Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Лесопарковый маньяк или жертва? Что не так с делом экс-военного, отсидевшего 20 лет за изнасилования и убийства
Лесопарковый маньяк или жертва? Что не так с делом экс-военного, отсидевшего <nobr class="_">20 лет</nobr> за изнасилования и убийства

6 мая 2024 в 10:16

подозреваемый задержан, а ровно такие же преступления продолжаются. в погоне за палкой хоть кого посадят, нормально работают органы

гость
6 мая 2024 в 08:50

19 летняя студентка: приставать не будешь? на втором свидании секс в парке на заднем сидении

Гость
6 мая 2024 в 09:18

Наконец-то хорошая журналисткая статья. В то время была студенткой ЮУрГУ на 4-5курсе, слухи ходили, да, но не воспринимали это всерьез. В камуфляже вся военная кафедра ходила, такая себе примета.

6 мая 2024 в 22:42

Таких случаев на самом деле очень много.
Мужик просто был воевавший и заставить его взять вину на себя не удалось.
Почитайте архивные новости о бесконечных маньяках из Златоуста и его окрестностей.

Гость
6 мая 2024 в 08:40

Думаю, что все же осужденный был не виновен, раз убийства и изнасилования продолжились, тем более приметы преступника совпадали, по которым был осужден не виновный.
Проверить связи умершего, может это он был убийца или какой-то знакомый его, или один из сыновей (если по возрасту подходит), или родственник.
Где-то же он взял этот пистолет и самое главное щачем он ему был нужен???

6 мая 2024 в 19:19

А на фото похож на маньяка

Гость
6 мая 2024 в 09:17

Никто не любит признавать свои ошибки. Особенно следственный комитет и прокуратура.

Гость
6 мая 2024 в 10:02

Экспертиза ДНК не подтвердила, по.. эту экспертизу. Точно такие же преступления продолжаются из того же оружия пока подозреваемый в СИЗО по.. на эти факты. Да это не ошибка, это явный подлог, имеющий соотв описание в УК.

Гость
6 мая 2024 в 14:45

Подозреваемого задержали, но преступления продолжились. Но человека всё равно посадили. Феерично.

Гость
6 мая 2024 в 14:48

За чикатилу тоже несколько человек расстреляли. Причём, были вообще невиновные некоторые, но наше следствие "доказало".

Гость
6 мая 2024 в 08:46

И как после этого можно доверять прокуратуре и следственному комитету?

6 мая 2024 в 14:37

Как мне кажется, так как девушкам угрожали, и они не должны были что-то рассказывать, то они указание на не виновного человека, чтобы защитить себя…

Гость
6 мая 2024 в 08:37

если изложенное в статье достоверно, то неоспоримых доказательств вины осужденного, не усматривается

Гость
6 мая 2024 в 10:54

сомнительно, что у женщин, подвергшиеся половому насилию не оказалось следов биологического происхождения, пригодных для геномных исследований

Его всё равно скоро выпустят, как известно, маньячины не излечиваются, вот и посмотрим!

Гость
6 мая 2024 в 11:32

В январе этого года сын попал и за сутки явка. Благодаря адвоката сын мой был отпущен и сейчас с МВД судимся за пресс и пытки в ивс ОМВД России. Почему им разрешение на пытки и пресс сокамерников разрешение дают с СКР и уур.

Гость
6 мая 2024 в 12:15

Если бы следователей, судей и прокуроров сажали за ошибки!
Привлекали платить за ошибки, может и ошибок было бы меньше.
Но рука руку моет.... Они всё связаны, у них сроки, им плевать на реальных людей!

Гость
6 мая 2024 в 16:09

А остальные преступления, когда он сидел, тоже повесили на него?

Гость
6 мая 2024 в 19:55

Печальная история и похоже на правду, если с оружием всё так как описано в статье. И не мудрено. Вертикаль власти оптимизировала прокуратуру и суд под себя. Были уволены все правильные и честные следователи и прокуроры. Началась повальная феминизация судов. Большинство судей, отработав 20 лет и получив почётную отставку, ни разу, повторяю ни разу не вынесли оправдательного приговора, т.к. был строгий запрет на них.

6 мая 2024 в 09:03

Обеспеченные люди, а на гостинице экономили. Романтики...

Гость
6 мая 2024 в 08:30

Интересны были бы комментарии-оправдания прокурора области и руководителя следственного комитета по области.

6 мая 2024 в 19:34

И все таки не хотелось бы жить с ним по соседству,не комфортно 😅

Гость
6 мая 2024 в 10:14

все что нужно знать о наших органах и судьях.

