Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Умер народный артист СССР Юрий Соломин
Умер народный артист СССР Юрий Соломин

Гость
11 янв 2024 в 15:31

Вот настоящие звезды и элита России. Очень-очень печально и горько терять таких замечательных людей , великих артистов. Соболезнования родным близким. 🙏🙏🙏

11 янв 2024 в 17:59

Раньше был любимый актёр, но при Васильиче стал никчёмным

11 янв 2024 в 16:29

КАКОЙ КЛАССНЫЙ АКТЕР ,,,, КАКОЙ КЛАССНЫЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК ПО ЖИЗНИ - НЕ ЗВЕЗДИЛСЯ , БЫЛ

СКРОМЕН... ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ДОБРОМУ И СВЕТЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ ...

11 янв 2024 в 16:29

КАКОЙ КЛАССНЫЙ АКТЕР ,,,, КАКОЙ КЛАССНЫЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК ПО ЖИЗНИ - НЕ ЗВЕЗДИЛСЯ , БЫЛ СКРОМЕН... ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ДОБРОМУ И СВЕТЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ ...

11 янв 2024 в 17:17

Царствие небесное и поклон Юрию Мефодьевичу💔

Гость
11 янв 2024 в 16:07

Земля тебе пухом, великий Артист.

Гость
11 янв 2024 в 16:31

Настоящий интеллигент, красивый мужчина, прекрасный артист и человек! Ах, как же жаль! Царствие небесное и Вечный покой великому русскому Актеру! Спасибо, что были с нами!

Гость
11 янв 2024 в 15:57

любимый, мой Артист, земля пухом.

Гость
11 янв 2024 в 15:35

Может оскорбительные комментарии не будете пропускать о Президенте России или на вас обратить внимание прокуратуры.

Гость
11 янв 2024 в 19:55

Вечная память великому артисту и хорошему человеку!

Гость
11 янв 2024 в 22:03

как жаль когда уходят такие замечательные люди...
уходит целая эпоха талантливых по настоящему людей...
соболезную

11 янв 2024 в 17:47

Земля пухом. Хороший актер ушёл.

Гость
11 янв 2024 в 15:27

Где комент про киркорова? Не те умирают...

Гость
11 янв 2024 в 15:29

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
11 янв 2024 в 16:28

Когда назначенцы и вахтовики почистят город от снега и мусора?

Гость
11 янв 2024 в 19:37

Два дня назад Соломина выписали из больницы. Чувствовал себя хорошо. Так и помер - с хорошим самочувствием.

Гость
12 янв 2024 в 01:38

Жаль, конечно. Хороший был дядька. Хоть и наивный немного - телевизору верил.

Гость
11 янв 2024 в 16:14

У нас так, от одного лечат, другое калечат. Антибиотиками так бомбят, что другие органы накрываются.

Гость
11 янв 2024 в 19:39

Господи, как неожиданно - 90летниий инсультник. А мог бы ещё лет 30 прожить, да ведь? Вот ребят молодых, в 3 раза моложе престарелого "адъютанта его превосходительства" гораздо жальче.

Гость
11 янв 2024 в 15:29

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
11 янв 2024 в 15:28

Верните мобилизованных!

Гость
11 янв 2024 в 15:58

А когда вова уже?

Гость
11 янв 2024 в 15:55

Жалко конечно человека. А кто это?

авитолог Шубин
11 янв 2024 в 16:31

Это кто такой? Типа Гармаша штоле?

Гость
11 янв 2024 в 15:27

Когда закончится сво?

Гость
11 янв 2024 в 15:29

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
11 янв 2024 в 16:28

Главное с шаманом все хорошо

Гость
11 янв 2024 в 16:01

Главное наш господин, мудрейший царь-государь жив! Ещё ему 6 сроков, желательно в Нижних Землях.

Гость
11 янв 2024 в 15:29

Верните мужа! Я устала!