Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации На Южном Урале задержали ранее судимого бойца СВО, которого обвиняют в избиении до смерти ветерана Чечни
На Южном Урале задержали ранее судимого бойца СВО, которого обвиняют в избиении до смерти ветерана Чечни

4 мая 2024 в 20:44

Неисправим,в Черный дельфин или лебедь его, до конца жизни,во имя спасения невинных жизней

4 мая 2024 в 20:24

Гордость и цвет армии сегодня

4 мая 2024 в 20:24

Дело о самовольном оставлении части должны были завести через 10 дней после не явки в часть. т.е. 29 апреля.

5 мая 2024 в 00:43

Скоро много таких придёт. Со стволами.

Гость
4 мая 2024 в 21:44

Какие же маленькие сроки у нас в стране за реальные насильственные преступления. Он по факту убил человека и срок до 8 лет. Пишут, что ранее была статья за насилие против сотрудника колонии и этого гражданина выпускают по УДО. И с такой биографией его еще берут потом на контракт. Похоже очереди нет раз приходится таких отбитых на контракт принимать.

Гость
4 мая 2024 в 20:08

Адвокат приколист! С таким набором статей и под домашний арест! Сам наверное ржал .

Гость
4 мая 2024 в 20:19

Это ведь именно он защитник меня и моей семьи, мирного неба ут нас над головами?
Который не стал бегать по казахстанам?
Я не ошибся?

Гость
4 мая 2024 в 19:59

Какая замечательная характеристика у Кумова. Можно сказать - хвалебная.

Гость
4 мая 2024 в 20:34

Зачем кумову стоять на учёте у псхиатра?
Ведь очевидно что он совершенно адекватен.

Гость
4 мая 2024 в 20:08

Быстрее бы они, друг друга поубивали.

Ирина
4 мая 2024 в 20:58

Да что происходит?? Постоянно новости об участниках СВО то в административных, то в уголовных правоотношениях. То напьются, то избивают, то калечат, зато им все нисхождения. Да отвоевали, но это не говорит о том, что простой смертный люд, любимые, родные, соотечественники, заслужили смертной казни. Государство очнитесь, этому нет прощения, даже за врагов убитых на СВО.

Гость
4 мая 2024 в 22:54

Бил целенаправленно, а убил по неосторожности?! Странно однако, голимая ст. 105

Гость
4 мая 2024 в 23:16

Народ начинает понимать, какая такая армия его защищает

Гость
4 мая 2024 в 19:43

на 20 лет

Гость
5 мая 2024 в 05:15

Зачем подобных отморозков берут на СВО и затем по амнистии выпускают? То каннибала, то маньяка, то педофила... думаю, что должен быть список статей, осужденных по которым нельзя ни куда выпускать. Думаю и на СВО от таких пользы мало, того и гляди стволы повернут на 180 градусов.

Гость
4 мая 2024 в 20:03

Нелюдь

Гость
4 мая 2024 в 23:04

А в чем неосторожность то? Он испытывал неприязнь и убил человека умышленно!

Гость
5 мая 2024 в 00:23

У организаторов этого была надежда, что такие не вернутся, пенитенциарную систему разгрузят... но они живучие и не исправимые

5 мая 2024 в 07:51

Изолировать от общества, достаточно "подвигов"

Гость
4 мая 2024 в 20:03

На пожизненно сажать за убийство.

Гость
4 мая 2024 в 19:49

Кто из них элита, тот и прав

Гость
4 мая 2024 в 20:35

И ему доверено пушку в танке наводить.

Гость
5 мая 2024 в 00:19

Герой, новая илита

Гость
5 мая 2024 в 06:13

Знаком с этим персонажем, он долгое время занимался ГРБ, очень силён физически и настолько же неадекватен. Еще с малолетнего возраста отличался кровожадностью, дубасил всех, кто чем либо не понравился, пацанов, девчёнок, взрослых и стариков, ему по барабану . Пару раз ножом получал, но жевучий собака. Что подтверждает, что даже с СВО вернулся целым. Не видел его лет 20ть, но он и не изменился практически.

Гость
4 мая 2024 в 20:32

Оказываются, мою семью защищают четырежды судимые уголовники.
Мне не о чем волноваться.
Нужно только тсправно налоги платить, чтобы у защитника ни в чём нужды не было.

авитолог Шубин
4 мая 2024 в 20:49

Волк по жизни, не дай бог вам встретиться на его пути, ваши дипломы о высших образованиях вам не помогут.

Гость
5 мая 2024 в 07:53

Всю эту публику надо поголовно ставить на учет в полиции и у психиатра. И при малейшей бычке закрывать лет на пять в тюрьму или в дурдом.

Гость
4 мая 2024 в 20:12

Теперь "чеченцы" должны ответить.
Если мужчины.
Потом ответят "участники".
И процесс пойдёт в верном направлении....

Гость
4 мая 2024 в 20:32

"В качестве смягчающих обстоятельств суд учитывает полное признание вины подсудимым в ходе предварительного расследования" - я ж говорю- РОЖА АВТОМАТНАЯ 😂😂😂😂 еще и в чесотке😂😂😂

Гость
4 мая 2024 в 23:09

Это получается, как не крути, он его денацифицировал, как вытиран вытирана что ли?

Гость
5 мая 2024 в 02:23

Не, не.. я не понял чё сейчас СВОшники круче "чеченцов" стали??!!

Гость
4 мая 2024 в 21:02

побольше бы и быстрее возвращались герои и ветераны сво шли во власть итд чтоб было вам счастье

Гость
4 мая 2024 в 22:26

Так-то за побои с гибелью до 15 дают, почему вы 8 написали?

Гость
5 мая 2024 в 07:22

"герой" которого заслужили,сколько ещё таких подобных бродит по улицам размахивая своими дешёвыми понтоми,обратно на сво его и до своей последней капли крови пусть отрабатывает наказание

Гость
5 мая 2024 в 09:48

Типичный боец СВО

Гость
4 мая 2024 в 20:45

В этой новости всё волшебно!

Гость
5 мая 2024 в 02:17

Он же наш с вами защитник ! Воин от Бога! Боец по жизни!Пусть извениться под камеру и тчк.

Гость
4 мая 2024 в 21:43

Шамсутдинов где?

Гость
4 мая 2024 в 20:12

за что так сегоднешнем героем ! тот герой уже давно в прошлом ! и даже Кадыров подтвердит

Гость
4 мая 2024 в 20:15

Наверное, потерпевший обозвал подсудимого земляным червяком...

Гость
4 мая 2024 в 21:06

Так часть 4 ст. 111 УК РФ или первая?

Гость
4 мая 2024 в 23:02

Выстрел в спину

Гость
5 мая 2024 в 02:25

Реальный боец!!! Мы верим, в то что он нас защитит !!!

Гость
5 мая 2024 в 07:47

Других наших мальчиков для вас нет.

Гость
5 мая 2024 в 08:49

Ой караул - дискредитация....

Гость
5 мая 2024 в 09:55

До 8 лет - это по части 1, а по части 4 статьи 111 УК РФ - до 15 лет лишения свободы.

Гость
5 мая 2024 в 10:19

Это конкуренция между ветеранами за ресурсы, естественный отбор ветеранов в действии хи хи хи.

Гость
5 мая 2024 в 11:04

Конкретный баклан.

Гость
5 мая 2024 в 12:58

Какие-то нереально маленькие сроки получает неоднократно судимый...

Гость