Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Мама и бабушка думали, что я всю жизнь буду работать учительницей». Русская Барби — о пластических операциях и куклах за 2 млн долларов
«Мама и бабушка думали, что я всю жизнь буду работать учительницей». Русская Барби — о пластических операциях и куклах за 2 млн долларов

2 янв 2024 в 17:49

Одно дело если это ради заработка, но если это образ жизни, то это клиника.

Гость
2 янв 2024 в 15:13

Братцы! Что это сейчас было? И это нам преподносят на полном серьезе.Я допускаю,что у нас есть люди со странностями но не до такой же степени.

Гость
2 янв 2024 в 15:07

ужас одним словом

Гость
2 янв 2024 в 15:21

Жесть. Мир сошёл с ума.

2 янв 2024 в 15:46

Дарья Костомина
Редактор раздела «Культура»

Какие редакторы, такая и культура. Да ужжж...

Гость
2 янв 2024 в 18:18

Человека лечить надо, а не интервью брать.

2 янв 2024 в 19:34

Если бы Барби была такой страшненькой то, не стала бы такой популярноц

Гость
2 янв 2024 в 15:17

какой позор для семьи такую дочь иметь.

Гость
2 янв 2024 в 17:24

Бᴇзмᴏзглᴀя шлюпᴋᴀ!

Гость
2 янв 2024 в 17:31

Это такая же пропаганда неестества и сиди ты дома перед зеркалом и делай что хочешь, зачем это уродство показывать

Гость
2 янв 2024 в 18:34

Не украла,не убила,зарабатывает как может.

Гость
2 янв 2024 в 15:47

Психбригада еще не выехала за ней? Ей явно помощь требуется!

Гость
2 янв 2024 в 20:08

Психиатр точно поставил ей диагноз...

Гость
2 янв 2024 в 15:22

Россияне массово обвинили «Русское лото» в мошенничестве.

Сотни людей пришли с жалобами в комментарии к «Русскому лото». Почти у всех одна и та же претензия: люди в приложении купили лотерейные билеты розыгрыша «Новогодний миллиард». И сегодня, проверяя выигрыш, увидели, что все числа в их билетах совпали.

Однако три невыпавших числа — 20, 40 и 51, в билете отсутствуют. При этом приложение повело себя очень странно: часть билетов с невыпавшими числами 20, 40 и 51 были помечены как выигрышные. Однако большая часть с теми же невыпавшими числами приложение пометило как не выигрышные.

Гость
2 янв 2024 в 15:50

Ей бы ещё пару миллионов на психотерапевтов и нейролептики с транквилизаторами посильнее.

Гость
2 янв 2024 в 17:28

Неужели ЭТО мужчинам нравиться?!

Эйс
2 янв 2024 в 17:44

"Сейчас я уже пишу книгу "кукла Таня" по мотивам мультфильма который скоро выйдет"или бестолочь где то стибрила машину времени, или...?

Гость
2 янв 2024 в 20:09

А где же русский стиль?....

Гость
3 янв 2024 в 10:13

Симпатичная

Гость
3 янв 2024 в 15:35

Это клон Машки Распутиной?

Гость
3 янв 2024 в 20:01

Проверьте ее у психиатра, это в 6 лет нормально быть Барби, а в её возрасте это делают или ради денег или по болезни..