Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации В воздухе в Челябинске зафиксировали превышение концентраций оксида и диоксида азота
В воздухе в Челябинске зафиксировали превышение концентраций оксида и диоксида азота

20 янв 2023 в 20:39

каждый день они фиксируют... и фигли толку, народ и без ваших фиксаций чует всё амбре в воздухе.. где результаты, где многомиллионные штрафы🤦‍♂️🤦‍♂️

20 янв 2023 в 17:55

С приходом Дубровского и до сих пор вошли в нашу жизнь воот таакие выбросы… где же наш Юревич?)) верните его)))

21 янв 2023 в 14:42

"Меры Дальнейшего Реагирования" - это такой стеб челябинских "экологов". МДР-МДР-МДР-МДР-МДР...... 😳
Город наш в большой беде,
Потому что МДР

Гость
20 янв 2023 в 17:57

Подарок Текслеру на юбилей))))))

Никита
20 янв 2023 в 18:18

Техлер живёт в сосновом бору с белочками, у него всегда свежий воздух и пение птиц

Нму муму
20 янв 2023 в 19:58

А кроме фиксации планы ещё есть?

Змей
20 янв 2023 в 18:11

Када официально фиксируют превышение, это превышение раз в 100 видать....

Гость
20 янв 2023 в 19:50

В Каштаке, Рощино, Новом поле птичим помётом воняет, аж глаза слезятся. Опять Равис травит?! Вы охринели совсем??!! В этом городе когда-нибудь порядок будет?!

Гость
20 янв 2023 в 18:00

Иванченко с ЧЭМК совсем страх потерял?

Гость
20 янв 2023 в 21:50

А можно Минэкологии переименовать в министерство фиксации? Они же только фиксируют очевидные вещи и больше ничего не делают.

еретик
20 янв 2023 в 18:18

Проще сказать, когда не заволакивает.

Гость
20 янв 2023 в 21:20

Вчера дышать было не возможно, смог стоял вдоль дорог.

Гость
20 янв 2023 в 23:47

Завод Кирова по нескольку раз в день делает выбросы. В Копейске уже дышать невозможно. 74, обратите внимание на этот завод.

Гость
20 янв 2023 в 21:02

По трассе Троицк челябинск вонь стоит от свинокомплексов ,от птичников,вонь проникает в машины😱🙆‍♂️куда смотрит экология ?

Гость
20 янв 2023 в 18:47

Почетный чадит снова, себе деньги, сливки снимает, а людям болезни.

Иван
20 янв 2023 в 22:45

Вот некоторые люди пишут что всё нормально,воздух чистый а по всему городу поднимается пыль с дорог аж глаза режит и во рту привкус соли и реагентов всяких это я про дороги каторые обильно сыпят соль и химию всякую ну и плюс разные заводы добавляют в отмосферу грязи

Гость
20 янв 2023 в 17:58

Мы все умрем? Да! Но не сейчас.

Загадка
20 янв 2023 в 18:03

Унылое поселение. По утрам хмурые, одетые во все чёрное, озлобленные горожане, скользя по нечищеным тротуарам и вдыхая вонючий смог , бредут до ржавой маршрутки, чтобы доехать до работы и заработать денег.все что они заработают отдадут за услуги жкх и напичканную пальмой пищу, останется совсем немного - справить китайской одежонки да заплатить за секцию ребёнку и на нужды школы. Вечером как минимум у половины мужского населения - Полторашка пива и просмотр передач канала на котором рассказывают о величии и победах! ..какой это город? Отгадайте.

Подсказка: Периодически из крана идёт тухловатая водичка желтого цвета

Гость
21 янв 2023 в 07:54

Челябинск. Грязный несчастный Челябинск. У руля сво........

Гость
20 янв 2023 в 18:30

Какашечный городишка !!!

Vic_
20 янв 2023 в 18:36

Россия должна и достигнет поставленных целей. Воздух буде очищен.

