Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации «Доживем до понедельника?»: в Челябинске зафиксировали превышение концентрации сероводорода в воздухе
«Доживем до понедельника?»: в Челябинске зафиксировали превышение концентрации сероводорода в воздухе

4 февр 2023 в 11:47

Травят нас, травят, никак власть свой народ вытравить не может.

4 февр 2023 в 13:03

СТРАННО ЕЩЕ НЕ ОБВИНИЛИ АМЕРИКАНЦЕВ ИЛИ НЕМЦЕВ... ОЧЕНЬ СТРАННО...

4 февр 2023 в 13:06

..........СТРАННО ЕЩЕ НЕ ОБВИНИЛИ АМЕРИКАНЦЕВ ИЛИ НЕМЦЕВ... ОЧЕНЬ СТРАННО...

4 февр 2023 в 13:04

Нас травят по черному!

4 февр 2023 в 13:51

А текслер с буквой зед на кепке красуется...

5 февр 2023 в 21:26

Опять омерика травит Челябинцев!

Гость
4 февр 2023 в 12:12

Город помойка , с таким же руководством

Гость
4 февр 2023 в 11:53

Аналогов нет!Своих отравляем!

Гость
4 февр 2023 в 12:00

ВОТ ВАМ И РАК .

Гость
4 февр 2023 в 12:41

Котову посадите под трубы ЧМЗ на воздухе пусть за столом недельку посидит!

Аристократ
4 февр 2023 в 11:42

Аристов зимует в ОАЭ,
техлер живёт в шершневском бору,
Хозяин рависа в коттедже на берегу Тургояка

Человек
4 февр 2023 в 12:34

В атмосфере Челябинска чистого воздуха не обраружено

Гость
4 февр 2023 в 11:42

спустя три дня вонь в городе зафиксирована(

Гость
4 февр 2023 в 13:36

Стпеплер же когда ещё говорил, что на каждой трубе будет датчик висеть. Все трубы, говорил. обвешаем! Обвешал - лапшу мне на уши. Прямо, как Царь.

Док
4 февр 2023 в 12:42

С АМЗ с высотки постоянно пелена над ВСЕМ Челябинском, включая северо-запад и верхний берег Шершней и до белого хутора, это очень частое явление. Это очень хорошо видно. Про Мпталлургический район вообще молчу. Это геноцид натуральный. Какой там сероводород? Там гораздо больше химикатов.

Гость
4 февр 2023 в 12:42

за вредность кто будет платить ? Почему мы дышим этим воздухом.Это же ад.Вода отвратительная помоешь посуду остаётся белый налёт. Где эти избранники народа.Министерство экологии бесполезная структура деньги съедают только и все гнать их надо .

Гость
4 февр 2023 в 12:47

Это кошмар, не удивительно, что у многих онкология.

4 февр 2023 в 14:11

В своей и городах порядок навести не могут чинуши и олигархи, еще в чужие страны лезут!

Сергей
4 февр 2023 в 11:57

Байден виноват ,да Котова ??

Гость
4 февр 2023 в 12:21

Юревича на вас нет.

Гость
4 февр 2023 в 12:44

Порядок с выбросами навести не можем, зато жителей донбаса защищаем! Челябинцев кто защитит?

Лиза
4 февр 2023 в 15:21

С самом центре находится завод

Гость
4 февр 2023 в 12:50

Когда день за днем стоит такой смог в городе, понимаешь почему в нашем городе самые дешевые в России квартиры. Мало кому захочется жить в таком городе, особенно если можешь себе позволить переехать от подальше от этой клоаки. Если бы мэров и губернаторов выбирали, проблемы города бы решались, без выборов им по барабану на интересы горожан...

Гость
4 февр 2023 в 14:04

Куда смотрит губернатор - Степлер?

4 февр 2023 в 15:34

Надо сваливать из этой дыры. Лучше тут уже никогда не будет. Тем более при Котовой и Текслере.

Гость
4 февр 2023 в 12:16

Изображали активную работу для мантурова.

Гость
4 февр 2023 в 13:12

Пыль от томинского гока и свалки как раз дует на весь северо-запад где пытаются скрытся работники ЧЭМКа,ЧМЗ,Цинкового завода!!
Онкология добирётся до каждого причастного в отравлении города!!!
Рабы проснитесь, за миску супа вы своих же детей и родителей травите!!

Гость
4 февр 2023 в 13:11

Я так думаю, что если бы "предприятия снизили выбросы на 40 процентов", такого ужаса за окном не было бы. Они, похоже, как обычно по бумагам и отчётам их снизили, а фактически все как всегда. Обслуживание Ролс Ройсов дорого нынче, какие фильтры?

