Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Как вы это смотрите? Российские фильмы собирают миллиарды – неужели кино в стране стало лучше
Как вы это смотрите? Российские фильмы собирают миллиарды – неужели кино в стране стало лучше

15 февр 2024 в 16:27

ЕСЛИ БУЗОВА АКТРИСА - ТО И ВЕСЬ КИНЕМАТОГРАФ ИМЕННО ТАКОЙ И ЕСТЬ ...
И НИКАК ИНАЧЕ..

15 февр 2024 в 16:46

КИНЕМАТОГРАФ КАК И ВСЁ В РОССИИ - ЭТО СРЕДСТВО ЗАРАБОТКА ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОГО КРУГА ЛИЦ .. ПРИ ЭТОМ ПРИКРЫВАЯСЬ "СВЯТЫМ" - ВСЁ ДЛЯ НАРОДА...

А НА САМОМ ДЕЛЕ - "ЛЮБЯТ" МОЛОДЫХ АКТРИСОК ( БЕСТАЛАНТЛИВЫХ) И ПОЛУЧАЮТ МИЛЛИАРДЫ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ - СЕБЕ НА ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ ..
А КАК ДУМАЕТЕ ВЫ..?

15 февр 2024 в 18:35

Российское кино собирает миллиарды, потому что ничего другого не показывают) а люди видимо ходят в кино, потому что ходить то особо больше некуда, но и в кино по сути делать нечего…а чебурашка это вообще позор страны, как таким можно гордится

15 февр 2024 в 17:05

Российское кино это примерно такой же доширак как и русский рок.

15 февр 2024 в 17:34

Качество российских зрителей возросло непомерно - они воспринимают только самое отборное....

15 февр 2024 в 17:35

— И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет!
—Гм...Да ведь других же нет.
—Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл тридцать наблюдений у себя в клинике. И что вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе!

Гость
15 февр 2024 в 16:12

Западные фильмы из-за "повесточки" смотреть стало невозможно. Но и наши в общем г... за редчайшим исключением, причем исключение это на раз глянуть. Так что лучше смотреть старые фильмы, все равно чьи, лишь бы нравились. Ну и книги читать, да. Это для мозга полезно.

Гость
15 февр 2024 в 16:41

"Значат ли большие сборы, что кино хорошее?"
"Например, фантастическая драма Федора Бондарчука «Вторжение» (18+), вышедшая в прокат 1 января 2020 года, так и не смогла добраться до рубежа в один миллиард рублей...."
В том и дело, что тогда не было пандемии, санкций, были зарубежные фильмы, на которые ходили, по-этому на "Вторжение" никто и не ходил.
Странная статистика. В рекламу Чебурашки вложили наверно половину этих сборов. Агитировали так, что было ощущение, если не пойдешь, то за тобой придут и приведут) А так я сразу говорил, что весь сюжет в трейлере показали, смотреть больше там нечего..

Гость
15 февр 2024 в 16:17

А уж, за последние полгода были в кино три раза: Вызов- слишком шумно снимался, захотелось увидеть результат, Бременские музыканты- люблю музыку и песни из мультфильма и М и М - роман Булгакова вечен. Так вот, ни один фильм не произвел положительного впечатления. Музыканты так вобще кошмар моего детства- страшенные обмусоленные костюмы каких-то обкуренных животных, Трубадур потрепанный жизнью, старше принцессы раза так в три. Мастер и Маргарита - зачем снимать по мотивам? .

Гость
15 февр 2024 в 16:33

Последние российские фильмы, которые смотрел с удовольствием, это "Дурак" и "Географ глобус пропил". После них я не припомню ни одного российского фильма, которые бы хватило терпения до конца досмотреть. Обычно рвотный рефлекс наступал уже с первых минут просмотра.

Гость
15 февр 2024 в 16:41

"В Госдуму внесли законопроект об установлении Дня ветерана боевых действий 1 июля"

На словах говорят о мире, а по факту по всей стране культ воблы, начиная с детского сада..

Гость
15 февр 2024 в 16:14

Лично я принципиально не смотрю российские фильмы и сериалы, это для меня как знак качества. Если российское - сразу понятно что смотреть не стоит, не важно какого жанра

15 февр 2024 в 16:10

буржуинский Всемирный банк поставил Россию в топ десять стран, по внедрению цифровых технологий в экономику.Первые три позиции принадлежат Южной Корее, Бразилии и Саудовской Аравии.

