Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации «Половина села, половина сторчалась»: актер из «Кибердеревни» — о детстве в Челябинске
«Половина села, половина сторчалась»: актер из «Кибердеревни» — о детстве в Челябинске

25 дек 2023 в 09:15

в одном согласен "Всё предрешено — город-завод. Надеюсь, экологии будут уделять больше внимания. Сейчас этого недостаточно: я вижу это на примере своих племянников, братьев, сестер, которые имеют проблемы со здоровьем."

Гость
25 дек 2023 в 09:15

на Кыштымский было спокойно? там весь прямоугольник, Свердловский, победа, каслинская, Калинина торчал, сколько людей поумирало от наркоты

Гость
25 дек 2023 в 09:19

Не будет таких городов-заводов , кто будет оплачивать твоё актёрство...

Гость
25 дек 2023 в 09:05

так я не понял - актер сел или сторчался?

Гость
25 дек 2023 в 09:48

"Звезда сериала". Забыли добавить модное - "легендарного" сериала...
Каша в голове у "звезды".

Гость
25 дек 2023 в 13:46

"СТОРЧАЛАСЬ". И эти люди хотят свой родной язык охранять Конституцией.

25 дек 2023 в 09:12

Очень много букав...

Гость
25 дек 2023 в 09:20

А это хто?..

Гость
25 дек 2023 в 09:46

Виделись с его мамой весной, на похоронах общей знакомой... Никто никуда не сел, никто не спился. О ком он говорит, не знаю.

Гость
25 дек 2023 в 17:47

Ругает 90-е , а сам школьником тогда был. Да тогда жили и не тужили , коммуналка копеечная , слово пеня и не знали., продукты дешевые.

25 дек 2023 в 09:52

классный актёр, приятный чувак

Гость
25 дек 2023 в 09:34

В 18 лет машину, квартиру и девочку? А поучиться, почитать, подумать? Я уж не говорю, что в этом нежном возрасте такие материальные блага законным путем - редкость в любой точке планеты.
Уедут и начинают грязью обливать, неблагородно. Возьми да дай деньги на экологию, раз такие переживания за родственников, ну или перевезти в хорошие условия

Гость
25 дек 2023 в 10:23

Скажет лишнего сразу будешь иногентом вот и все что нужно было сказать.

Гость
25 дек 2023 в 09:59

Гарант говорит что средняя продолжительность жизни 75 лет. Но половина села, половина сторчалась. Тут или с математикой что-то не то или с гарантом...

Гость
25 дек 2023 в 11:33

Это вообще кто?! Зачем нам его мнения?

Гость
25 дек 2023 в 09:58

Жена Ельцина назвала 1990-е "святыми" годами. Пакостное время было.

Гость
25 дек 2023 в 11:07

Не было бы таких городов -заводов, то и вашей красивой Москвы бы не было. Вот такие вы москвичи с заводскими корнями. Не видит и не чувствует человек красоту. А какие красивые исторические кварталы и здания в Челябинске!!! Купеческие улочки и переулки. Обьехал пол мира, а в своем родном городе это не увидел. Вот такие люди в нашем кино, у которых в глазах только деньги, машины, квартиры и рестораны. А мы все это смотрим и еще этим и восхищаемся.

Гость
25 дек 2023 в 15:59

Бесят такие актеришки! Понаедут в Москву и начинают грязью поливать свою малую Родину! Никакого уважения! Город-завод вообще не в тему! Я живу в Челябинске с рождения, посетила множество стран и городов, а так же езжу по городам нашей страны. И смело могу сказать, что у нас хороший город! Буквально вчера вечером проехала по центру - ну красота же! И кога меня спрашивают, в какой город я бы переехала - не могу ответить, т.к. везде есть свои плюсы и минусы. Езжу по разным городам и общаюсь с людьми, живущими там на разные вопросы. Знаю, о чём пишу.
А этот персонаж просто выскочка! Стыдно должно быть!

Гость
25 дек 2023 в 09:19

А кто это? Почему не на СВО?