Гость
20 янв 2023 в 19:08

это не город, это фабрика смерти

Гость
20 янв 2023 в 19:41

,, Обнимашки "вспомнились

Гость
20 янв 2023 в 20:36

текслер или кто там из них аристов, аж 10 ботов нагнали, или это один др.. строчит?))

Гость
21 янв 2023 в 00:17

зато у степлера днюха

ложный вызов
21 янв 2023 в 00:52

Это бабки для детей наших всеми любимых олигархов пахнут! Главное что бы до Майами, Лондона и Ницы не дошёл этот запах денег, а то там то ругаться будут! Деньги дойдут, а запах нет! Красота! А мы все на СВО поедем, авторитет детей их поднимать! Что бы все знали, какая у них впряга!

Гость
21 янв 2023 в 08:32

Вот так Челябинск отметил 50 летний юбилей губернатора!!!! Правильной дорогой идем товарищи!!!

Гость
21 янв 2023 в 08:35

Люди SOS, равис загаживает поля рядом с с. Касарги. Камазы друг за другом следуют, номера грязные, не зафиксировать. Вонь стоит жуткая

ОБС
21 янв 2023 в 10:05

Фиксация факта выброса— это как-то улучшает ситуацию?
Наложение штрафа на предприятие-загрязнителя — это смешной % от прибыли предприятия.
Неужели нельзя перейти к более эффективному способу воздействия?
Считается, что в приоритете должно быть здоровье населения. Ведь так, товарищ ГУБЕРНАТОР?!
С юбилеем Вас!

Гость
22 янв 2023 в 02:27

Сегодня небо было голубое, а закат очень красивый. А воздух со времён ПравленияДубровского как был таким и таким остался.

Гость
20 янв 2023 в 17:56

Куриный навоз содержит много азота! А многими любимая птицефабрика Равис, опять замечена в сваливании на поля в Сосновском районе куриного помёта!

Гость
20 янв 2023 в 18:10

сколько можно??7 и это лучший губернатор?!!!! Мишу Мишу Мишу верните!!! только и можете что людей травить правильно чел-ая жизнь здесь ноль!!!

21 янв 2023 в 06:00

Ссссссссс....
Спасибо!

Ашот
20 янв 2023 в 17:54

Не город, а Вонючинск. Переезжаю с табором в Казань, буду там на Пазике катать.

Гость
20 янв 2023 в 18:08

Вахта! Домой! Одно словоблудие.Все пришло в упадок, хотя нет, АНОшки процветают. Какой -то бред происходит в области

гость
20 янв 2023 в 18:21

много красного зафиксировано на этом сайте.

гость
20 янв 2023 в 18:26

надеюсь завтра артемки тут не будет.

Гость
20 янв 2023 в 18:50

Адольф местный тролль-провокатор.

Гость
21 янв 2023 в 15:44

Прошу Бастрыкина и СК проверить данные в публикации, в соучае наличия основания возбудить уголовное дело и привлечь виновных лиц к ответственности за превышение выбросов

Гость
21 янв 2023 в 18:58

Да так везде в крупных городах... хватит ныть

Гость
21 янв 2023 в 19:11

Сейчас хоть второй раз за неделю, а раньше было НЕДЕЛЯМИ

Гость
21 янв 2023 в 19:18

Ну выявили и что дальше? А дальше ничего.зачем тратить деньги на выявление не понятно.....

Гость
21 янв 2023 в 20:22

Уже неинтересно вот такие глупые жалобы читать

Гость
21 янв 2023 в 23:47

Обычный воздух) Не надо преувеличивать

Гость
22 янв 2023 в 00:34

Интересненько) Жаль только раскрученная "проблема"

Гость
22 янв 2023 в 00:51

Воздух как воздух

Гость
22 янв 2023 в 01:06

Опять где-то локально?

Гость
22 янв 2023 в 01:17

Ничего не замечал сегодня

Гость