Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Челябинске день рождения Александра Пушкина отметили пикником в исторических костюмах
В Челябинске день рождения Александра Пушкина отметили пикником в исторических костюмах

5 июня 2021 в 17:54

Без мазурки? Без полонеза? Без вальса?

Пушкин
5 июня 2021 в 18:11

Всем добра!

Мери Попинс
5 июня 2021 в 17:54

О боги, красота то какая, давайте ходить в таких платьях, фраках, шляпы, зонты, перчатки - восхищена!

Ларс Фон Триер
5 июня 2021 в 17:56

Женщина- полицейский тоже хочет любви!

Гость
5 июня 2021 в 18:06

Да и времена нынче прямо пушкинские. Раздолбанные дороги, ворье и лицемеры у власти, нищета в деревнях. Праздное высшее общество, мается со скуки в своих угодьях, а на все остальное - плевать. Горстка молодежи попыталась сделать переворот и что-то изменить в стране, а наткнулись на равнодушие быдло-народа, и были упрятаны за решетку.
Платья красивые, если бы все это не смотрелось таким жалким среди грязи и отсталости. Господи, Россия! Когда ж ты вспрянешь ото сна?!

Гость
5 июня 2021 в 18:23

Очень красиво одевались в те времена, скромно и со вкусом. Приятно смотреть.

Гость
5 июня 2021 в 18:24

Дама в полосатом костюме - какая прелесть!

Гость
5 июня 2021 в 19:12

Мероприятие интересное, но там студентов института культуры было больше половины. Из-под палки или за экзамен автоматом?

Горожанин
5 июня 2021 в 19:27

Как мило выглядят. Хорошо что есть память к великим и истории.

Ева
5 июня 2021 в 20:38

Во времена Пушкина кроме дворян ещё и крепостные существовали. К сожалению они не так красиво одевались. И образования у них не было. И работали они не на себя, а на барина.

Гость
5 июня 2021 в 22:14

Организаторы молодцы!!!!

Здравый смысл
5 июня 2021 в 19:50

Хоть что то хорошее)))

Лермонтов
5 июня 2021 в 17:48

Почему все без масок?

Гость
5 июня 2021 в 17:52

Какой Пушкин? Сейчас моргенштерны, милохины и прочая шваль кумиры.

Гость
5 июня 2021 в 21:03

А где разбитое корыто? Где поп Балда? Где царь Салтан?

Гость
5 июня 2021 в 21:08

День рождения Пушкина завтра (6 июня), не?

Гость
5 июня 2021 в 21:09

Где Золотой Петушок и 33 богатыря?

Гость
5 июня 2021 в 18:38

Буаааагагага! Ржачные видосы без смс и регистраций "Гусь атакует"

Наталья Петровна
5 июня 2021 в 20:05

А мы сегодня из Джумейра-Палм позвонили Клейну поздравили его с замечательным праздником!

Гость
5 июня 2021 в 21:05

Где Кащей Бессмертный? Где дядька Черномор?

Гость
5 июня 2021 в 22:34

завтра в лицей около екатериненского и на дачу пушкина бесплатно пускать будут-надо сходить, приобщится,в Пушкине Спб-стало так красиво-городок просто утопает в зелени и воздух свежий.

Гость
6 июня 2021 в 02:50

Да, вот так и прогуляли тогдашние дворяне Россию. И нынешние также прогуляют.

Гость
6 июня 2021 в 12:10

Рядиться вообще не надо - мы давно живём в сказках Пушкина: "дядька Черномор с 33 корешами над златом чахнет", "идёт направо - песнь заводит, налево - сказки говорит", и вечный Каменный Гость на всех центральных площадях городов.

поподья
5 июня 2021 в 20:33

А Пушкин что, костюмер какой-то был?

Шокерфэйс
5 июня 2021 в 17:51

Вот почему когда людям нечем заняться, им нельзя поручить какое-нибудь полезное дело? например заасфальтировать островки безопасности на комсомольском проспекте или просто территорию от мусора почистить?