Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Это не шутка. Челябинский театр кукол с 1 апреля закроют на трёхлетний ремонт
Это не шутка. Челябинский театр кукол с 1 апреля закроют на трёхлетний ремонт

Гость
12 мар 2020 в 12:04

Закройте лучше Московский театр кукол под названием "Госдума" на бессрочный ремонт всего его состава.

Гость
12 мар 2020 в 12:01

Пока ремонтируют театр кукол все дети успеют сходить в армию

Гость
12 мар 2020 в 12:43

Мост в аэропорт 2 года, театр 3 года ремонтировать, это прорыв или ещё рывки?

Гость
12 мар 2020 в 12:10

Вчера только были на спектакле для взрослых "Мой муж Даниил Хармс". Отличная постановка, превосходная игра актеров. Узнали много новых фактов из жизни Дани и Марины. Большое спасибо за спектакль! Браво!

Гость
12 мар 2020 в 13:07

Сайдингом обязательно надо обшить. Иначе будет выбиваться из общего плана облагораживания облика Челябинска. А так обшил сайдингом и порядок!

Челябинец74.ru
12 мар 2020 в 12:07

Китайцы за 8 дней построили новую больницу на 1000 койкомест, а у нас театр 3 года ремонтировать собираются.

12 мар 2020 в 12:25

чо так долго-то

Наталья
12 мар 2020 в 14:48

Вы меня простите, но уже кроме мелких частников, развлечения и культурных походов в городе не остается для детей. Детская филармония-умерла, цирк-тоже умер, теперь и кукольный театр. Прошу местную власть, ребята ну возьмите это на карандаш.

Гость
12 мар 2020 в 12:56

Пригласите китайцев, которые строили больницу за неделю. Или хотя бы с их прорабом по Скайпу поговорить. Пусть руководит по Скайпу ремонтом. За пару дней справятся

Гость
12 мар 2020 в 12:14

Чем дольше ремонт тем больше украсть можно.

З.Эндульгиева
12 мар 2020 в 12:29

Обязательно сайдингом обшейте! За три года управитесь!

Гость
12 мар 2020 в 12:56

Прощай Кукольный театр !
Если в планах 3 года , то растянется это ....
А потом уже актеров не останется ...
Здравствуй новый ТРК !

Уралец
12 мар 2020 в 12:55

в Ч дома возводят по 17 этажей за год,в Китае больницы ещё быстрее!
А, вы театр детский 3 года?
идиотизм!

Гость
12 мар 2020 в 13:10

прощай театр, в Челябинске слово ремонт звучит как приговор.

Гость
12 мар 2020 в 16:36

Кажется, за 200 млн можно всё снести и заново построить.

Гость
12 мар 2020 в 12:14

Это какой-то несерьезный, легкомысленный подход, мне кажется. Нужно на 15-20 летний ремонт закрывать, так, чтоб основательно, вдумчиво, на века!

----
12 мар 2020 в 13:16

чтоооооооооооооо??????? что в этом сарае ремонтировать за 200 лямов... ?

прапорщик Задов
12 мар 2020 в 13:11

Закроют навсегда

Танюшка 1
12 мар 2020 в 12:03

Ну всё, минус один памятник культуры.

Лолка
12 мар 2020 в 14:47

3 года! Пока они ремонтируются и дети вырастут!!!! Хотя если дадите нормальные площадки, то будем продолжать ходить! А то ТЮЗ выдает в ж мира : то на ЧМЗ, то на ЧТЗ, не ходим

Гость
12 мар 2020 в 17:59

Театр кукол давно переехал в здание законодательного собрания челябинской области и представления дают на регулярной основе. Вот недавно спектакль был и назывался "Обнуление Путина".

Гость
12 мар 2020 в 12:54

Китайцы за 7 дней больницу построили, для больных! А мы ремонт 3 года делаем!

minotaurus
12 мар 2020 в 14:33

Детскую филармонию на СЗ отремонтировали? Быстрее метро у нас построят, нежели что-то отремонтируют. Всюду, где фигурируют государственные (т.е. "ничьи") денежки, ничего путного не вышло.

Гость
12 мар 2020 в 12:07

Театр кукол это законодательной собрание области. Совсем бы его вместе со всеми куклами и кукловодами.

Баламут Джокер
12 мар 2020 в 12:15

были Куклы на НТВ их закрыли

Вы голосуете за это
12 мар 2020 в 13:02

У нас по всей территории - кукольный театр. Комедия смешная, но затягивается.

12 мар 2020 в 13:59

Жаль что так долго, дети вырасту за это время ((( Туалет конечно там нужно отремонтировать, явно для деток не подходит!

Здравый смысл
12 мар 2020 в 14:07

Вчера ходил на комедию - фарс в драмтеатр на спектакль "ревизор". Но приглядевшись повнимательнее увидел чиновников со степлером...

Гость
12 мар 2020 в 14:13

три года, это же надо... ща три года столько можно денег списать... стройка как при СССР десятилетиями почти что...

12 мар 2020 в 17:39

В театре теней сегодня темно.

Гость
12 мар 2020 в 12:23

Ничего страшного. Там рядом, по соседству ещё один кукольный театр, гораздо более объёмный, с великолепной труппой и отменным худруком Колесником. Кому надо, туда будет ходить.

Гость
12 мар 2020 в 12:13

Китайцы за НЕДЕЛЮ построили больницу на 1000 мест, а тут просто ремонт.

Гость
12 мар 2020 в 13:28

Может театр будет как в Казани?))

Гость
12 мар 2020 в 13:56

Может они что-то.. хм.. двусмысленное, так сказать, с подтекстом, показывали? На три года - это, считай, полная смена состава.

Гость
12 мар 2020 в 14:10

Ремонт под бутик кукольный😂

Болело
12 мар 2020 в 14:46

В Китае за 2 недели строят большую больницу под ключ, а у нас ремонт три года)))

гость
12 мар 2020 в 18:34

Это деньги и немалые на 3 года

Гость
12 мар 2020 в 12:16

Туда кто ходит?

Гость
12 мар 2020 в 12:13

Зачем волнения страхи в связи со скорым, через каких то 16 лет, окончанием правления Путина?

депутат
12 мар 2020 в 12:03

давно пора этот клоповник закрыть.