Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Пошлее, чем вечеринка Ивлеевой. Почему «Иван Васильевич меняет всё», откуда вырезали Киркорова и Анну Asti — это полный провал
Пошлее, чем вечеринка Ивлеевой. Почему «Иван Васильевич меняет всё», откуда вырезали Киркорова и Анну Asti — это полный провал

Гость
2 янв 2024 в 18:03

"Многие в нашей стране по традиции включают свои телевизоры и ищут, чего бы посмотреть, чтобы воссоздать атмосферу Нового года". Да, ладно. Все знакомые уже давно ничего не ищут на первых каналах ни в Новый год, ни в будни.

2 янв 2024 в 18:55

А мне понравилось. Понравилось тем, что не пытались повторить оригинал, это скорее был стеб по мотивам оригинала. Допустим ремейк Кавказской пленницы смотреть невозможно. Там именно нелепая попытка бездарно повторить оригинал. Здесь же не было цели повторить. Здесь просто «по мотиву» оригинала. Один раз посмотреть пойдёт вполне.

2 янв 2024 в 18:11

Этой Дарье на лавочке а с бабками сидеть нужно, а не отзывы писать. И это еще редактор раздела Культура...
По факту у ТНТ получился замечательный новогодний капустник. Да, это не кино на века, но хорошая пародия. Злободневные шутки, куча отсылок и пасхалок, актеры тоже в подавляющей массе отработали замечательно. И главное - трепетное и уважительное отношение к первоисточнику, снято шикарно. Такой продукт хочется смотреть, уж точно лучше "Голубых огоньков"

Гость
2 янв 2024 в 18:16

а кто-то ждал от тнт чего-то другого? там всегда все было пошлое

Если уж разобраться, то оригинальный фильм, тоже построен на сарказме и шутках о жизни общества того времени. Которые уже не актуальны. Ничего плохого нет, что сняли ремейк с современными шутками про нашу жизнь. Согласен, что не все шутки заходят, но разок глянуть можно. Особо мне понравились часы Шпакяна, где фигурки(вместо кукушки) во время боя чаов жарят шашлык и танцуют лезгинку)))

2 янв 2024 в 19:13

НЕ ФИЛЬМ А СБОРИЩЕ БЕСТАЛАНЛИВЫХ УРОДОВ..

2 янв 2024 в 19:26

Душнила

2 янв 2024 в 18:19

Реклама сплошная в бездарном шоу.

Гость
2 янв 2024 в 18:13

Когда закончится сво?

Гость
2 янв 2024 в 18:11

Единственно это на Марину Кравец посмотреть и все

Полный шлак и безвкусица

Гость
2 янв 2024 в 18:06

Кто все эти люди?

3 янв 2024 в 12:49

Название штучки понравилось, соответствует реальности: "Васильич меняет всё" И то, что его перед показом смело заменили, достав нового из холодильника.

Гость
2 янв 2024 в 20:18

"По факту у ТНТ получился замечательный новогодний капустник. Да, это не кино на века, но хорошая пародия. Злободневные шутки, куча отсылок и пасхалок, актеры тоже в подавляющей массе отработали замечательно. И главное - трепетное и уважительное отношение к первоисточнику, снято шикарно."
Про мюзикл ТНТ СамоИрония судьбы" - абсолютно верно.
А их "Иван Васильевич" - шлак, особенно в сравнении с "Самоиронией".

Гость
2 янв 2024 в 19:44

А что ещё снимат на новогоднюю ночь, когда все жуют салаты и запивают шампанским? Думающее кино? Уверенв большинство и не поняли в каким кадре и кем заменили Киркорова. Автору нужно просто расслабить мозги и относиться к подобным капустникам проще.

Гость
2 янв 2024 в 22:04

Нормальный мюзикл. Ну все горе-критики грязью обольют, что ни взять. Показ его начали у нас в час ночи первого числа, е не 31-го. Полным провалом называть - полная глупость

Гость
2 янв 2024 в 23:37

А что нужно смотреть в новогоднюю ночь? Сложный, тяжёлый фильм, классику, психоделику? Загрузиться и печалиться.
Нет, спасибо, в жизни негатива хватает.
Расслабится, посмеяться, отпустить мысли - самое то.
Не нужно оценивать эту пародию как полноценный худфильм.

Гость
3 янв 2024 в 08:03

Состав актёров уже отбивает желание это смотреть. Судя по описанию, этот фильм для молодых людей - поколения тиктокеров и блохеров. Которым не нужен смысл, сюжетная линия, их "клиповое " мышление как раз переварит эту чушь, а серьёзный фильм с сюжетом для них слишком сложен...

Гость
2 янв 2024 в 18:03

Деградация РФ налицо!

Гость
2 янв 2024 в 18:04

Россияне, продолжайте и дальше платить налоги чтобы в замен получать с этого это унылое 💩

Гость
2 янв 2024 в 18:13

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
2 янв 2024 в 21:19

Я до сих не понимаю людей смотрящих телевизор. Что там можно смотреть?