Гость
4 февр 2023 в 14:02

Сволочная власть травит народ, любыми способами уничтожает

Гость
4 февр 2023 в 14:30

Регион донор и чтобы попрошайки жили хорошо, мы должны жить плохо

Гость
4 февр 2023 в 12:14

почему камера на Воровского, 30 не работает? С неё такой чудесный вид на город

ДеД
4 февр 2023 в 13:18

Опять Байден виноват

Гость
4 февр 2023 в 13:29

У врагов народа все идёт по плану, им деньги, народу смерть, так и задумано

Гость
4 февр 2023 в 13:29

Роль Минестерства экологии?? зафиксировать? Когда уже весь город трубит sos? Это как чипирование собак))).

Гость
4 февр 2023 в 13:36

Недавно была статистика ВОЗ по здоровью населения стран мира. Так вот Россия в восьмом десятке этого списка. Ниже нас только нищие страны Азии и Африки. Правительство как с ельцинских времен обслуживало интересы олигархов, так по сей день это и делает. Главное побольше вывезти в страны потенциального противника, а потом самим туда уехать, вот и вся их политика.

Гость
4 февр 2023 в 13:41

Последствия «дорожной революции», когда во имя расширения проезжей части были убиты тротуары и вырублены сотни деревьев, Челябинск с трудом переживает до сих пор. С улиц исчез пешеходный трафик: люди попросту перестали гулять. Да и как можно ходить пешком по пыльной обочине? Следствие падения пешеходного трафика — закрытие многих магазинов и кафе. Даже в центре города. Пыль, вонь, постоянный смог, грязь, это прямой результат.

Челябинец
4 февр 2023 в 14:38

За пару зёрен риса работают. Еще и штрафуют

Гость
4 февр 2023 в 14:52

Не зря же из этой помойки гладкова сбежала в калининград!!!

Гость
4 февр 2023 в 11:50

Челябинцы продолжают травить сами себя и своих близких, работая на этих вонючках заводах за миску похлебки и шапку сухарей. И удивительно то, что до Челябинцев не доходит факт того, что это они сами виноваты, а не кто то с другого города. Челябинцы, всех виноватых в нму вы можете увидеть на проходных заводов. Да когда же до вашего киселя в голове это дойдёт то?! Ах да, вам же кормить себя и своих диточек надо. Так какого вы ноете то? И вы должны быть горды тем, что у вас есть заводы, работая на которых вы потом кормите южан, ну когда на море летом претесь, и прочих всех кого то вы там всё кормите. Гордитесь и не нойте!

Ирина Т.
4 февр 2023 в 11:46

Это всё ветер виноват. Дует не в ту сторону!

Гость
4 февр 2023 в 12:27

Если не знать, что на фото трк "горки", то можно этот трк принять за какой то склад завода.

Гость
4 февр 2023 в 12:35

Стране нужны танки. На наше здоровье всем пофиг.

Гость
4 февр 2023 в 13:19

А, что по сути своей могут сказать подконтрольные люди нашей российской "элите"..все хорошо, больше у них полномочий говорить НЕТ!

Нина
4 февр 2023 в 13:53

Мониторинг публикует...
Минэкологии фиксирует...
ПДК увеличивается периодически...
Город тяжёлой промышленности задыхается от элементарных НЕсоблюдений -НАРУШЕНИЙ - требований Санэпиднадзора... ❗❗❗
Мизерные штрафы заплачены и...
ОПЯТЬ - дышите, ЛЮДИ,полной грудью 🌱🌿☘️🍀🍃🥀...

Челябинец
4 февр 2023 в 14:36

А собачкам противогаз дадут? На людей уже положили овощь. Но животина чем виновата?

Гость
4 февр 2023 в 13:44

В Челябинской области давно прошла «дорожная революция». Как только она была объявлена, было понятно, что последствия ее будут катастрофическими со всех точек зрения: экономики и инвестиционной привлекательности, уничтожения городской среды, экологии, аварийности и смертности. Результаты, видны сейчас. Любое отсутствие ветра=постоянный смог.

Гость
4 февр 2023 в 12:28

И тут вопрос, ну какая медицинская профилактика заболеваний?

Гость
4 февр 2023 в 17:58

Зачем вы там живёте?

Гость
4 февр 2023 в 18:58

Живу здесь с 2000 года, и ситуация с экологией никак не улучшается, стал чаще задумываться о переезде в другой более лучший в экологическом плане регион

Димон