Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

375 комментариев к публикации Челябинск в выходной заволокло смогом. Министр экологии говорит, что это обычный день
Челябинск в выходной заволокло смогом. Министр экологии говорит, что это обычный день

гость
22 нояб 2020 в 16:41

количество некомпетентности при степлере просто зашкаливает!

22 нояб 2020 в 17:33

" Пока нет такого, чтобы мы сказали, что смог стоит и вообще ужас. Обычный день. Плюс НМУ сейчас объявлены, завтра будем собирать предприятия и будем разговаривать, чтобы они регламент исполняли."
Т.е. пока еще не ужас, а только половинка ужаса? Ну что за министры - по..., - вот станут падать люди наулицах без чувств, тогда министр объявит УЖАС. Проведет очередное сборище, олигархи опять попросят его сходить погулять и на том все и умрет.
Но если нет ужаса и превышений, почему объявлено НМУ, зачем , ЗАВТРА, объявлять внеочередной сходняк, бессмысленный априори? А! "они" регламент не исполняют? Или министр не свое место занимает?
Надо, надо поговорить, да и не виделись давно, с докавидных времен, пожурчать за жизнь опять же можно, бо станции ничего не показывают...

Гость
22 нояб 2020 в 16:43

Живу на с/з на 10 этаже, сверху весь город виден. Северо-запад весь накрыло, всё в черноте

Логика
22 нояб 2020 в 16:46

Так "все нормально" или "поговорю, чтобы регламент исполняли"? Где-то тут противоречие, господин министр?

22 нояб 2020 в 19:19

Предлагаю министру экологии сделать анализ на ковид. Походу у него обоняние, осязание, да еще и зрение пропало. Сейчас гуляла с собакой, кашлять начала не только я, но и моя собака. Вонь на улице ужасная. Советский район, недалеко от вокзала.

Вовашка174
22 нояб 2020 в 16:44

Обычный день в челябинском днище.

А.Барто
22 нояб 2020 в 16:48

Обычный день - 473

Ночь, феррохром, фонарь, аптека,
Челябиснк, Цинк, по улице идет
Полчеловека...

Гость
22 нояб 2020 в 16:53

Воняет

Гость
22 нояб 2020 в 16:55

Текслеровский дружки-обнимашки резвятся?

Гость
22 нояб 2020 в 16:55

#ТекслерУходи

Гость
22 нояб 2020 в 16:40

Обычный серый день в грязном городе Че...

Гость
22 нояб 2020 в 16:59

Как вы надоели, некомпетентные, лживые чинуши! Одна уже свалила на пмж в Калининград, приговаривая при этом, что мы "истерим"!

Гость
22 нояб 2020 в 17:00

Опубликуйте фото здания министерства экологии.Целый дворец для
министра про ОБЫЧНЫЙ день.Пусть переезжает в помещение
обычной поликлиники N2 ГКБ N1 по Доватора.

Гость
22 нояб 2020 в 16:47

И обычные дни бывает над городом смог. Кое-кто никак не хочет замечать этот СМОГ, ему так удобно ссылаться на выдуманный ТУМАН. Программа « ЧИСТАЯ ЭКОЛОГИЯ» не работает, чиновники все силы направляет с борьбой КОВИД. Грязная экология подождёт.

Мандела
22 нояб 2020 в 17:02

Это ЧЭМК марганцевую руду из Африки плавит ,газоочистки не работают.

Гость
22 нояб 2020 в 17:26

Твари

Гость
22 нояб 2020 в 17:34

и зачем нам такой министр экологии? эту должность пора в городе упразднить и лучше расширить штат дворников

Гость
22 нояб 2020 в 17:02

Экологический стандарт Степлера ))))

ИАГехт
22 нояб 2020 в 23:27

"Ситуация в принципе прогнозируемая" - с пятницы и на выходные, как всегда.

Гость
22 нояб 2020 в 16:54

"Это оптический обман." © Виталик Безруков

Гость
22 нояб 2020 в 17:18

Тексер,..... ГДЕ 500 новых низкопольных автобусов?

Вовашка174
22 нояб 2020 в 17:40

В Челябинске добрых новостей никогда нет, каждый день один негатив происходит-то дымят то воруют..

Гость
22 нояб 2020 в 18:10

Текслер НОЛЬ, Котова НОЛЬ!!! Текслер вообще себе под очки бубнит что то!!! На него смотришь и думаешь почему он не на кировке и с бабулями не общается!!! На большее он не способен!! Посмотрите последний ролик в Инстаграм челябинского урбаниста!!! Это же просто жесть!!!! Такой простой вопрос не могут решить!!! Зато тендеры без конкурса и колония супер гуд!!! Что за смех то???? Прокуратура есть в Челябинске????

Гость
22 нояб 2020 в 17:56

С 10го этажа Братьев Кашириных виден весь ужас. Район полностью в каком-то очень темно сером тумане или смоге. всё в какой то дымине

Гость
22 нояб 2020 в 17:00

Г-н Текслер! Эта ваш, так называемый "экологический стандарт " в действии? Или как?

В. Маяковский
22 нояб 2020 в 17:32

Я достаю из широких штанин
свой респиратор, и я не один.
Травят "стандартами" дымными нас.
Кто-то надел уже противогаз.

