Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации «Решите вопрос, вы же обещали»: жители Челябинска пожаловались на выбросы
«Решите вопрос, вы же обещали»: жители Челябинска пожаловались на выбросы

17 мар 2023 в 16:04

Пустые разговоры это всё. Ничего никто не менять не будет. У кого есть возможность или вынужденно по здоровью или ради своих детей лучше покинуть Челябинск. Он никогда не будет экологически благополучным.

17 мар 2023 в 16:06

Врать и воровать - национальная идея.

Гость
17 мар 2023 в 12:00

Обещали ...))))....врут,воруют и молятся (С) ...

Гость
17 мар 2023 в 12:16

Душегубы

Гость
17 мар 2023 в 12:14

На ваше "Вы же обещали.." им плевать. Что непонятного? Никто ничего не делает и делать не собирается. Стандартные отписки и ответы от бесполезного министерства. Даже думать не надо, отвечая одно и то же. Даже попугай справится.

17 мар 2023 в 12:28

" вы же обещали" , с-ко в пословице ждут обещанного - 3 года?, нет 333! А там и дырка будет

Гость
17 мар 2023 в 11:58

все что они могут сказать..заводы жестят по полной, а вы пересядьте на трамвайчики..л-логика

Гость
17 мар 2023 в 12:53

им на нас плевать чем больше нас сдохнет тем меньше платить зарплат пенсий пособий они здесь не живут где их детки семьи?

17 мар 2023 в 12:08

Очень талантливый у нас губернатор, и оратор неплохой!
Вид у него - учёный!
И жена его для нас очень много делает! Чувствуешь заботу о населении.

Гость
17 мар 2023 в 12:05

КАЖДЫЙ НАРОД ИМЕЕТ ТО ПРАВИТЕЛЬСТВО КОТОРОЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 мар 2023 в 12:07

"Вы же обещали!"
Ахахаха аааахахааххахааа! Что у людей в головах?

рост
17 мар 2023 в 11:59

Против ЧЭМК ни один чиновник не решится голову поднять))) кишки у них тонковаты!

Гость
17 мар 2023 в 12:17

В минэкологии должен работать один человек - отвечать, что все в порядке, незначительные превышения..остальные там зачем?

Гость
17 мар 2023 в 12:52

Путин тоже много чего обещал)))))))))))

Гость
17 мар 2023 в 12:55

Гражданам на личном автотранспорте рекомендуется пересесть на общественный транспорт, — заключили в ведомстве. А если его нет в принципе в ближайших 1,5км? С удовольствием бы ездил на трамвае или троллейбусе но увы! Приходится жечь личный бензин и разбивать подвеску

Гость
17 мар 2023 в 12:58

Текслера и министра экологии в тюрьму!
Это геноцид собственного населения.

Гость
17 мар 2023 в 14:33

За последние пару лет совсем испортили Че. Прям ощутимо испортили.

Гость
17 мар 2023 в 14:42

74.ru прошу сделать запрос в соответствующие органы, кого и на сколько привлекли к административной ответственности за превышение ПДУ веществ, выбросов. И посмотрим сколько наказали, а миллион жителей города Челябинска страдает от этого. Пока не будет уголовной ответственности, ситуация, к сожалению, не улучшится.

Гость
17 мар 2023 в 21:05

До 2013 года воздух был нормальный, не было черного неба и постоянной вони

Гость
17 мар 2023 в 21:41

Да вы что, господа из Минэекологии, совсем с ума сошли??? "ТЭС" уже давно на газу работают... Транспорт? Автобусы и маршрутки дымят, как паровоз... А то, что над "Ферросплавным" заводом висит облако ферритовой пыли, из-за которого в 90-х выселили целый квартал???

Гость
17 мар 2023 в 13:14

похоже только смена губернатора сможет сдвинуть с места проблему

17 мар 2023 в 16:08

Всё для фронта, всё для победы.....вроде как сталь то нужна, или чистый воздух кушать будете мадам?

