Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Неужели у Киркорова заберут «народного артиста»? Минкульт решил судьбу поп-короля
Неужели у Киркорова заберут «народного артиста»? Минкульт решил судьбу поп-короля

29 дек 2023 в 16:17

А зря. Пусть в Болгарию едет. Как сказал Данила Багров: меня в школе так учили…

Гость
29 дек 2023 в 16:38

Звания "Заслуженный учитель" или "Заслуженный врач" дают единицам, несмотря на то, что люди вкалывают по полвека и гробят здоровье за нищенскую зарплату. А у артистов каждый второй народный или заслуженный. За что? За то что полуголые по фанеру скачут. Правильно. С левых заработков дворцы строят, а в старости доплату за звания получают. А учителям общественную порку устраивают, за фото в купальнике на пляже. Грош цена такой власти и такому государству.

29 дек 2023 в 16:54

💩💩💩💩💩 на филю, Майкл Джексон-король! Элвис Пресли-король! А филя просто бывший пугачевой. Когда Город почистите???????

29 дек 2023 в 19:37

Уже не лишат его народного, зря боялся, может дальше бегать голым по вечеринкам, ему всё с рук сходит..

Гость
29 дек 2023 в 16:16

спасибо участникам голой вечеринки за то что нечеловечскими жертвами смогли вымести из инфополя слово пацана

Гость
29 дек 2023 в 16:16

Шел в комнату попал в другую. Попал или хотел попасть? Кремлю похвастать нечем , цены растут, успехов на фронте нет, корабли тонут, а тут такой подарок, как его не потрясти ,

Гость
29 дек 2023 в 17:10

Народ ему точно народного не давал.

Гость
29 дек 2023 в 16:41

Заслуженный? Каким местом он заслужил? Фонограммным голосом?

Гость
29 дек 2023 в 17:31

Эти зажравшие артисты возомнили себя королями, богами большой сцены. Выступают одни и те же, не допускают молодых талантливых певцов. Вот где те певцы, которые участвовали и победили в проекте ГОЛОС? Я бы с удовольствием послушала молодых исполнителей. Я не смотрю федеральной канал, чтоб не видеть киркорывых,милявских...

Гость
29 дек 2023 в 17:41

Чем старше тем дурнее и глупее становатся. Ошибаются дверью. Тем не менее, приходят на вечеринку, в костюмах Адама и Евы. Кого они пытаются обмануть? Жесть.

Гость
29 дек 2023 в 16:30

Данила прав на100

Гость
29 дек 2023 в 16:46

Голая вечеринка - спецоперация кремля по отвлечению внимания от "грандиозных экономических успехов". Надо сказать, она удалась!

Гость
29 дек 2023 в 16:39

реальные организаторы этой вечеринки-МТС. Но их не трогают. Странно, да?

30 дек 2023 в 09:36

Сделайте ему массаж простаты и отстаньте от него.

Гость
29 дек 2023 в 17:58

Из этого "фильма" хорошо бы вырезать весь фильм и выкинуть. Сколько можно этот хлам снимать?

Гость
29 дек 2023 в 19:24

Что столько кипиша из за какой то вечеринки звезд? Уверена, они так всегда отдыхают! Кого то не пригласили, обиделся? Да пусть они хоть живут голые в золотых замках! У них деградация полная! Вот хор Турецкого в Челябинск приезжал. Был очень душевный концерт! Лучше об этом написали бы

Гость
29 дек 2023 в 16:09

Народный артист работает для народа. Не работаешь для народа - ты никакой не народный артист. Всё верно.

Гость
29 дек 2023 в 17:00

Вообще всё равно на этих звёзд, тут не знаешь, чем порадовать близких и не разориться.

Гость
29 дек 2023 в 16:43

какой сайт такие и кумиры

Гость
29 дек 2023 в 16:56

Умоляю заберите

Гость
29 дек 2023 в 17:46

А что делала жена пескова там? Тоже не та дверь?

30 дек 2023 в 05:27

и какая общественность то возмущается ? каким боком эту общественность эта вечеринка коснулась ? И что. там.кого то убили .изнасиловали ?) Че общественность так возбудилась ..мне вот не понятно .

Гость
29 дек 2023 в 16:27

Закон был принят под них

Гость
29 дек 2023 в 16:44

Российский суд лишил Иосифа Бродского Нобелевской премии по литературе

Гость
29 дек 2023 в 17:31

Костюм страуса из перьев хоть оставят ему?

Гость
29 дек 2023 в 17:47

Тоже хочу на голую вечеринку!

Гость
29 дек 2023 в 16:40

Простите......
Не в ту заднюю калитку?
Не понятно мне, объясните пожалуйста

Гость
29 дек 2023 в 16:55

"голая вечеринка" была на 6️⃣6️⃣6️⃣ день СВО. Похоже, это был шабаш адептов культа 👿.

Эйс
29 дек 2023 в 18:12

Обожаю Филла Великолепного! 😘Он один из нас 🌈👍

29 дек 2023 в 16:19

и отдадут путину

Гость
29 дек 2023 в 16:27

Народ требует лишить звания народный артист этого поганца, а министр культуры против. Что вообще происходит?

Гость
29 дек 2023 в 16:50

Вот этих с вечеринки нужно признать врагами народа!

Гость
29 дек 2023 в 17:16

Армения его родина

Гость
29 дек 2023 в 17:14

Армения его Родина

Гость
29 дек 2023 в 17:36

Филлип и вова эгегейки!

Гость
29 дек 2023 в 17:40

"голая вечеринка" на 6️⃣6️⃣6️⃣ день спецоперации похожа на какой-то 👿ский шабаш.

Гость
29 дек 2023 в 16:34

руки прочь от всеобщего любимца и Короля эстрады!

Гость
29 дек 2023 в 16:12

Администрация Президента Путина заказала травлю участников "голой вечеринки", — The Moscow Times

Об этом изданию сообщили источники в правительстве, Госдуме и администрации президента. В Кремле таким образом решили выплеснуть накопившийся в обществе негатив на светских персонажей.

Гость
29 дек 2023 в 16:39

Не нам такой певец не нужен? Я мы за гетеросексуальность.

Гость
29 дек 2023 в 16:44

Суд аннулировал браки Аллы Пугачевой с Филиппом Киркоровым и Максимом Галкиным!

Гость
29 дек 2023 в 17:03

Гом...а, какой (он, она) народный вы что?

Гость
29 дек 2023 в 17:29

модер 🐓

Эйс
29 дек 2023 в 17:45

Давно пора запретить салаты убийцы ! Яйца и куры это же отрава в чистом виде, благодаря заботливому правительству эрэфии граждане надёжно защищены от этого зла!

Гость
29 дек 2023 в 17:56

Я занимаюсь проверкой работ по физике и не хожу на такие вечеринки. Меня не приглашают, но пригласили бы и я не пошел. И что за такое выгонять из школы и ставить 2 надо ему.

Гость
29 дек 2023 в 18:09

когда уже за слово пацана возьмутся?

Гость
29 дек 2023 в 21:01

Когда Киркоров поумнеет ? Ведет себя.как избалованный мальчик.😁

Гость
30 дек 2023 в 10:26

пацаны не извинияются...

Гость
30 дек 2023 в 10:28

у нега в голове одна балансиага

30 дек 2023 в 05:01

а что они такого ваще сделали то ?))может еще пляжи запретят ?.там ведь все почти голые находятся ))

30 дек 2023 в 05:06