МС Затычкин
15 февр 2024 в 16:20

за последние годы хожу только на фильмы от Квартета И. Считаю, что современный российский кинематограф в части других фильмов, актеров, режиссеров, сценаристов очень просел. Если что сейчас и можно найти достойную картину, то наверное только в части авторского кино. Масштабные фильмы, реклама которых агрессивно ратируется по ТВ и радио, к сожалению зачастую снимаются по заказу определенных структур. Я принципиально не понесу свои деньги в кассу, если чувствую заказной характер фильма, мне даже не надо искать информацию про него в сети, фальшь она чувствуется сразу.

Гость
15 февр 2024 в 16:37

)))фильмы которые начали снимать с 2000 года.не смотрю.одна хреноматия..а хорошие фильмы США стали меньше показывать,вот народ и запил,и колоться начал,и на работе все с рук валится.сельмаш просит убрать российские фильмы и показывать только зарубежные.индийские фильмы намного приятней смотреть чем российские

Гость
15 февр 2024 в 16:56

‼️ Страны Балтии уже готовятся к вторжению России: идет строительство тысячикилометровых укреплений, – The Times. Строят бетонные пирамиды, рвы и более 1000 бункеров. Только одна Эстония планирует потратить около 60. млн евро на строительство 600 таких сооружений вдоль границы.

В начале 2022 года, когда пропаганда из каждого утюга кричала: "Россия нападать на Украину не собирается", действительно, мало кто верил, но 24 февраля все изменило. Теперь, когда госчиновники из каждого утюга говорят, что нападать ни на кого не собираются, веры уже нет. Значит явно что-то готовят.

Гость
15 февр 2024 в 18:20

Да какое лучше?! Это убожество собирает кассу только в отсутствие конкуренции!

Гость
15 февр 2024 в 16:25

Текслеру нравится Аркаим, режиссер близкий друг его жены, из бюджета было освоено 20 млн рублей на 20 минутный шедевр, как Ирина скачет на колеснице.

Гость
15 февр 2024 в 19:54

Ага, стали лучше... инфа 146% от авторов этих самых ста сорока шести процентов.

Гость
15 февр 2024 в 20:16

Не надо отдавать свои кровные деньги этим бездарям, ни копейки!!!

15 февр 2024 в 19:39

В театр ходим. Гораздо лучше, чем кино

Гость
15 февр 2024 в 16:07

Просто люди отупели слегка

Гость
15 февр 2024 в 16:15

Из последних очень понравился сериал Пищеблок от Яндекса!

Гость
15 февр 2024 в 17:24

больше кекса надо на экраны, это всегда заходило и снимайте тогда что хотите хоть Вызов, хоть Чебурашку...у Снегирь в Мастере и Маргарита все зачетно!!!

Гость
15 февр 2024 в 18:08

Когда нет Хамона , едим Макароны.

Гость
15 февр 2024 в 18:34

Чебурашка хороший фильм с правильным, взрослым посылом и очень крепкой драмой.
Все остальные российские картины последнего времени - откровенный шлак.

Гость
15 февр 2024 в 19:23

а есть варианты?

Гость
15 февр 2024 в 19:47

Когда закончится сво?

Гость
15 февр 2024 в 21:01

Всё дело в Пушкинской карте.

Гость
16 февр 2024 в 00:37

На безрыбье и рак - рыба. Вот и весь секрет этих миллиардных сборов.

Гость
16 февр 2024 в 18:58

Для меня загадка - как "мастер и Маргарита" собирает миллиарды!?

Гость
15 февр 2024 в 20:58

Было время смотрели взахлёб индийское кино , потом американское , теперь перенасыщение - лучше российского ничего нет . Последний год российское кино стало лучше .

Гость
15 февр 2024 в 16:13

Это строитель коммунизма! Всем умным людям давно уже известно что наши фильмы лучшие во всем мире! Взять хотя бы с love пацанов, брат 2, братаны, глухарь 12, самый лучший фильм! Голливуд нам завидует но ничего сделать не может!
Раунд

Гость
15 февр 2024 в 20:42

«Движение вверх» - "3-"