Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Выгнали из музыкалки, не приняли в комсомол. Как дочка простых работяг с КАМАЗа стала главной звездой ТВ, а теперь пропала
Выгнали из музыкалки, не приняли в комсомол. Как дочка простых работяг с КАМАЗа стала главной звездой ТВ, а теперь пропала

15 февр 2024 в 17:49

РАНЬШЕ БЫЛИ ТАКИЕ КАК ШЕЛЕСТ - ТАЛАНТЛИВЫЕ И СКРОМНЫЕ..
СЕЙЧАС В ОСНОВНОМ - С ОЛОВЬ ЕВЩИНА- БЕСТАЛКОВЩИНА..

15 февр 2024 в 17:23

КСТАТИ - 500 ТЫС ПОДПИСЧИКОВ ЭТО ПРИЛИЧНАЯ МОНЕТИЗАЦИЯ ...
ТАК ЧТО У ШЕЛЕСТ ВСЁ В ПОРЯДКЕ ..

Гость
15 февр 2024 в 17:08

-Шелест симпотная. Вообще на раннем мтв 1999 - 2001 год были легендарные виджеи и передачи. Было время очень классное. Молодость.
Божрое утро когда был костюмный день с Шелест и Комоловым.
Василий Стрельников, Лика, Беата, Яна Чурикова.
Незабываемое время. Как жаль что все так быстро проходит и жизнь не вернуть.

Моисей Рыбак
15 февр 2024 в 17:07

В Москве недвижку под коммерцию сдают и живут в Америке. Так многое делают.

Гость
15 февр 2024 в 17:06

Для чего и кому нужна эта информация ?

16 февр 2024 в 16:12

Обожал Шелест и Антона Камолова, Ольга влюбляла в себя своей непосредственностью и очарованием.

Гость
15 февр 2024 в 17:54

зачем нам это?

Гость
15 февр 2024 в 21:30

Выбрала лучшую жизнь............

Гость
15 февр 2024 в 17:10

нормальная

Гость
15 февр 2024 в 17:09

Я надеялся на детектив и прочую кровожадность, а тут "пропала". "А он чижика съел"? Если бы её в лесах нашли по весне = была бы сенсация, а так...

Гость 2111
15 февр 2024 в 20:13

Она классная!👍👍👍👍

Гость
15 февр 2024 в 17:44

Никогда она не была главной звездой ТВ. Утверждаю, как отработавший на ТВ 40 лет.

Гость
15 февр 2024 в 18:27

И для чего нам эта информация, понятно же что все дальнейшие планы у данной пары, были связаны не с отчизной, дети рождены там.

Гость
15 февр 2024 в 18:09

Так много букаффф, нет смысла читать.

Гость
15 февр 2024 в 19:45

Когда закончится сво?

Гость
15 февр 2024 в 20:41

Хорошо хоть креативные отъездуны своих дочек не назвали какой-нибудь лунаходой или эрозией... Была б не Айрис Алексеевна, а Лунахода Алексеевна... Хотя... хрен редьки не слаще))

Гость
16 февр 2024 в 03:28

Скоро придется обратно ехать. Скоро Америке кирдык.

Гость
16 февр 2024 в 07:31

Шелест-фамилия не русская, значит есть порода и интеллект.

Гость
16 февр 2024 в 09:35

Молодец,что тут делать!

Гость
16 февр 2024 в 11:33

"Не приняли в комсомол" - Она 1977 года рождения, когда ей исполнилось 14, на дворе стоял 1991й. Наверное репрессировали. Кровавый режим.

Гость
16 февр 2024 в 11:43

Она родилась в 1977м. Почему ее не приняли в комсомол в 14 лет, в 1991м, или позже, 1995м например? В статье не указаны причины. Репрессии кровавого режима?

Гость
17 февр 2024 в 08:57

Ольга - клёвая! И Камолов - офигенный! Потрясающий тандем! Да,теперь таких нет.

Гость
15 февр 2024 в 19:19

Почему 74 ру бесконечно пиарит здесь, антиСВОшников??? шелест это кто? чем она знаменита, кроме гражданства сша* ??

Гость
15 февр 2024 в 17:17

Зачем нам новости про иноагентку живущей на вражеской территории?