Гость
22 нояб 2020 в 17:08

Живу на Молодогвардейцев 48, с восьмого этажа видно, что район весь в черно-сером дыму

Гость
22 нояб 2020 в 16:57

"Сколько можно нас травить? сколько можно нас травить?..." Ну кто-то ж еще вякает?! Вот когда тишина настанет, значит всё, всех потравили! Исполнено. Это вам не Швеция.

Гость
22 нояб 2020 в 17:51

Надо бы это министра экологии в самое пекло засунуть, чтобы не говорил всякую чушь.
В Челябинской области кабинет министра экологии должен быть прямо на территории ЧЭМК , ЧМК, чтобы видеть все проблемы воочую и принимать решения на месте

Гость злой
22 нояб 2020 в 17:49

Министра на сало! !!!!!Глаз у него давно касой и смотрит только на кашелек, который ему пополняют, чтоб он говорил, что это обычный день!

Гость
22 нояб 2020 в 18:30

Вонища и коррупция..Это Челябинск...

Вовашка174
22 нояб 2020 в 17:57

Бежать отсюда из этой дыры надо, губер ниочемный, мэрка такая же.Лучше уже не будет тут.

Гость
22 нояб 2020 в 17:32

С верхнего этажа по Комсомольскому проспекту-картина репина. Северо Запад заволокло смогом

Валера
22 нояб 2020 в 18:07

Да уберите уже это тело которое говорит нет привышения, он либо на взятках сидит, либо уже сам облученный нечего не чуствует!!!!!!!!!!!

Емеля
22 нояб 2020 в 17:56

Подозреваю,что наша норма превышает раза в три дозу, для нормальных людей.Почему бы не опубликовать нашу норму в граммах(кг, ц, т, килотоннах)

экологический стандарт текслира
22 нояб 2020 в 16:48

Привет, это я!))

Алекс
22 нояб 2020 в 17:30

челяба,ночь,идем в аптеку,
остаткам легких не чем,уж, дышать:
здесь жить давно простому человеку
совсем невмоготу, едрена мать...

Гость
22 нояб 2020 в 17:33

Для чего тратят деньги на какие-то передвижные лаборатории, если "все норм"? Кто помнит, при Юревиче на этом сайте в режиме онлайн были показания загрязнения воздуха с нескольких точек. Почему убрали?

Гость
22 нояб 2020 в 16:58

Какой чудесный день,
Какой чудесный пень,
Какой чудесный я и песенка моя. Ля-ля-ля.

Не скучно мне ничуть,
Пою когда хочу,
Какой веселый я и песенка моя.

Какой чудесный день,
Работать мне не лень,
Со мной мои друзья и песенка моя.
Со мной мои друзья и песенка моя, и песенка, и песенка моя.

"Министр экологии Челябинской области" (с)

МАРИНА
22 нояб 2020 в 17:08

Думаете что кто то скажет правду? Конечно же все хорошо.... обычный день.... каждый день выбросы.... должны привыкнуть....или уехать.... области нужны налоги ..... собственнику нужны деньги....

Гость
22 нояб 2020 в 18:24

Кроме Россвязи и Роспечати надо еще и министерство экологии закрыть. Толку от них? Одни лишь отмазки уровня детского сада.

Гость
22 нояб 2020 в 17:13

ТЕРПИЛЫ

22 нояб 2020 в 17:24

— Пока нет такого, чтобы мы сказали, что смог стоит и вообще ужас.
...У меня четырехлетний сын так выражает мысли..
Скажу ему сегодня, что у него есть все шансы стать министром))

Василий
22 нояб 2020 в 18:04

Одно говно кругом и в воздухе и на улицах и дорогах. В городе вообще кто-то руководит? Что за совхоз и анархия!!??

Гость
22 нояб 2020 в 18:08

Северо-запад заволокло

Гость
22 нояб 2020 в 19:08

Сегодня с сыном(8-лет)из подъезда вышли примерно в 13-00,"папа чё так воняет"первая реакция ребенка,и это на северке,Чичерина!

Марина Гофман
22 нояб 2020 в 17:46

Уважаемые земляки, таврищи, уезжайте из этой грязной серой люмпенской дыры, жизни здесь хорошей не было и не будет! Челябинск запустили запустили за последние 4 года до УЖАСАЮЩЕГО состояния, я очень надеюсь, что ответственные за это - рано или поздно понесут суровое наказание.

Не слушайте никого, кто говорит что в России "везде так". Это - не правда! Казань, Тюмень, Московская область, Ленинградская область, Краснодарский край.... Везде условия жизни и экология лучше чем в Челябинске. Везде лучше с работой и зарплатой. Везде более приятный контингент, в отличии от местной люмпенско-зековской публики.

За последние годы уехали ВСЕ мои знакомые, и я сама тоже. Никто не жалеет об этом, все вспоминают это место как страшный сон и радуются просты, обычным вещам: чистому воздуху, чистой обуви, нормальной городской среде, современному транспорту вместо грязных шайтан-арб под управлением среднеазиатских товарищей.

Жизнь стремительно приходит - попробуйте полюбить себя и подумать о жизни и здоровье ваших детей - УЕЗЖАЙТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО.

Гость
22 нояб 2020 в 18:17

Всё минэкологии создано для того, что бы молиться богу ветра. Наберите туда побольше народу, вдруг поможет.

Гость
22 нояб 2020 в 19:06

Это бухарик Безруков,который тусуется в офисе Аристова,будет говорить,что всё нормально

Гость
22 нояб 2020 в 18:46

Обычный день вонючего миллионного села Челябе.