Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Говорил, что мы уйдем только вместе». История вечной любви Наины и Бориса Ельциных
«Говорил, что мы уйдем только вместе». История вечной любви Наины и Бориса Ельциных

14 мар 2024 в 15:11

АЛКАШ

Гость
14 мар 2024 в 15:15

Он мог говорить за семейные ценности, Горбачев мог, а вот это вот с бывшей в разводе, непонятными отношениями с несколькими другими, с "этими женщинами", когда речь о детях. Один пустой треп, не подтверждаемый собственной жизнью, чего ни коснись.

Гость
14 мар 2024 в 15:17

Кажется даже он меньше вреда на нанес, чем его ставленничек. Он начал, приёмник заканчивает начатое...

Гость
14 мар 2024 в 16:42

Все дети и внуки за границией. Если вы такие "патриоты" что почему все ТАМ ??. Почему в России нет детей заоокеанских чинуш. ???Росссийкие же детки -все туда улетели !!!!!! Противно !!!!!!

Гость
14 мар 2024 в 15:05

попил хорошо все годы ! ну такую свинью подсунуть под уход ((

Гость
14 мар 2024 в 16:02

Зачем приплели сюда этого изменника?

Гость
14 мар 2024 в 16:04

Никто не должен был знать. Вы тоже». Я ему — про Лену, он мне — про то, что у семьи президента нет никаких особых прав

Никаких прав, кроме права разворовать всю страну с чубайсом и гайдаром на залоговых аукционах, разбазарить госсобственности ценой в триллиарды за копейки своим раздать!

Гость
14 мар 2024 в 15:30

Интересно в свете освещения прекрасной семьи Ельциных почему не написали про судьбу акций Аэрофлота и сибирских алюминиевых заводов вместе с сибирскими гидростанциями. Было бы гораздо интересней этих розовых соплей...

14 мар 2024 в 18:13

Жена алкаша

Гость
14 мар 2024 в 16:37

Ни чего хорошего о нем не могу сказать. Лучше помолчу ...

Гость
14 мар 2024 в 17:32

Интересно, а ни о чём другом писать уже нечего кроме, как про семейку, которая распродала страну за недорого?

Гость
14 мар 2024 в 17:37

Ни стыда. Ни совести.

Гость
14 мар 2024 в 15:11

Если бы не он, то возможно был другой президент и страна развивалась более успешно.

Гость
14 мар 2024 в 15:23

У Путина есть жена?

Иван
14 мар 2024 в 17:32

Вспомнили алкаша,который всё разволил!!!

Гость
14 мар 2024 в 15:10

Штааа? Такая шанимаш загогулина!

Гость
14 мар 2024 в 15:55

Как в транспорте напоказ ездил с журналистами, так и здесь.
Эта сказка и корову не обманет

электорат утина
14 мар 2024 в 20:58

я вспоминаю каждый раз его когда говорят что алкоголь до добра не доведет

VoVaшка , ZZ4 🇷🇺🤙
14 мар 2024 в 18:22

Зачем тут публиковать это позорище, это было самое плохое время в жизни нашей страны и развала СССР, по приказу запада

Гость
14 мар 2024 в 15:17

Хороший политик , СССР развалил

Гость
14 мар 2024 в 15:58

Всех так растрогало, что модератору прямо сенокос)

Гость
14 мар 2024 в 16:10

Пропеллером там крутятся все вчетвером .

Гость
14 мар 2024 в 16:18

а Михалков говорил что Ельцин мужик ! и России нужен он !

Гость
14 мар 2024 в 18:23

если бы Ельцин увидел что сейчас творится в стране он бы бросил пить.

Гость
14 мар 2024 в 19:07

"Господи, благослови Америку!" - Борис Ельцин... уже забыли

Гость
14 мар 2024 в 15:03

При несколько неоднозначной позиции относительно периода уважаемого Бориса Николаевича у него есть одна важная заслуга. Именно благодаря его воле нашим хозяином стал великий Владимир Владимирович, благодаря которому люди снова стали жить достойно, а Россию стали бояться и уважать. Слава России! Слава Путину!

Гость
14 мар 2024 в 15:12

Это строитель коммунизма! К Ельцину отношение двоякое - с одной стороны чуть страну не пропил а с другой - увидел нашего хозяина и разглядел потенциал! Короче, плюсов гораздо больше!

Гость
14 мар 2024 в 16:01

многим было плохо в этот период ! но Ельцин не реагировал болезненно на все критики типо в газете " Завтра " на всякие " Куклы-муклы " ))) да и вообще не был таки параноиком которого оставил за себя ради своей безопасности

Гость
14 мар 2024 в 17:40

Почему публикуют только плохие комментарии, а хорошие о Б.Н. Затирают? Кому выгодно это?

Гость
14 мар 2024 в 18:37

Ельцину еще памятник поставят рядом с Ермоловым на площади " минутка " а Сталину большой - минус за чечевицу , вагоны нужно было отправлять не в Казахстан а в крематорий ..

Гость
14 мар 2024 в 15:17

Какая любовь на всю жизнь, достойно уважения.