Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Высокое искусство: главный театр страны показал челябинцам богемную жизнь
Высокое искусство: главный театр страны показал челябинцам богемную жизнь

Гость
18 окт 2018 в 06:21

Большое спасибо. Спектакль чудесный. Голоса изумительные. Такой подарок городу!

Наталья
18 окт 2018 в 10:23

Это был праздник! Отличные голоса, отличные костюмы и декорации, благодарные зрители! Спасибо за прикосновение к Большому!

Гость
18 окт 2018 в 10:52

Еще раз убедилась, опера с великолепными голосами - это потрясающе! До мурашек. Большое спасибо за праздник. Все было великолепно - голоса, актерская игра, оркестр. Конечно, при желании всегда можно найти к чему придраться. Но совершенно не хочется. Общее впечатление от спектакля чудесное.
Думаю, что такое сотрудничество только на пользу нашей труппе - есть на кого равняться.

Гость
17 окт 2018 в 22:49

хоть что-то полезное)))

Гость
19 окт 2018 в 15:00

Отличная постановка! В зале аншлаг, после оперы долгие аплодисменты от зрителей стоя. Голоса, картинка на сцене, оркестр - все прекрасно. Одно расстроило - почти опоздали из-за отсутствия парковки. Это для критиков! Прежде, чем критиковать, сами попробуйте сделать что-то полезное и хорошее.

Гость
18 окт 2018 в 11:24

Артисты Большого - да, все остальное фарс местного пошиба (школа и т.д.)

Гость
18 окт 2018 в 10:38

Трактор давай!
Нам это до лампы !!!
Шайбу !!!!!!!

Гость
18 окт 2018 в 11:57

Я балдею - у Цискаридзе одна "Золотая маска", у маэстро Павла Клиничева, оказывается, тоже только одна "Золотая маска", НО у Челябинского Театра Кукол аж три "Золотых маски"! У Поновского театра, правда, почему-то только пока две "Маски". Крут Челябинск, ох, и крут...

Гость
18 окт 2018 в 21:37

Все очень хорошо,но отсутствие парковок около оперного и филармонии это очень плохо и несолидно и несеръёзно. А парковка перед и слева от входа стоит пустая. Стараюсь пореже теперь ходить на концерты

Гость
18 окт 2018 в 08:15

в нашем театре все настолько плохо, что им подарят обноски?

Гость
19 окт 2018 в 06:47

А что зал -то пустой. Народ наверное на больничном от действия ГОКа...

Гость
17 окт 2018 в 22:59

А местные, спились?

в большом долгу.
18 окт 2018 в 20:34

оркестр лабает так что солистов нн слышно. группа сектантов смотрит примитивную историю с умным видом наслаждаясь в основном посредственным вокалом. гкбернский театр. занавес.