Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

439 комментариев к публикации «Мы здесь прячемся от кого-то?»: челябинская мэрия закрыла первую рабочую встречу с экоактивистами
«Мы здесь прячемся от кого-то?»: челябинская мэрия закрыла первую рабочую встречу с экоактивистами

Гость
12 мар 2019 в 20:15

"Два поста мониторинга качества атмосферного воздуха, которые у них работают, подтвердили, что в выходные дни и ночное время в Челябинске происходят дополнительные, так называемые компенсационные выбросы".
А то мы не чувствуем, прям полной грудью дышим.

Недовольный
12 мар 2019 в 19:20

Объясните мне, они активисты или актеры? Для чего им камеры? Показать свою АКТИВНОСТЬ?! Где их активность была при уборке снега?! Да только в интернете! Подписи они собрали...Лучше бы помогали, когда это нужно было!

13 мар 2019 в 07:26

Верный путинец и крепкий хозяйственник, назначенный на должность мэра в очередной раз продемонстрировал свое соответсвие занимаемой должности. (Товарищ майор, я же не оскорбил этим постом власть?)

Аффта
12 мар 2019 в 20:29

бабло пилили, чтобы молчали.

д.Вова
12 мар 2019 в 21:15

...И это движущая сила демократических преобразований! Отловили бы пару чиновников или депутатов от ЕР и в мусорный контейнер! Во был бы резонанс!

Гость
12 мар 2019 в 22:55

С этой "властью" только один может быть разговор. Безрегламентный, и пожестче. Ребята из администрации просто денежные потоки оседлали, а что дальше будет, им до фени.

Гость
13 мар 2019 в 08:16

Чувствуется что "рука Москвы" теперь работает во всех комментариях за администрацию города.

Насрия
12 мар 2019 в 19:17

Ну и заголовок...Как будто совсем закрыли и не провели. А оказывается провели всё. Но вопрос в том, что неужели активисты работают на камеры , а не во благо экологии? Если так, то зачем они нужны? Если хотят выполнять свою работу и бороться за экологию, то тут никакие камеры и СМИ не нужны! Показуха в лице активистов опять!

Гость
12 мар 2019 в 20:03

Компенсационные выбросы....

Гость
12 мар 2019 в 23:09

Если регламентом не предусмотрено, значит надо поменять регламент. А этот Сафонов я смотрю чёт совсем распоясался, почувствовал видимо что губернатор за мэра горой.

Гость
13 мар 2019 в 09:30

Да уж читаешь комментарии и одни боты заказные нападающие на эко активистов) такого в реальной жизни быть не может)

Гость
12 мар 2019 в 20:53

Нашу власть теперь нельзя критиковать.

Гость
13 мар 2019 в 00:12

Как может бывший наркоман быть начальником информационной политики чего-либо!? Театр абсурда. Володя, бывших не бывает.

Гость
13 мар 2019 в 09:21

Сразу вспоминаю СССР, когда все прятали за толстыми стенами. И теперь Елистратов боится что из партии выгонят.

Гость
12 мар 2019 в 20:00

Почему не исполняется регламент действий во время НМУ? Кто в администрации за это ответит, пока нас травят заводы-вонючки?

Гость
12 мар 2019 в 19:17

Зачем там журналисты вообще нужны.

Гость
12 мар 2019 в 22:17

Господи, да все же просто и понятно, как дважды два!!!))) Не будет ничего делать ни Дубровский ни Елистратов!!! НЕ БУДУТ!!! Потому что и не надо им, да и делать они ничего не умеют)))..? Ну какой Елистратов мэр? Посмотрите на уборку дорог... Ну все же ясно, господи...

Гость
12 мар 2019 в 22:40

За наши же бюджетные налоговые отчисления администрация клоунадой занимается. И нецелевое расходование денежных средств на трольчатину в целях поддержания своего шутовского имиджа чего только стоит. Вот только народ рассердиться может и обидеться на такой откровенный беспредел властей

Гость
12 мар 2019 в 19:29

Вот она. Демократия буржуазии. При коммунистах её в разы больше было. Теперича - все ближе к корпоративному государству.

Гость
12 мар 2019 в 23:07

Потому то его не народ выбирал! Поэтому и отношение к народу такое.
Не бриться ничего ибо знает что его сюда губернатор поставил и он его только снять может.

Гость
13 мар 2019 в 07:18

Парижанин стесняется. Ляпнул один раз на камеру, теперь погремуха прилипла. И решил, теперь буду только по написанным райтерами текстам шпарить, либо без камер, чтобы если выскочит очередное "а вы не были у Парижу?" можно было использовать любимую чинушарскую отмазку "вы фсе врети".

Гость
13 мар 2019 в 07:29

Жалкие дуботролли уже не знают как извернуться, как еще власть похвалить. "Вам уже и группу создали, а вы недовольны". Скажите-ка, клацалки продажные, какими полномочиями наделена эта группа? Никакими? Ну значит это тупое забалтывание, изображение заинтересованностью мнением народа. Что, в принципе, сразу было всем понятно. Чинушары, взращенные в совке, не могут в своей башке измениться, у них хоть как получается однопартийность, диктат и встречи с народом лишь для получения бурных и продолжительных оваций их речам. Но чему современные чинушары научились и чем они хуже совковых, так это когда приходит время отвечать за свои решения. Тут они сразу прячутся за все эти инструменты изображения демократии и визжат, что это было общее решение.

