Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Чем нас травили на этот раз?»: челябинцы пожаловались на смог и неприятный запах в городе
«Чем нас травили на этот раз?»: челябинцы пожаловались на смог и неприятный запах в городе

2 июня 2023 в 10:26

Сероводород..., формальдегид... И ВСЕ ЭТО ИЗ-ЗА ПОЖАРОВ?
Занятно!

2 июня 2023 в 11:32

Неужели Дворец спорта опять выбросы делает?

Гость
2 июня 2023 в 10:25

Воздух грязный, вода грязная, в городе разруха.
Чудовищно как надо ненавидеть свой народ, свою нацию.

Гость
2 июня 2023 в 10:30

Им про Фому, они про Ерему.. Минэкологии, при чем здесь пожары, если в воздухе отчетливый запах металлургии?

2 июня 2023 в 16:20

"Пожары" воняют в Челябинске исключительно по ночам. Очень культурные "пожары".

Гость
2 июня 2023 в 10:33

Вода из под крана только коричневая , Котову вместе с Мупом к ответственности !!!!

Гость
2 июня 2023 в 10:44

Минэкологии - никчёмная организация. Они вообще чем занимаются? Всему городу в уши льют, что это пожары? Так у меня бабка у подъезда может заменить всё министерство. Разогнать всех!

Гость
2 июня 2023 в 11:14

Какой дым от пожаров! Конкретно химерно-промышленная вонь! Нас видимо решили совсем добить!

Гость
2 июня 2023 в 10:20

Аристократ.

Будни челябинского гетто...💩

Гость
2 июня 2023 в 10:44

Грязный воздух, грязная вода из кранов. Котова, не пора ли ответить за свою деятельность?

Гость
2 июня 2023 в 10:47

Вода холодная из крана третий день коричневая, обещали одни сутки, администрация ответьте горожанам

Гость
2 июня 2023 в 11:10

В конце СССР такого свинства не помню, а ведь заводы тогда в три смены пахали и их было дофига в Члб. А сейчас что???

Гость
2 июня 2023 в 10:54

У многих есть приложение интерсвязь, онлайн можно посмотреть города Челябинской области, так там очень хорошо видно, что воздух у них чистый, то есть весь дым от пажаров только над Челябинском собирается?

Гость
2 июня 2023 в 10:46

ЧЭМК один ответ!

Гость
2 июня 2023 в 11:18

Формальдегид из-за пожара? У российских ученых новое прорывное открытие? Вызовает генные мутации ваш ф/а . Но варварам олигархам этого не понять.

Гость
2 июня 2023 в 11:18

А следующая статья выйдет про онкологию а далее отсутствие патриотизма. Действие = последствие

Гость
2 июня 2023 в 12:11

Химозный запах. Причем тут пожары?

Гость
2 июня 2023 в 12:28

Дышать нечем, власти совсем не думают о людях, приступы астмы у детей, обострения ХОБЛ.

Гость
2 июня 2023 в 11:02

Как текслер может запретить выбросы, вон он как обнимался и присмыкался перед нашими олигархами при встрече, этит дядя быстрей его запретят, чем выбросы.

Гость
2 июня 2023 в 12:45

Достали со своими пожарами, что мы не можем отличить запах гари от вони заводской ЧЭМК!!

Гость
2 июня 2023 в 10:25

Вас травят в пределах согласованных нормативов, так что нечего возмущаться!

Гость
2 июня 2023 в 10:49

Минэкологии: Ии все идет по плаануу...

Гость
2 июня 2023 в 10:58

Вонь стоит в разных районах города. Жарища и вонизма! Ещё пух летит. Ещё вода коричневая и вонючая. Как жить?

Гость
2 июня 2023 в 11:53

Опять они показывают свои картинки с зелеными квадратиками, смысл, кого обдурить хотят, люди своими легкими чувствуют выбросы

Гость
2 июня 2023 в 14:45

Почему нет поливалок,? Траву не поливают и вообще ничего не поливают ,но стригут усердно. ! Это руководство -типа котовой- гнать метлой...

