нояб 2023 в 11:38

Занесли судье, однозначно!

Гость
8 нояб 2023 в 11:43

Очередная Коррупция в действии !

Хирург
8 нояб 2023 в 11:52

Бред!..и мерзость👎🏿

Гость
8 нояб 2023 в 11:28

Хахалева судила.

Гость
8 нояб 2023 в 11:59

Признали незаконным, а почему ущерб-то не взыскали?

Гость
8 нояб 2023 в 11:36

Начальник цеха на ЧМК получает 400тыс в месяц.

Гость
8 нояб 2023 в 12:04

,,Согласен’’ с решеним суда подумаешь травить воду для города для миллиона человек какая ерунда а вот сбор грибов и валежника вот действительно серьезное нарушение закона и надо усилить наказание за грибы и валежник

Гость
8 нояб 2023 в 12:04

Сюр какой то

Гость
8 нояб 2023 в 12:06

Это не суды в ЭРЭФИИ, даже ежу понятно, эти 262 ляма известно куда ушли.

Гость
8 нояб 2023 в 12:54

А зачем нам вообще нужно Минэкологии?

Гость
8 нояб 2023 в 13:28

Рука руку моет....

Гость
8 нояб 2023 в 13:55

💃 Гостья.
В народе говорят: " Курам на смех." Суд признал незаконным решение ЧМК о сбросе сточных вод в... . А что, ЧМК предоставили в суд своё решение в письменном виде ❓❗❓В 2018 г. штраф 100 т.р. . В 2020 г. обязан выплатить 142 млн. руб. . ЧМК выплатил 42 млн. руб. . Сейчас 6000 руб. 😢❗Вы что ❗❗❗Это Ж неподъЁмная сумма 😢😢😭❗❗❗Разве так можно 🎓⚖️❓❗❗

Гость
8 нояб 2023 в 12:27

Это издевательство. Над всем. Над законом и здравым смыслом.

Гость
8 нояб 2023 в 12:29

Это вам не СВО дискредитировать. Это другое...

Дальновидный
8 нояб 2023 в 12:54

Власти алигархов не обидят!

Гость
8 нояб 2023 в 14:15

Взятку дали да и все дела, поэтому комбинаты , в тмо числе ЧМК, и дальше будут всех травить

Гость
8 нояб 2023 в 12:07

Текслер работает город в порядке

Гость
8 нояб 2023 в 12:25

Мечел 650!)

Гость
8 нояб 2023 в 12:42

ну все,Мечел обанкротился....

Гость
8 нояб 2023 в 12:59

Ну кто бы сомневался...

Гость
8 нояб 2023 в 13:13

Аблигация

Самый """гуманный"""" ,неприкосновенный ,плюющий на всех свысока. Это же тяжкий ,неподъёмный труд. Может пора уже освободить эту категорию людей от столь тяжкого бремени. Пускай искусственный интеллект по надрывается.

Гость
8 нояб 2023 в 13:26

Арбитражный? Что? Спор хозяйствущих субъектов?

Гость
8 нояб 2023 в 13:34

На лапу скока дали?

Гость
8 нояб 2023 в 13:55

В 90-ые был боевик с Сигалом, где он расследовал сбросы химотходов. Когда директора за это судили, то назначили штраф в 20 млн долл. Он выходя сказал что то лестное в адрес правосудия и добавил - я заработал 200 млн., а заплатил за это 20

Гость
8 нояб 2023 в 15:12

А что там из огромной полетаевской свалки течет в Миасс и в каждую квартиру города?

Гость
8 нояб 2023 в 15:18

Пока не будет реальных посадок, ситуация в корне не поменяется.

Гость
8 нояб 2023 в 15:47

Воду в бутылях приходится покупать на и так маленькую зп

Гость
8 нояб 2023 в 15:53

фамилию судьи в студию

Гость
8 нояб 2023 в 17:32

Забыли ещё про ручей Казанцевский лог, она же выпуск ливнёвки, а по сути спрятанный канализационный сброс, вонь от него постоянная

8 нояб 2023 в 17:55

Ну чему удивляться! Судье купили тачку новую и всё можно дальше гадить в речку, с которой весь челябинск из под крана пьёт!