Фенёк
13 мар 2019 в 10:21

))) Знатно мэрия вату катает, знатно)

Гость
12 мар 2019 в 21:16

Боитесь камер, потому что не успев стать мером, кстати фиктивным, наляпали такого, что уже не разгрести. А троли друбровского отрабатывают сегодня выше нормы, их аж разрывает) бомбит у них) не долго вашему спектакль осталось)

12 мар 2019 в 19:21

Выборы главы города-за закрытыми дверями... Заседание по экологии-за закрытыми дверями... "Открытость " властей для народа прям зашкаливает...

Гость
12 мар 2019 в 19:17

А что без камер уже не обсуждается ничего

12 мар 2019 в 21:15

А где -Свобода слова? -Доступ к информации? Народ должен видеть и слышать, как работают слуги Народа!

Гость
12 мар 2019 в 19:19

Эти трусы на камеру будут выглядеть глупо, вот и прячутся от своей некомпетентности.

13 мар 2019 в 10:22

Выключите камеры, мы не одеты.
Сгнила рыбка уже полностью!

Романыч
13 мар 2019 в 10:43

какие могут быть встречи с нелегитимной властью?

Лора
13 мар 2019 в 11:26

Чинуши ничего не собираются решать, зачем им эта экология в Челябинске. Им деньги нужны, большие и Челяба эти деньги им даёт. Поэтому и прикрылись закрытым совещанием.

Анна.
13 мар 2019 в 12:33

Прям война и немцы!)) Обязательно надо вести трансляцию или запись! Будет сделано что-то или нет - бабушка надвое сказала, Но увидеть, как люди за деньги уничтожают природу и население - дорогого стоит!
Ребята экоактивисты, продавливайте открытость, собирайте подписи, проводите пикеты. Если проблему не решать мирным путём - придётся решать силовым и погибнут не только виноватые. Удачи!
ДуброТролли - будьте прокляты навеки!

Гость
12 мар 2019 в 19:16

Это вам экоактивистам пиар нужен, а властям нет

12 мар 2019 в 19:23

Н-да, а не так давно была статья как в Новой Зеландии прислушиваются к экоактивистам. А у нас...
Боятся вернуть прямые выборы...

Гость
12 мар 2019 в 19:19

Вы смеётесь?! На 25 процентов?! Вы ещё скажите, что должны выполнить все ваши приказы! Вы не работали там и не сидели на их месте и вы не понимаете элементарный вещей, что не всё возможно сделать что вы хотите

Гость
12 мар 2019 в 21:41

Глава города Владимир Елистратов отказывался выходить из кабинета и начинать заседание, пока были включены камеры
Я аж задохнулась от возмущения !!!! Какие мать вашу нежные !!!! За зарплату сидят , не бесплатно

Гость
12 мар 2019 в 19:37

Позор челябинской мэрии!

Гость
12 мар 2019 в 20:04

Дубровский,ну будь уже мужиком,забирай уже своих магнитогорцев и домой...

Гость
12 мар 2019 в 19:38

Если боится на камеру говорить значит - трепло он а не мэр!

Гость
12 мар 2019 в 21:44

Вся эта конспирация от беспомощности в решении проблем.

Гость
12 мар 2019 в 19:42

А Парижанин- социофоб? Зачем шел на должность, которая априори предполагает общение с прессой, журналистами, общественностью.

Гость
12 мар 2019 в 19:20

ахахах ржуууууууууу..............!!!! а потом будут писать в своих группах, что встреча прошла безуспешно, устроят какой-нибудь митинг, а в этот момент власть решит уже проблемы, и вы присвоите это себе! пиарщики не более!!!! так же как было с гоком! стройку запретили, а потом все вышли на митинг!

Гость
12 мар 2019 в 19:21

Вам предоставили группу. Дали варианты решения всех ваших проблем. Аргументированно сказали, что возможно сделать, а что нет. А вы мать вашу снова не довольны. Да уже смешно. Вам что надо то? Из города тайгу сделать?

Гость
12 мар 2019 в 19:46

Ух ты, администрация уже плюсиков наставила своим комментариям.

Сергей
12 мар 2019 в 19:39

Пришлось покупать лодку .
Спасибо тебе Елестратов за чистку дворов от снега !
Через месяц планирую покупать противогаз от пыли .
Еще раз спасибо тебе Елестратов !

Гость
12 мар 2019 в 20:28

Мне прям смешно. Вам же важна экология? Какая вам разница до прессы тогда?

Гость
12 мар 2019 в 21:22

Нужно снимать, чтоб потом не говорили, что" они не знали или не говорили чего то". А кому не интересно, могут и не смотреть. В чем проблема то..

Гость
12 мар 2019 в 21:06

Так пресса ведёт себя тоже не очень адекватно, онлайн трансляция норм. Но и то не считаю что она кому-то нужна. Активисты и так все итоги выкладывают. Правда всё преунижают сильно

Гость
12 мар 2019 в 20:47

Одной мне кажется, что наша власть всячески оберегает себя от народа, по идее, ВО БЛАГО которого она и должна работать?!

Гость
12 мар 2019 в 21:04

да я помню этот штурм... просто жесть....типа просто на встречу пришли, а в итоге ломали двери... матами орали... такие опасны для общества...