Гость
2 июня 2023 в 10:35

Смешные челябешники. К администрации то страшно выйти?

Гость
2 июня 2023 в 10:21

Сын Солнца

ЧЭМКа --- ???

Гость
2 июня 2023 в 10:34

Очередное нытье Челябе. Одни челябешники травят других челябешников. В чем проблема устроить митинг на проходных этих заводов? Ах да, одним страшно, а другим своих диточек кормить же надо.

Гость
2 июня 2023 в 13:50

А где обещанные поливалки? Полдня по городу, ни одна не попалась.

Гость
2 июня 2023 в 10:41

Хватит ныть, идите и добивайтесь того, чего хотите. Страшно? Заткнитесь уже "суровые" челябинские рабы!!!

Гость
2 июня 2023 в 10:53

Челядь, вы утомили, устали вам уже объяснять. Получите дубинками. И в конце-концов, вы ж не грузины, потерпите в очередной раз.

Гость
2 июня 2023 в 12:02

Бегите из этого ада пока ещё живы

Гость
2 июня 2023 в 12:25

Это всё лесные пожары на Папуа Новая Гвинея...

Гость
2 июня 2023 в 13:51

Челябинск становится лидером среди регионов по выявлению онкологических заболеваний, интересно они все понимают почему? В 100% случаев это из-за экологии, превышении опасны веществ в воздухе, так что делайте выводы.

Гость
2 июня 2023 в 16:19

Совершенно ХИМИЧЕСКИЙ запах! Причем тут пожары?!!!
Плюс грязная вода - и холодная, и горячая. У нас в городе ХОТЬ КАКОЕ-ТО руководство есть?!!!

Гость
2 июня 2023 в 20:57

Почему-то эта "дымка от пожаров" появляется после полуночи и исчезает к 5утра ?!
Как "по часам"...

Гость
2 июня 2023 в 15:36

очень грязный город. И воздух, и вода, и улицы - все грязное, вонючее!!!! Зачем мы платим налоги? Почему мы допускаем такое отношение к нам? Где ответственные за город и народ в нем чиновники? Для чего мы их содержим?

Гость
2 июня 2023 в 10:55

Vic_
Кислородный 'кактейль' . . .
Тренировка обоняния и устойчивости легких. Да многие и так втягивают через трубочку вейпы . . .

Гость
2 июня 2023 в 11:51

Во вторник всё небо было разлиновано "продуктами сгорания". Нет, не химтрейлов!! Это Бананы опыляли самолеты, и кукурузу! Вот ровно два три дня и эта взвесь накрывает место которое опыляли. Такое систематически повторяют. А потом вдруг ОРВИ и пневмании.

Гость
2 июня 2023 в 13:53

Смогосранск давно уже переименовать этот город...

Гость
2 июня 2023 в 13:54

Смогосранск вот как нужно переименовать этот город, тогда все встанет на свои места.

Гость
2 июня 2023 в 14:31

В магазинах разобрали все пятилитровки с водой. Даже в люкс воде нет воды! Приехали.

Гость
2 июня 2023 в 20:47

Жители ЧМЗ живут, как в кунсткамере. Почему им разрешают травить народ и природу?
Жители ЧМЗ не виноваты!!! Они никого не травят!!!

Гость
2 июня 2023 в 20:55

Прекратите идиотские покосы травы

Гость
3 июня 2023 в 01:25

ЧЭМК горит что ли?

Гость
3 июня 2023 в 08:37

30 км от города и нет дымки.

Гость
3 июня 2023 в 12:23

Когда разгонят эту нафиг не нужную организацию Минэкологию?! Погрязли в корупции и во вранье! Наверное народ может отличить гарь от пожаров и выбросы от комбинатов! Не надо делать из нас дураков!!!!

Гость
2 июня 2023 в 11:05

Нормально все,ниче не чувствую. Не нравится езжайте в деревню. Хотя и там дым из труб домов от печек