Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Дата показа "Барби" в России уже заявлена». Кинопрокатчик — о нелегальном прокате фильмов и новой волне цензуры
«Дата показа "Барби" в России уже заявлена». Кинопрокатчик — о нелегальном прокате фильмов и новой волне цензуры

6 сент 2023 в 15:14

В кинотеатрах могут проводить двухминутки ненависти (см. Оруэлл, 1984). Соловьева не все смотрят, а тут с паспортом и отметкой в журнале...

6 сент 2023 в 21:56

Барби- пропаганда легкого и свободного образа жизни... В нашей стране даже если захочешь, не сможешь вести легкий и свободный образ жизни, поэтому пусть не переживают.

Гость
6 сент 2023 в 15:32

То есть фильмы про Каху несут ценность, а эти 2 фильма нет? Кто вообще будет смотреть русские фильмы, даже исторические, если они не соответствуют реальным фактам? Задолбали вы со своей пропагандой.

Гость
6 сент 2023 в 16:02

Вызовы, чебурашки, свидетели, и нюрнберги не идут никак,да? Удивительное дело)))

Гость
6 сент 2023 в 19:34

Скоро 37-ой год вам покажется "цветочками" по сравнению с нынешней внутренней политикой государства

Гость
6 сент 2023 в 15:41

Почти четверть населения страны пользуется выгребными ямами, треть — живёт меньше, чем на $10, половина — не может купить жильё даже в ипотеку, а больше половины — никогда не были за границей.

Гость
6 сент 2023 в 15:47

Пиратство отменили? Если нет, то вае кто нарушит закон ответит за пираство после Лебединого озера. Только глупый это не понимает.

Гость
6 сент 2023 в 18:42

Негодяи могут только воровать чужое, пакостить, обстреливать электростанции и тыкать грязным пальцем на Запад, дескать это всё их происки)

Гость
6 сент 2023 в 16:25

Три российских миллиардера проиграли суд о снятии санкций ЕС

Дмитрий Пумпянский, Михаил Гуцериев и Геннадий Тимченко с совокупным состоянием $23,7 млрд не смогли убедить европейских судей, что не имеют отношения к вобле с Украиной.

Гость
6 сент 2023 в 19:45

Украинское ципсота, смотрю, вовсю в комментах российских сайтов пасётся. Своих дел видимо не осталось, нужно везде успеть напакостить. Другого смысла существования не осталось похоже.

Гость
6 сент 2023 в 15:09

Армения и США проведут совместные военные учения

Они будут проходить с 11 по 20 сентября на базе учебного центра "Зар". Учения предусматривают операции по стабилизации отношений между конфликтующими сторонами во время выполнения миротворческих задач, сообщили в Минобороны Армении

Цель – "повышение уровня взаимодействия подразделения, участвующего в международных миротворческих миссиях в рамках миротворческих операций", а также "обмен передовым опытом в управленческой и тактической коммуникации"

В Кремле заявили, что намерение Армении по совместным с США учениям "вызывает настороженность"

Гость
6 сент 2023 в 17:39

Напиток «Буратино» уходит из России вместе с Coca-Cola Company

Оказалось, что это лицензионный итало-американский лимонад Pinocchio.

Гость
6 сент 2023 в 15:09

Биография генерала Сергея Суровикина пропала с сайта Минобороны. Ранее он значился в списках главнокомандующих ВС на сайте, вместе с главкомом сухопутными войсками и ВМФ.

Гость
6 сент 2023 в 18:23

Цензура сейчас просто необходима. До сих пор переключая каналы поражаешься как это могут вообще показывать, тем более днём, это могут видеть наши дети.
Полно ещё шелухи западной с пропагандой лгбт. Хватит плодить моральных уродов.
Не все в этом мире завязано на деньгах.

Гость
8 сент 2023 в 13:14

Кто вообще ходит на русские фильмы а??? У нас даже снимать нормально не умеют, большинство людей ходят на зарубежные фильмы… просто ссср возвращается🤦🏼‍♀️🤢

Гость
6 сент 2023 в 15:14

Озабоченная правами вдалеке

Татьяна Москалькова работает в должности уполномоченного по правам человека в России. 📷 Но впечатление такое, что заботят её не права людей в России, а происходящее за её пределами. В частности, в Латвии.

Сегодня Москалькова объявила, что собирается обратиться в ООН в связи с языковым экзаменом для «наших соотечественников»: «Считаю, что умышленное создание условий, которые вынуждают граждан покинуть Латвию, грубым нарушением прав человека. Буду обращаться к Верховному комиссару ООН по правам человека Фолькеру Тюрку и Комиссару Совета Европы по правам человека Дунье Миятович с просьбой обратить внимание на нарушение прав наших соотечественников, особенно - пожилого возраста»

Тот факт, что Россию покинули сотни тысяч людей из-за "спецоперации" Путина, как видно, Москалькову не беспокоит. То, что люди бегут из России, защищая своё базовое право – на жизнь, опасаясь отправки в окопы, Москальковой неинтересно. Об этой проблеме она не говорит.

Кроме того, есть другой вопрос – об убитых, раненых, искалеченных людях в ходе реализуемой Путиным "спецоперации". Как быть с их правами, госпожа Москалькова? С их семьями? С их детьми?

Между прочим, если бы российские руководители не начали "спецоперацию", проблема, которая есть сегодня в Латвии, не возникла бы. Как ее не возникало три десятилетия. Это к вопросу о способностях российского руководства созда

Гость
6 сент 2023 в 15:36

Владимир Васильевич, Владимир Михайлович, разве мне это не чуждо?

Гость
6 сент 2023 в 21:46

Барби - это не пропаганда легкого, свободного и проамериканского образа жизни. Тот, кто писал этот отзыв, фильм не смотрел. А вот феминистических проявлений в нем полно. Это фильм про противостояние мужчин и женщин в современном мире. Детям, кстати, будет скучно смотреть.

Гость
7 сент 2023 в 08:23

В гЧ надо показывать Барбигоп

Гость
7 сент 2023 в 08:26

В 🇷🇺 барби Ксюша Собчак

Гость
7 сент 2023 в 15:09

А "наша Russia" или "Полицейский с Рублевки", эти фильмы наши ценности несут? А недавно прошедший Каха?

6 сент 2023 в 17:05

А россияне мечтают посмотреть фильм "владимир владимирович меняет профессию"

Гость
6 сент 2023 в 15:45

Фильм посмотрел. Скучный. В основе много розового и решение надуманных гендерных проблем.

Гость
6 сент 2023 в 17:28

Зачем нам, Россиянам, эта гендерно-розовая мишура? Делайте Вызов-2 и мы пойдем