Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «А всё равно пой!»: история мамы Аллы Пугачевой — служила во время войны в ПВО, а мечтала преподавать музыку
«А всё равно пой!»: история мамы Аллы Пугачевой — служила во время войны в ПВО, а мечтала преподавать музыку

Гость
14 апр 2024 в 11:19

в ВОВ народ защищал родину,а сейчас ?

Гость
14 апр 2024 в 11:07

Рабская династия нищеты.

Гость
14 апр 2024 в 14:32

Статья - напоминание чтоб не забывали самоназванную «примадонну». Не в маму, сначала деньги, ну а родина, а родина потом…

Гость
14 апр 2024 в 22:17

Здравствуйте, Алла Боруховна, где ваша прежняя стать.

Гость
14 апр 2024 в 23:38

Пускай на Родине про нее пишут - Израиль. Тоже может записаться в ополчение со своим мальченкой Галчонкой. Зачем писать про жителей другой страны?

Гость
14 апр 2024 в 13:09

Никак не мог понять в чем эффективность аэростатов,как они могли защитить города от бомбежек и почему сейчас не применяют?

14 апр 2024 в 11:48

А сейчас на Алкиной родине не аэростаты,а железный купол.

Гость
14 апр 2024 в 11:07

Репертуар для клиентов КБ

Гость
14 апр 2024 в 11:06

Не умеешь петь - всё равно пой!

Гость
14 апр 2024 в 11:23

«Если страна, 40 лет находящаяся под мировыми санкциями, способна бомбить Израиль сотнями БПЛА, да ещё и снабжать БПЛА Россию для уничтожения Украины, то фигня все эти ваши санкции...»

Чиновники США опасаются, что Израиль может быстро ответить на атаку Ирана, не задумываясь о возможных последствиях, сообщает NBC.

Было бы очень странно, если бы чиновники США чего-то бы не опасались.

Гость
14 апр 2024 в 11:26

«Я правильно понимаю? Иран разменял десяток своих генералов, убитых в Дамаске, и сотню ракет на жизнь бедуинского мальчика?»

Есть и хорошие новости.

Десятилетний бедуинский мальчик (было сообщение, что погиб при атаке), на самом деле оказался семилетней бедуинской девочкой.

И она выжила. Её состояние тяжёлое, но стабильное.

Гость
14 апр 2024 в 11:29

Аллочка патриот умерла мама а она поет и танцует!сейчас на сво тоже одна смерть,а артисты танцуют голышом!интересно а жена Пескова была на вечеринки с ивлевой?

Гость
15 апр 2024 в 10:15

Ну хватит уже про эту пугачиху, других новостей и проблем нет?

Гость
15 апр 2024 в 11:37

Алла! Очень талантливая певица ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! ЗДОРОВЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ!
Люди прекращайте ей завидовать.