Гость
6 мая 2024 в 11:01

ИВАН
" все, что не нужно, из дела просто выкинули" а что нужно, добавили, но все ясно, закон что дышло -как повернешь, то и вышло

Гость
6 мая 2024 в 11:32

Да дела, попал мужик, не нашлось в то время профессионалов

Гость
6 мая 2024 в 11:48

Ну менты ему и версию придумали, в которой сознался.
Искал потерявшуюся жену. Зашел в лес, увидел пару, занимающуюся любовью. Подумал, что жена. Убил мужика на всякий случай. Потом изнасиловал бабу. Затем посмотрел удостоверение и понял, что не жена. Отпустил.

Гость
6 мая 2024 в 12:12

Погибшим оказался челябинский авторитет, директор «Челябметаллтрейда» Яша Абдуллаев.

Скрепный чувак.

Гость
6 мая 2024 в 23:19

И после этого многие тут пишут, что очень хотят, чтобы снова вернули смертную казнь!

Гость
6 мая 2024 в 08:55

А фамилию следователя, который вел дело, нельзя озвучить?

Гость
6 мая 2024 в 08:36

зная как работает наша полиция, которой на всё наплевать,
можно точно утверждать, что маньяк до сих пор на свободе

Гость
6 мая 2024 в 20:00

Бедный Алексей, пусть справедливость восторжествует

Гость
6 мая 2024 в 23:07

судье, и следователям по 20 раздать и на общую зону. и репортаж потом, через недельку))))

Гость
6 мая 2024 в 08:44

Всю жизнь живу в Челябинске в первый раз слышу об этом деле.

И ещё, они там все не виноватые!!!

Гость
6 мая 2024 в 08:57

Одно хорошо, хоть авторитета, да ещё не русского, завалили.

Гость
6 мая 2024 в 09:09

Именно полиция сейчас работает на ВСУ, сливают очень много информации про российскую армию, место дислокации, численность, иногда планы, когда разнюхают.
Самое неприятное это то, что российские полицейские сливают личную информацию военнослужащих и из-за этого украинцы звонят родственникам и на глазах близких пытают и убивают военнослужащих.

Гость
6 мая 2024 в 12:05

Сейчас безопасно там, по периметру камеры. Но околоманьяки одиночки с очень странными повадками периодически попадаются.

Гость
6 мая 2024 в 19:39

Я с девушкой в машине летом 2007 или 2008 годах отдыхал ночью в лесочке на Шершнях, там где сейчас гольф клуб. И вот, в разгар самого действия, кто-то к нам в окошко постучал и фонариком посветил.. Сейчас вспоминаю, немного жутковато..

Гость
6 мая 2024 в 08:28

Может ДНК поможет..

Гость
6 мая 2024 в 09:27

Вполне возможно. Ибо в органах , как и везде работают люди, в том числе и не совсем порядочные.

Гость
6 мая 2024 в 10:06

этот самый корочкин как мне помнится отрабатывал на заводе пластмасс в качестве бесплатной рабсилы предоставленной ик на покосе травы на складах со специзделиями военного назначения. привет службе безопасности за нашу безопасность.

Гость
6 мая 2024 в 08:39

НИКОГДА не стоит брать во внимание показания лиц женского пола.
Должно быть подтверждено какими то еще доказательствами по результатам экспертиз....
МУЖИКа реально могли невиновно посадить.... Зря повинную написал ..........

Гость
6 мая 2024 в 08:47

ладно хоть не пожизненное дали

6 мая 2024 в 20:15

Юстиция от латинского справедливость, которой почему-то у нас давно нет.

7 мая 2024 в 11:31

Возможно было два высоких преступника, или три?

Гость
6 мая 2024 в 09:42

Специально показать фото опера и затем идёт опознать и чудеса опознать того-то кого фото показать и говорить мол признал вину и надо именно этот человек и преступления совершить. А 99 процентов ещё чудеса боеприпасы при обыске находят для статьи поддержки дела. Сейчас пистолет или гранаты уже стали находить при обыске.

Гость
6 мая 2024 в 15:16

От слов девушек не состыковка.. гуляли по Кировке в мае 2004 года, но открыли то её.. осенью 2004 года кажется🤔

Гость
6 мая 2024 в 23:41

Сколько у вас ошибок в тексте, проверять текст не пробовали перед публикацией в СМИ.

авитолог Шубин
7 мая 2024 в 00:31

Где Дэвид Финчер? Такой триллер можно сбацать, что «Зодиак» будет нервно в сторонке курить)))

7 мая 2024 в 11:31

да в тюрьме через одного так седят, всем пофиг на всё, лиж-бы галочку поставить. В россии судья соглашается с прокурором в 99,85% дел, одного человека из 676 оправдывают. В Англии процент оправдательных приговоров 40%, а в США 35%, при условии, что там полиция в 100 раз лучше доказательную базу собирают