Гость
25 дек 2023 в 09:28

кто понимает, тотипонял, Человек из Челябинска, вотон такой долден быть, и подстрочно выдал все,но не оговорился против ...понятно что он алекватно оценил происходящее... Эпоха, когда одноклеточные управляют умными, пройдет, рано или поздно

Гость
25 дек 2023 в 10:57

Творческие люди по несколько раз женятся и разводятся. Это факт. Но должны обеспечивать всех детей,тогда это оправданно.

Гость
25 дек 2023 в 14:01

Зачем нам знать сколько раз женился... грех это. ....

гость
25 дек 2023 в 09:24

кто это?

Гость
25 дек 2023 в 11:47

В лесу

Гость
25 дек 2023 в 17:02

Кто этот дровосек, мерзкенький?

Гость
25 дек 2023 в 20:54

Из Челябинска много в стране известных людей, но ни от одного не слыхал - город - завод, без будущего. Наоборот приезжают, привозят интересные концерты, выступления. А тут актёрище приехал, посетил малую Родину, огромное спасибо ему за это.

Гость
26 дек 2023 в 07:53

Глубокий взгляд на жизнь. Простыми словами сказано о главном. Горжусь земляком.

Гость
25 дек 2023 в 11:54

"... в этой стране..." так о Родине не говорят. Эта страна для него не родная.

Гость
25 дек 2023 в 09:29

Актёр явно лукавит, в каком месте Челябинск преобразился?

Гость
25 дек 2023 в 12:43

Его в окопы надо....

Гость
25 дек 2023 в 11:55

я помню тебя, в 5-й школе вместе учились

Гость
25 дек 2023 в 13:11

С такими персонажами, как герой статьи, рубрика должна называться не "культура", а "культурка".

Гость
25 дек 2023 в 11:47

В туза

Гость
25 дек 2023 в 12:30

Вроде взрослый дядя, а вместо объективности набор либеральных штампов. И о Родине не говорят "эта страна". Пустышка он.

Гость
25 дек 2023 в 10:45

У него очень красивая сестра!

Гость
25 дек 2023 в 13:46

Почему не на СВО ?? женился пять раз...

Гость
25 дек 2023 в 09:14

Где Navalny?

Гость
25 дек 2023 в 10:35

От души...говорил...

Гость
25 дек 2023 в 11:44

Путин наш царь!

Гость
25 дек 2023 в 11:46

Любит

Гость
25 дек 2023 в 11:46

Шойгу

Игнат
25 дек 2023 в 16:58

Видно что в образе своём актерском и живет )

Гость
25 дек 2023 в 17:36

Высоцкий работал

Гость
25 дек 2023 в 18:22

Это кто? До публикации не видел и не слышал про него ничего, и не интересно. А Челябинск сравнивать с Москвой смешно: перефирия она и есть перефирия.

Гость
25 дек 2023 в 21:55

Гордость распирает за сериального актёра из этой страны. Пятикратно влюблённого, толи ещё будет...

Гость
26 дек 2023 в 05:23

Без сопливых светит солнце,без всяких бездарностей видно что город превратился в помойку!

Гость
26 дек 2023 в 19:17

А он кем стал?ботаном в очечках )))

Гость
25 дек 2023 в 09:00

Неслучайно во многих цивилизованных странах сегодня праздник и выходной. Ведь сегодня День рождения Лариски самарской! Поздравляем Лариску самарскую с Днём рождения! Желаем ей как можно больше комментариев на этом сайте!

25 дек 2023 в 15:46

...Что в 18 лет хочется? Элементарных же вещей: машину, квартиру, чтобы свою девочку водить в ресторан раз в неделю... Мощное желание. А если у друга две машины, а его девочка ходит в ресторан три раза в неделю? Опять депрессия?

Гость
25 дек 2023 в 09:16

Меняю коровью ногу, на 7 грохоток яиц.
Жду за администрацией челябинска в газели обставленной елками за шаурмечной