Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Умирать за ничто. Что о сериале «Слово пацана» говорят те, кто вырос в казанских группировках
Умирать за ничто. Что о сериале «Слово пацана» говорят те, кто вырос в казанских группировках

12 дек 2023 в 15:02

Хватит пиарить этот сериал, из каждого утюга про него несёт

12 дек 2023 в 15:41

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ КАЗАНСКИЕ... ?
ТАКАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛ;А ПО ВСЕЙ СТРАНЕ.... ВЗДОХНУВ ВОЗДУХ СВОБОДЫ - ВЕЗДЕ СТАЛИ"КУЧКОВАТЬСЯ " ГРУПИРОВКИ СПО СВОИМИ ПРАВИЛАМИ ПОВЕДЕНИЯ ( ПАЦАНСКИМИ ПОНЯТИЯМИ).. В ЧЕЛЯБИНСКЕ ТАКЖЕ БЫЛИ ЗНАМЕНИТЫЕ "ЛЕНИНСКИЕ" СО СВОЕЙ АТРИБУТИКОЙ И "УНИФОРМОЙ".. КТО ПОМНИТ - ШТАМЫ СИНИЕ С ЛАМПАСАМИ.. КАЗАНСКИЕ ЗДЕСЬ НИ ПРОЧЕМ - ТОЖЕ САМОЕ МОЖНО БЫЛО И ПРО ЧЕЛЯБИНСКИХ СНЯТЬ..

12 дек 2023 в 15:50

СЕЙЧАС НЕТ КАК ТАКОВЫХ ГРУПИРОВОК ...О НА СЕЛЬМАШ ЛУЧШЕ В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ НЕ ПРИЕЗЖАТЬ.... ОСОБЕННО ОДНОМУ И БЕЗ МАШИНЫ... ПЕРСОНАЖИ ТАМ ВЕСЬМА СОМНИТЕЛЬНЫЕ ..

Гость
12 дек 2023 в 15:13

Узколобье ведомое, у них 2 дороги в тюрьму и на кладбище......

Гость
12 дек 2023 в 15:27

Если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно. ) даже усатый шмель тут воспел )

Гость
12 дек 2023 в 16:34

у меня сыну 10 лет, он начал говорить что хочет посмотреть слово пацана, а я и не обращала внимание, сейчас вот все чаще и чаще слышу это название и суть, зачем так зомбировать? зачем делать так что маленькие пацанята хотели его посмотреть? дома его не смотрим откуда он увидел непонятно, кто делает эти вбросы в общество?
я само собой не дам детям это смотреть и проведу беседу, но страшно за детей в наше время ведь сейчас все доступно!

Гость
12 дек 2023 в 15:17

Вам уже за все распедалили четко. Эти группировки создавали ранее судимые рецидивисты. Им шли основные прибыли. Назывались даже конкретные уголовник кто за этим стоял. А кто стоял за ними? (возможно местные партийные бонзы татарстанские)

12 дек 2023 в 16:56

не смотрел и не буду

Гость
12 дек 2023 в 15:11

Ну почему за ничто... те, кто выжил, четко знают, что за базар надо отвечать. У тиктокеров это как-то не в моде.

Гость
12 дек 2023 в 15:30

я посмотрел, восторге от актеров, хорошо сыграли и красивые.

Гость
12 дек 2023 в 15:03

где можно посмотреть.

Пусть молодняк, особенно тот, кто ноет, что сейчас плохо живëтся, смотрит и видит, какими голодными, неискушенными, плохо одетыми были половина молодëжи страны в 80-90-е.
А то сидят и ноют, что им последний айфон не по карману, а мамка интернет отрезала за «тройки» по русскому.

Гость
12 дек 2023 в 15:29

с вафлерами не быть замеченными самое главное, а то плохо будет .

Гость
12 дек 2023 в 16:44

Вы сначала проживите те времена, а потом рассуждайте, нужен фильм или нет. А так фильм очень понравился, все правильно показали, где то по жошще было, где нет организованно как в казани, но смысл всегда был один, воровскими понятиями жили с конца восмидесятых до конца девяностых

Гость
12 дек 2023 в 15:46

А этот чушпан с какого района пишет?

Гость
12 дек 2023 в 16:08

Слово)))). Ахахахаха. "Честные" ребята из девяностых.

Гость
12 дек 2023 в 15:45

Не смотрел ты Крестного Отца до конца

Гость
12 дек 2023 в 16:03

Вы ещё не видели 7 и 8 серию, финал будет печальный, сериал не про драки между районами, а человеческой жизни, которую можно загубить не за что, а исправить будет нельзя

Гость
12 дек 2023 в 17:16

А где Навальный?

Гость
12 дек 2023 в 17:19

Видимо настолько 💩сериал, что его пытаются пиарить всяческими способами.

Гость
12 дек 2023 в 17:23

Кто последний за яйцами?

Гость
12 дек 2023 в 18:20

Все, что я узнал о сериале "Слово пацана" я узнал против воли)

Гость
12 дек 2023 в 19:21

Ну спасибо, объяснили не далёкой молодежи как всё органиховывать по понятиям. Неужели кто то верит, что посмотревшая сериал шпана задумается о саморазрушении? Будет очередной всплеск преступности.

Гость
12 дек 2023 в 19:37

Хватит писать про эту грязь.

Гость
12 дек 2023 в 20:31

А я то думаю почему сериал не прикрыли. А вот и ответ...Я знаю людей в мэрии Москвы, кто прошел такой же путь......

Гость
12 дек 2023 в 20:42

кошмар какой - и это теперь называется культура? зачем так много об этом говорить не понятно

Гость
12 дек 2023 в 16:27

Днище

Гость
12 дек 2023 в 16:45

хорошее времечко было, Свободаааа!!!