Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Квоты на выбросы заводов пересчитают после приостановки программы «Чистый воздух»
Квоты на выбросы заводов пересчитают после приостановки программы «Чистый воздух»

30 мар 2022 в 11:38

Я точно в шоке…(

Гость
30 мар 2022 в 11:32

От ковида не все подохли, добьют выбросами.

Гость
30 мар 2022 в 11:38

У нас как всегда, кто-то виноват, то пандемия, то санкции запада, то запор то понос, лишь бы ничего не делать, потом ещё что то придумают. Надо директора завода заселит с семьёй рядом с его же заводом, пусть нюхают и дышат выбросами. 😃

Гость
30 мар 2022 в 11:55

Впереди и Россию и мир ждут очень суровые а скорей всего ЖЕСТОКИЕ испытания! Безусловно мир ждет голод, который Россия благодаря мощному сельскому хозяйству переживет.

Однако не пропустите сезон посевной - садите картофель, морковь, лук, чеснок, капусту, огурцы и баклажаны, наши уральские томаты, яблоки и груши, крыжовник, малину, викторию, ментозу, черную и красную смородину!

Щавель, лучок зеленый, укропчик и прочую прелесть! Продовольственная безопасность и сытость в наших руках товарищи!

Гость
30 мар 2022 в 12:38

Вот ещё одна польза от спецоперации.

Ванька
30 мар 2022 в 12:54

Чистый воздух сместили.метротрамвай тоже сместили.(только руководство области не смещают.город выглядит как после бомбежки.

Гость
30 мар 2022 в 11:48

МЫ оказались в новой жестокой реальности - в мире который уже никогда не будет прежним!

Не Россия, а ВЕСЬ мир теперь будет существовать по новому..!!

Гость
30 мар 2022 в 11:54

это всё половинчатые решение, пусть объяснят, почему нельзя провести модернизацию производства и перейти на безотходное производство - изменить сам процесс или использовать выбросы в хим промышленности, как например в европе делают, ну дороже, да, ну еще строить дофига - но пардон вы зачем вообще живете - ученые, инженеры, химики, один раз построили завод и всё, на все века что ли? Это задачи которые должны решать именно вы, а бизнес должен ПОСТОЯННО инвестировать в ниокры, и не для галочки и не для пиара, а на результат.

Гость
30 мар 2022 в 11:58

Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил включить удобрения, зерно, масло, нефть, уголь, металлы и лес в список товаров, которые экспортируются только за рубли.

А ЭТО - укрепление рубля, это богатство России и народа, это покупка рублей иностранцами за суверенные валюты - это невозможность сша грабить народы мира!

Гость
30 мар 2022 в 22:09

Зарплата у Матвиенко 1 200 000 в месяц, 450 000 пенсия в месяц, компенсация питания 5 000 рублей в сутки. Она заявила, что мы готовы пережить санкции. Как такое может быть. Такие доходы у слуг народа?!!

Фуфло в Уши.
30 мар 2022 в 11:35

Чистая прибыль "Русала" по МСФО в 2021 году выросла в 4,2 раза, до $3,2 млрд.
Чистая прибыль объединенной компании "Русал" по МСФО в 2021 году повысилась по сравнению с предыдущим годом в 4,2 раза и составила 3,225 миллиарда долларов, следует из ее материалов.

Гость
30 мар 2022 в 11:39

Олигархия недоедает?

пенсионер
30 мар 2022 в 11:48

Большая часть металлопродукции , произведённой в России, идёт зарубеж.

пенсионер
30 мар 2022 в 12:04

Мутная программа.
Но реальные собственники-получатели прибыли.

Мы Русские - С нами Бгг
30 мар 2022 в 12:12

Видать марля для фильтров импортная была. Пхахахахаххх

Гость
30 мар 2022 в 12:46

Когда это завод металлоконструкций стал металлургией? Тогда и ЧТЗ надо металлургическим заводом объявлять, литейка там была. Ах да, и дворца спорта как одного из основных загрязнителей на схеме не увидел.

Гость
30 мар 2022 в 13:27

Как хорошо, что я уехал из Челябе. Ну, Вы там держитесь.

Гость
30 мар 2022 в 13:35

Есть на сайте дурочка какая-то, расставляющая всем -1, а провластным, даже очевидно троллячьим вбросам антижлоба + Ты бы как-то себя обозначила, да словами свою позицию высказала или там ума только на + и -?

Антижлоб
30 мар 2022 в 11:34

В те минуты, когда Родине требуется сталь и танки, глупо думать о каком-то там Vоздухе, надо ковать Победу!