Гость
17 мар 2023 в 12:09

УЕЗЖАЙТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 мар 2023 в 12:18

смог виид эври дей

Гость
17 мар 2023 в 13:13

Нина.
Незначительные превышения...
ПДК увеличивают...
Вот когда виновники превышения будут НАКАЗАНЫ соответствующим образом ,т.е. не только РУБЛЁМ ,тогда,возможно , начнут предприниматься ДЕЙСТВИЯ по фильтрации выбросов , загрязняющих окружающую среду ❗❗❗

Гость
17 мар 2023 в 13:53

Недавно один федеральный министр потребовал отправить в отставку одного регионального министра экологии. Но до одного регионального министра экологии и его подчиненных не дошло, что вранье про качество воздуха для них плохо кончится.

Гость
17 мар 2023 в 14:40

Вы же обещали? Господи, какое же глупое население.

Гость
17 мар 2023 в 23:56

То-то в период "проведения активных работ по снижению выбросов" из центра даже ЧМЗ не видать из-за серой дымки выбросов. Видать очень активно работы ведут!

Гость
17 мар 2023 в 12:08

Вангую- скоро будут запрещать передвигаться на личном авто в городе,ну или в каком то районе города по решению властей.
Типа борьба с выбросами и плохая экология.

Гость
18 мар 2023 в 08:23

Пересесть на общественный транспорт? На какой? Его почти весь сократили. Сколько было маршрутов! А сейчас? В 5 раз урезали. И на грязных остановках жить не хочется.

Гость
17 мар 2023 в 12:13

А то, что уже почти четверть века им обещают, их не волнует?

Гость
17 мар 2023 в 12:16

— Промышленные предприятия проводят активную работу по снижению выбросов в атмосферный воздух с целью недопущения ухудшения качества воздуха в период неблагоприятных метеорологических условий. Гражданам на личном автотранспорте рекомендуется пересесть на общественный транспорт, — заключили в ведомстве.

😂😂😂

Гость
17 мар 2023 в 12:17

Неплохо устроились люди уехавшие в сша в города и штаты с преимущественно белым населением! Живут на ранчо имеют пикапы и большие дома, землю. Хозпостройки. Достаток. Свобода и охрану законом своей жизни и собственности!

Гость
17 мар 2023 в 13:08

У нас не Франция так что терпите.

Гость
17 мар 2023 в 12:47

Как сказала гладкова -"валим в Калининград!!!".

Гость
17 мар 2023 в 13:07

интересно получается))по мнению минэкологии такое ощущение что мы проживаем не в городе где качество воздуха одно из худших в стране,а в швейцарии))каждый раз когда в городе смог они автоматом выдают позицию мол вы все сумасшедшие,а воздух хороший))
и не поможет нам семейка ГОКСЛЕРОВ так как они на поводке у местных промышленников

Гость
17 мар 2023 в 13:43

Лихачева в тюрьму

Гость
17 мар 2023 в 13:54

Терпим

Гость
17 мар 2023 в 14:39

Почему в Челябинске днем темно как- то? Солнце редкий гость?

Гость
17 мар 2023 в 16:05

Столица российского смога....

Гость
17 мар 2023 в 17:00

Обещать не значит жениться...

Гость
17 мар 2023 в 18:37

Байден прекрати травить наш праваславный народ! Хватит чушь смотреть, нас не может травить родное Правительство, они о нас заботятся и дают пособия и всякие ништяки. Нас уничтожает Америка.

Гость
17 мар 2023 в 20:15

Министр экологии обессилел? Что нужно? Или кто сможет надо искать

Гость
18 мар 2023 в 00:10

Обещать не значит женится

Гость
18 мар 2023 в 15:59

Уехали в 2021 и рады

Гость
17 мар 2023 в 20:56

Текслера под суд! Сколько можно гробить людей?

Гость
17 мар 2023 в 13:08

администрации города челябинска нет дела да простых граждан) чему мы удивляемся, единственное время когда в небе было чисто это при Юревиче)

Гость
19 мар 2023 в 05:04

В субботу утром что- то распыляли с самолетов. Оставалось много следов от них,потом следы растекались,было голубое небр,потом оно покрылось дымкой....Кто над нами летает и кто нас травит?

Гость
17 мар 2023 в 12:08

Дед мороз и Карлсон.

Гость
17 мар 2023 в 12:56

Единственное, что можно сделать-это уехать из этого адского проклятого села
Нет других вариантов.