Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Обещал переломать мне ноги». Автор «Слова пацана» — об угрозах, поступавших ему после выхода книги, и мире насилия
«Обещал переломать мне ноги». Автор «Слова пацана» — об угрозах, поступавших ему после выхода книги, и мире насилия

10 февр 2024 в 16:29

про ДОСТОЙНЫХ надо писать и в пример ставить как ГАГАРИН!!! а про этих ЗАЧЕМ?? чему учат??

Гость
10 февр 2024 в 15:50

зачем мусолить тут этот отстойный сериал? и ненормального, который его придумал

Гость
10 февр 2024 в 15:55

Кому он нужен, ноги ему хотели поломать , скажи ещё в трамвае место перестали уступать после выхода книги , дешёвый треп , никак не могут остановиться после выхода фильма

Гость
10 февр 2024 в 16:05

Это ж сколько он заплатил за пиар этой муры?

Гость
10 февр 2024 в 16:00

Я вооще не могу понять зачем мы пиарим этот отстой.Нам мало того,что на улицах режут,убивают просто так. Теперь мы еще романтику этому придаем. Дети ,которые подобное смотрят в силу своего возраста хотят то же ходить стенка на стенку. Дальше больше . Сбиваются в стаи и начинают заниматься уже не романтическими делами. Рекет,грабежи. Сегодняшнее поколение не смотрит фильмы про" Молодую гвардию". Им это не интересно.

Гость
10 февр 2024 в 20:54

Вроде взрослый, а мозгов не нажил. Сериал не смотрел, сам рос с 88 по 98. Драки в школе были, наркоманы были, самоубийцы были. А это... Кризис автора, не более.

Гость
10 февр 2024 в 22:19

хватит уже про этот отстой - это не культура ни разу

11 февр 2024 в 08:36

вот никак не пойму одного ..книга о группировках начиная с 70 ых годов значит ..а автор все о конце 80 и 90 ых ) и вот никогда я в своем Куйбышеве и Самаре не боялась в другой район ездить -ни в 70 .ни в 80 .ни в 90 е )вообще пурга такая .ужас просто .и не надо выдумывать о какой прям нереальной популярности этого сериала .я молодежь спрашивали -почти никто не смотрит

Гость
10 февр 2024 в 17:20

Лариса. 61+
Чо всё мусолят и мусолят эту кину?).. я же сказала. что не смотрела и смотреть не собираюся!).. лутше скачаю в инете концерт Сереженьки лазорева!).. и мы с маменькой попляшем!))..

Гость
10 февр 2024 в 21:30

И книга и киносериал полный отстой никакое это не искусство дешовка ни уму несердцу полная чушь . Жил я в то время у нормальных людей все было нормально а неудачники были во все времена.