Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Слово Кологривого: кого успел разнести за отсутствие диплома и плохую игру звезда сериала о 90-х
Слово Кологривого: кого успел разнести за отсутствие диплома и плохую игру звезда сериала о 90-х

13 февр 2024 в 18:34

......................................................
НИКИТА КОНЕЧНО "БОРЗЫЙ"... НЕ БОИТСЯ АВТОРИТЕТОВ ...
СОГЛАСЕН С НИМ ЧТО АКТРИСКИ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ (КОТОРЫХ ОН НА МЕСТО ПОСТАВИЛ) РЕАЛЬНО "НЕ ОЧЕНЬ" -ОЧЕВИДНО ПОЛЕЖАТЬ КУДА ТО ЗАХОДИЛИ.. РАЗВЕ НИКИТА В ЭТОМ НЕ ПРАВ...?
НЕ СПОГЛАСЕН С НИМ - НЕ НАДО ТРОГАТЬ УВАЖАЕМЫХ И ТАЛАНТЛИВЫЙ АКТЕРОВ ИЗ "ПРОШЛОГО" - АБДУЛОВА НАПРИМЕР..

Тимбаоэнд
13 февр 2024 в 17:31

Широко известный?

Великий Пу✓✓✓
13 февр 2024 в 17:40

высказывает свое мнение и чё?

Гость
13 февр 2024 в 17:40

кто этот кощей, первый раз вижу.

Гость
13 февр 2024 в 17:47

Как по мне, так очень посредственный актер, я его даже и не запомнил бы, пока не стали писать о нем в СМИ.

Гость
13 февр 2024 в 17:53

Это хто такой?

13 февр 2024 в 18:25

Очень похож на пару безвестных гостей на сайте - крику много, а из-за горшка не видно. Базарный мужик, живущий одним моментом.

Гость
13 февр 2024 в 18:31

Никита, не зазнавайся❗

Гость
13 февр 2024 в 18:40

Сериал о 80х

Гость
13 февр 2024 в 18:38

А это кто?

Гость
13 февр 2024 в 19:28

Саша Грэй и то была более знаменитой, чем вот это вот.

Гость
13 февр 2024 в 19:46

А ХТО ТАКЭ КОЛОГОЛОВЫЙ.......КОМУ ЭНТОТ КОЗЭЛ НУЖЕН.....

Гость
13 февр 2024 в 21:30

Было же написано, что он ищет славы. Это его стратегия.

Гость
14 февр 2024 в 01:32

Несмотря на отталкивающую внешность, прекрасный актер, детективы с его участием на ОККО, КION , премьере!!!! Деревня, смотри!.

Гость
13 февр 2024 в 18:28

Змеиное лежбище тряхнул немного и правильно, невозможно смотреть на одно правильное мнение

13 февр 2024 в 18:22

Прошёлся по мэтрам ...
"Он не лучше меня"- изрек Никита. Ну и что? Он же не сказал, что хуже.
Их роли ему не нравятся... А обязаны? Он имел ввиду не их актерское мастерство, а амплуа.

Гость
13 февр 2024 в 21:19

Самому Никите очень далеко например до Миши Галустяна, Миша не заканчивал высших театральных заведений, но Кологривый и минуты не сыграет так как может Галустян. Так что пусть курит в сторонке!!!

Гость
14 февр 2024 в 07:25

задолбали своим словом пацана, я рос в 80х, и че? все это было,да.А вот фильм этот про обычную гопоту и отморозков!!!! и не про то что было рестижно в то время в банды сколачиваться!

Гость
13 февр 2024 в 22:28

Хорошие новости
❗️Российская армия нанесла мощный ракетный удар по военному полигону в Селидово.
В момент удара на объекте находились до 1500 украинских новобранцев, прибывших на учения.

Сообщают о множестве погибших и раненых

Гость
13 февр 2024 в 23:29

Не смотря на неприятную внешность прекрасно играет в современных сериалах, эти сериалы идут на каналах ОККО, премьер и KION

Гость
14 февр 2024 в 00:07

А это вообще кто?

Житель на Университетской
14 февр 2024 в 01:33

На этом карьера закончилась.
Кто такой?
Актёр одной роли.

Гость
14 февр 2024 в 07:51

Из-за отвратного поведения и его высказываний, не понимаю зачем портят сериалы его участием в них? Сейчас выходит новый сериал про популярную группу в 90-е. Смотреть уже не хочется!

Гость
14 февр 2024 в 09:03

А он прям великий актер, выскочка и не больше. На скандале решил себя пропиарить..фильмы с его участие не смотрю.. Вот они, новые звёзды ! противно.

Гость
14 февр 2024 в 10:33

слишком много стало этого Калогривого

Гость
14 февр 2024 в 11:26

Когда образование не заменяет воспитание, его то у него и нет

Гость
14 февр 2024 в 13:59

Что же это за актер такой, который уже в 60-ти фильмах снялся, но его до сих пор никто не запомнил и не заметил. Талантливые актеры с первых же ролей впечатление производят и запоминаются. Так было и со Смоктуновским, и с Абдуловым. А всякие кологривые, сколько ни мельтешат, только скандалами и могут запоминаться.

Гость
14 февр 2024 в 14:09

Перефразируя известное изречение Сталина: "Абдулова помню, Смоктуновского помню, кАлогривого не помню"

Гость
14 февр 2024 в 14:20

Кто-то так усиленно стал продвигать Кологривого. И в новогодний фильм его засунули аж вместо Киркорова, и в концерт к 100-летию Мосфильма, и в "Закрытый показ". Так пока только бездаря Егора Крида бесконечно совали во все проекты, передачи и рекламы какие-то мамики или папики.

Гость
15 февр 2024 в 01:31

Не считаю Абдулова талантом и тем более красавцем,Ален Делон действительно красавец

Гость
15 февр 2024 в 01:40

Молодец,что поставил на место Гордона,ещё и по щам ему дать надо было.

14 февр 2024 в 08:01

снова спрошу -так фильм про 80ые или все же 90 ?) в 80 -ые ничего подобного не было .никаких банд подростков ,да и в 90 ых чет такого не припомню )))

14 февр 2024 в 08:15

Я вот счас " Ищейка " пересматриваю .мне нравится .недавно смотрела " Богомол " но французский фильм .есть наша версия " Самка богомола " хотела очень посмотреть .но почему то только 1 серия в инете .(((Еще недавно пересматривала " Двойная сплошная " с Е.Добровольской в главной роли .интересный сериал ..а вот " Слово пацана " ну вот ваще нет желания смотреть ))