Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Из образовательной программы исключили «Кавказского пленного». Охота за ЛГБТ* на страницах книг продолжается
Из образовательной программы исключили «Кавказского пленного». Охота за ЛГБТ* на страницах книг продолжается

Гость
3 апр 2024 в 20:14

Запретить имя СерГЕЙ!

Гость
3 апр 2024 в 20:06

Пушкина тоже иноагентом признать надо - ему деньги спонсоры давали.

Гость
3 апр 2024 в 21:00

Какой-то сумасшедший дом! Гоняйтесь за террористами и предупреждайте террористические акты, а не за писателями. Как уже жто всё надоело, отвлекают людей от реальных проблем.

Гость
3 апр 2024 в 20:05

А в каком классе изучали это про произведение? Его никогда и не было в школьной программе. Они с «Кавказским пленником» попутали.

Гость
3 апр 2024 в 20:31

Незнайку на луне уже запретили???
— А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка. — Бандиты!

Гость
3 апр 2024 в 20:25

Полагаю, что всем высокопоставленным российским борцам с (****) пофигу все это (****), нравственность российского общества, да и само российское общество. Люди на жареной теме зарабатывают политический капитал, который потом конвертируют в звонкую монету. Ну и дрессировка российского общества происходит, что так же в русле генеральной политики партии. Приятное с полезным, так сказать.

Гость
3 апр 2024 в 20:02

А Достоевского то за что?! Кто там геем был?

Гость
3 апр 2024 в 21:06

В какой стране книги массово сжигали?

Гость
3 апр 2024 в 20:11

О, это вы еще Обломова не читали. Там в сцене встречи Штольца и Обломова столько гомоэротизма можно найти...

Гость
3 апр 2024 в 20:40

срочно изъять книги Джанни Родари!!!!!!!!

Гость
3 апр 2024 в 21:02

Мишустин сообщил, что средняя зарплата в России составляет 73 тысячи рублей

Гость
3 апр 2024 в 20:25

1982

3 апр 2024 в 23:57

Когда этих запретителей запретят? У которых все мысли "об одном"

Гость
3 апр 2024 в 20:03

Давно пора в школах преподавать только закон божий, пение опять же церковное, арифметику в аршинах, вершках, пудах.

Гость
3 апр 2024 в 20:15

Делать им нечего. НИкому не известные книжки вот так рекламировать.

Гость
3 апр 2024 в 20:26

В Госдуре только Гартунг адекватный.

Гость
3 апр 2024 в 20:38

Лантратова не далёкого ума, вот таки толкают страну в пропасть.

Гость
3 апр 2024 в 21:44

вообще ВСЕ. запретить😂😂😂😂 кроме вождя и шамана😂😂😂😂😂

Гость
3 апр 2024 в 20:24

Путин заявил о необходимости возведения моста между Сахалином и материком
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
3 апр 2024 в 21:32

Как всегда в России 2 беды- дураки и дороги.

Гость
3 апр 2024 в 20:02

))) ДепуТАТКА

Гость
3 апр 2024 в 20:27

Кто вообще додумался дать право бабам принимать решения?

Гость
3 апр 2024 в 20:55

А че Гулаг не прошел испытание временем?

Гость
3 апр 2024 в 21:17

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
3 апр 2024 в 21:41

Яна Лантратова- деренератка дурно воспитанная, ОТБРОС. люмпенского "общества"

Гость
3 апр 2024 в 21:48

какой же бред они исполняют,
скорее всего историки опишут это время так -охота на ведьм которых , как оказалось, не было.
шизофрения в чистом виде

Гость
3 апр 2024 в 22:34

Скоро запретят Чуковского " Тараканище", Чиполлино, карлик нос , есть много схожего с современной действительностью

3 апр 2024 в 20:21

Солженицына уберите

Гость
3 апр 2024 в 21:36

Современную литературу нужно в принципе запретить в школе, оставить С.Михалкова,Маршака и ещё пару идейно близких писателей.Только классику пусть читают!

Гость
3 апр 2024 в 20:32

"заявила Маканина" ничего не перепутали?

Гость
4 апр 2024 в 09:01

Народ, покупайте книги классиков, пока они еще есть в продаже. Электронные книги не вариант - их отредактируют.

Гость
3 апр 2024 в 22:36

Чайковского запретить!....Кроме Лебединого озера.

Гость
4 апр 2024 в 00:05

Толстого запретить! Он армию дискредитировал, патриотов оскорблял и вообще богохульствовал.

Гость
4 апр 2024 в 02:03

Книги то жечь в Раше уже начали?

Гость
4 апр 2024 в 07:25

хоккей надо запретить. там мужики гол забьют и обнимаются по 2-3 человека

Гость
4 апр 2024 в 08:12

До этой статьи хоть кто-то когда-то слышал об этом авторе и книге?

Гость
3 апр 2024 в 22:14

Я такого не знаю.

Гость
3 апр 2024 в 22:13

Она "очень умный и грамотный депутат"...Уже даже не смешно.

Гость
4 апр 2024 в 02:04

Откуда взялась эта Яна Лантратова? Она же психическая.

Гость
4 апр 2024 в 08:15

депутат от Челябинской области живущий в Питере......она хоть знает где на карте Чел.область???Видно в Питере конкурс .......... большой

Гость
4 апр 2024 в 08:30

Солжа уберите за пропаганду фашизма

Гость
4 апр 2024 в 08:32

Мда, не ту страну назвали Гондурасом.

Гость
4 апр 2024 в 08:59

пока они занимаются этой ерундой, устраивают облавы на гей-клубы, настоящие террористы готовят реальные теракты. клоуны. слов нет.

Гость
4 апр 2024 в 10:19

Кто эта депутата такая и как вообще стала депутатшей? Она ж ненормальная.

Гость
4 апр 2024 в 10:31

У кого чего болит, но как же не хочется шагать по стопам одной страны, которая уже все это запрещала, сжигала, преследовала, а потом и сама сгинула...

Гость
4 апр 2024 в 11:00

СОВСЕМ РЕХНУЛИСЬ.

4 апр 2024 в 06:45

Давно пора эту нечесть изводить!

4 апр 2024 в 07:36

читала я Пауло Коэльо .чет не примню там какой то пропаганды )Есть у меня роман " Аполлон " называется .про античное время .так вот в то время однополые отношения были очень распространены и считались нормальными )Кстати . у Донцовой есть такая история в одном романе .Странно .что до нее еще не добрались ))

4 апр 2024 в 07:45

а че комент то не пропустили .я б еще не то написала ))))

Гость
3 апр 2024 в 21:17

Когда посадят Котову?