Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «О разборках не думает». Адвокат Любови Успенской — о скандале с Филиппом Киркоровым и его иске к королеве шансона
«О разборках не думает». Адвокат Любови Успенской — о скандале с Филиппом Киркоровым и его иске к королеве шансона

24 дек 2023 в 18:57

обеих в мешок и за борт:)

Гость
24 дек 2023 в 15:41

КПРФ: выдвигает кандидатом в президенты дряхлого, 75-летнего Николая Харитонова, который не знает, чем он лучше Путина, и доволен его политикой.

Президентские выборы, на которые коммунисты отправляют своего «оппозиционного кандидата», они предлагают называть «референдумом доверия Путину».

Это, пожалуй, всё, что нужно знать о «системной оппозиции».

25 дек 2023 в 12:12

Бедросович vs Залмановна.

Гость
24 дек 2023 в 16:00

Странно, по- моему кощунственно публиковать эту новость в разделе "Культура". А вот в разделе "Животные" ей самое место.

Гость
24 дек 2023 в 19:01

Пора провести реформу эстрады. Вся пена наверху.

Гость
24 дек 2023 в 16:29

Хоть как, но надо о себе заявить , все их забыли уже , но газ выходящий из этого зловонного болота всё булькает.

Гость
24 дек 2023 в 19:21

Чего не сделаешь ради пиара.

24 дек 2023 в 16:29

Поп- король, это король одной попы или нескольких?

Гость
25 дек 2023 в 10:22

Зачем нам это?.......

Гость
25 дек 2023 в 10:45

Вы думаете кому то интересны,,тёрки,,между ,,этими,,?

Гость
25 дек 2023 в 12:00

В мире животных

Гость
25 дек 2023 в 11:59

От королей и королев уже в глазах рябит. Куда ни плюнь, в какой-нибудь золотой голос попадёшь.

Гость
24 дек 2023 в 15:38

🥚👑 Яйца интересуют россиян больше, чем Путин

Согласно опросу «Левады», главным событием 2023 года россияне назвали рост цен, тарифов и курса валют — так ответили 38% опрошенных. Выдвижение Путина на новый срок посчитали важным событием 25%, а продолжение «СBO» — лишь 22% респондентов.

Связи между ростом цен, бесконечным правлением Путина и продолжением «СBO», судя по опросам, многие по-прежнему не видят.

Гость
24 дек 2023 в 15:44

"Мы жили в стране, где нас с детства учили умирать. Нас не учили, что человек рождается для счастья, для любви, нам твердили, что он существует, чтобы отдать себя, чтобы сгореть, чтобы пожертвовать собой. Мы выросли среди палачей и жертв"

Гость
24 дек 2023 в 17:14

Королева эмигрантского блатняка и король попсы.

Гость
24 дек 2023 в 22:13

Россияне живут хуже сидора!

Гость
24 дек 2023 в 22:42

А дворец пионеров в Геленджике достроили?

Гость
25 дек 2023 в 07:02

Автор?! Звёзды на небе… уясни уже

Гость
25 дек 2023 в 13:06

Расскажите про "голую" вечеринку Ивлеевой, желательно с видео. Народ должен знать своих героев.

Гость
25 дек 2023 в 15:41

Бородин требует лишить Киркорова звания народного артиста.

Гость
24 дек 2023 в 15:39

зачем тут фото этого велосипеда?

Гость
24 дек 2023 в 23:00

Киркоров любит таких как путин.

Гость
24 дек 2023 в 16:37

Vic_
Филя красавчик.

Гость
24 дек 2023 в 22:12

Скоро выборы мутина! Приходите.