Гость
2 янв 2024 в 18:18

Вот зачем переснимать советские фильмы? Я предпочтение отдаю ретро фильмам. Есть что посмотреть с удовольствием с любовью. современные режиссеры сами не могут создать новые фильмы?

3 янв 2024 в 00:51

Как говорил Богдан Титомир: пипл хавает

Гость
2 янв 2024 в 23:16

Отстоище

Гость
2 янв 2024 в 23:56

мне очень понравилось... лучше, чем совсем не смотреть и делать тупые выводы

Гость
2 янв 2024 в 18:13

Такого шлака я давно не видел!

Гость
2 янв 2024 в 21:29

Замечательный фильм ! Такой ремейк на все последние современные события, наложенные на старый добрый комедийный фильм)! Лучшего для современной молодежи не придумаешь!))) а если вам не нравиться то включите оригинал! Там ваши ,, приколы,, увидите! Ваши,, временные, шутки и актеры и песни!
Вот только есть загадка в фильме! Кто пел песню ,, разговор с счастьем???,, я думала Белан…. Но нет…. И сеть ответ на дает!!)))

Гость
2 янв 2024 в 20:48

Да взорвали мы всей компанией! Пропесочить они много чего в нашей реальности:). Класс и респект

2 янв 2024 в 18:37

Дарья Костомина
Редактор раздела «Культура»

Даша как-то не редакторски пошлепала откровенную ... ! Вполне в стиле энтай кинухи. Остался вопрос хфильму она хвалит или токо подшучивает над откровенным шлаком.
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник.©

Гость
2 янв 2024 в 18:36

Пошлее чем власть ФР нет ничего.

Гость
2 янв 2024 в 18:45

это строитель коммунизма!! а мне понравилось!! штуки такие веселые нетривиальные, понятные простому люду!! так ржал так ржал что челюсть вставную выронил!

Гость
2 янв 2024 в 19:55

население хавает всё....

Гость
2 янв 2024 в 23:12

отвратно!!!!!

Гость
3 янв 2024 в 07:26

Уроки бэдкомедиана не прошли даром. Даже старые вечера на хуторе 2001го можно пересматривать, но это-никогда.

Гость
6 янв 2024 в 22:35

Жуть. Человеку с нормальной психикой это не может нравиться. И времена здесь не при чем. Не профессионалы. Решили, что могут снимать. Но это жуть. Нет на них худсоветов, а жаль

Гость
2 янв 2024 в 22:45

Как может молодая красивая девушка быть такой душнилой и занудой?) На серьёзных щах сравнивать тнт-шный новогодний капустник и классику советского кинематографа? Ну-ну. Нам с мужем под 50, с удовольствием посмотрели-поулыбались. Поняли, что отстаём от жизни, потому что на половине персонажей возникал вопрос: а кто это)) Решили побольше вникнуть в явления современной культуры, а то тоже превратимся в нудных бабку с дедом из серии "в наше время такого не было" 😃

3 янв 2024 в 21:00

На них надо подать в суд за дискредитацию киноискусства. Уровень плоских шуток Камеди клаб. Кино здесь и не пахнет, а до искусства как до Пекина раком. Ивлеева 2.0 - самое точное название этой пошлятины.

Гость
2 янв 2024 в 23:24

Мы ТНТ смотрели, и нам понравилось. Легко, смешно, ненавязчиво. Что ещё нужно? Всё равно фоном телевизор идёт, главное с кем встречаешь НГ.

Гость
2 янв 2024 в 18:13

Когда вернут мобилизованных?

Гость
2 янв 2024 в 18:37

Когда ВС РФ снова начнут бомбить Воронеж?

Гость
2 янв 2024 в 20:47

А сколько денег потрачено на это ... творчество? Почем оно обошлось налогоплательщику?

Гость
3 янв 2024 в 00:36

Первоисточник - не Гайдай, а М.А.Булгаков. Гайдай как раз снял "ремейк" на пьесу М.А. Булгакова.

Гость
3 янв 2024 в 01:03

Кто все это смотрит?
у вас мозг на время празднования отключается чтоли?
с детьми смотрите? ну ну. удачи!

Гость
3 янв 2024 в 02:45

Я так и не смог посмотреть...сдали нервы из-за постоянной рекламы. 10 минут идёт их шоу и 10 минут рекламы на ТНТ.

Гость
3 янв 2024 в 09:54

смотрела. просто тупо испортили такой замечательный фильм легенду своими тупыми неуместными шутками, отвратительной игрой актеров, если их можно так назвать. вообщем реально собрали в кучу все и в итоге такая ерунда получилась.

Гость
3 янв 2024 в 10:37

Так на то она и комедия, вы ещё иронию судьбы вспомните с рекламой билайн, Тойоты, майонеза и т.д. )))

Гость
2 янв 2024 в 20:12

"Баба как баба, и что её ради радеть?!" В. Высоцкий

Гость
2 янв 2024 в 20:10

Ивлеева говорит «Мы же не извращенцы!», а кто тогда?

Гость и
2 янв 2024 в 21:13

понимаю так нездоровых все ещё много

Гость