Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Подросток-самбист, избивающий людей на камеру, оказался лидером группировки, — источник
Подросток-самбист, избивающий людей на камеру, оказался лидером группировки, — источник

28 апр 2024 в 10:00

Почему "хулиганство"? Хулиганы ломают скамейки в парках, а здесь организованная группа, вымогательство, пропаганда нацизма и насилия, наркотики.

27 апр 2024 в 22:12

Где ж его такого воспитывали?Вот теперь на зоне на себе может испытать все то,что проделывал с другими

28 апр 2024 в 03:11

в говорили нацисты в Украине... а они вот тут... на красной площади...

Гость
27 апр 2024 в 22:15

Его даже на СВО нельзя, на зоне пусть сгниёт.

Гость
27 апр 2024 в 22:13

что-то про семью, родителей ничего не сказано. сирота что ли?

Гость
27 апр 2024 в 22:04

Оторвал я вместе с ухом бриллианты,
А судья сказал мне - просто хулиган ты...

Гость
27 апр 2024 в 22:09

Типичный кокол.

Гость
28 апр 2024 в 07:29

17 лет парню, а выглядит как дядька 😂😂

Гость
27 апр 2024 в 21:58

Не люблю конспирологию, но:

1936 год – олимпиада в Германии
1946 год - Германия разделена

1980 год – олимпиада в СССР
1990 год – распад СССР

2014 год - олимпиада в России
2024 год – не подведи!

Гость
28 апр 2024 в 01:36

в мире животных

Гость
28 апр 2024 в 07:28

На бочку с порохом его, пущай полетает

Гость
28 апр 2024 в 07:39

Сами такие фильмы рекламируем Бригада, Брат, Слово пацана, а потом удивляемся, откуда такой появился

Гость
28 апр 2024 в 01:24

Когда же в этой помойке уже прекратятся и 90-е, особенно с нынешним подлым безпределом?

Гость
28 апр 2024 в 07:44

Он что из Луганска в Россию приехал избивать и унижать на камеру граждан? Это не хулиганство, а по серьёзнее должна быть статья по отношению " самбиста" Русофобия.

Гость
28 апр 2024 в 07:24

Под пресс его и каждый день

Гость
28 апр 2024 в 22:26

"Люблю Россию"? Явная заявка чтобы уйти от наказания, попав на СВО...

Гость
29 апр 2024 в 05:49

вот он дружеский народ с новых территорий. тоже россияне с новыми паспортами.

Гость
30 апр 2024 в 12:42

Так получается вот кого Россия защищает на СВО, нацистов и преступников! Это вот значит кого унижали и ущемляли на донбасе! Поэтому они приехали сюда разводить преступность! Всё встаёт на свои места!

Гость
27 апр 2024 в 22:07

ВС РФ ударили по больнице в Харькове

На момент обстрела в больнице находилось 900 пациентов и около 250 человек персонала. Ракеты попали в землю возле медучреждения. «В противном случае трудно представить количество погибших и пострадавших. Есть один раненый человек, степень – легкая», – написал мэр Игорь Терехов.

Гость
27 апр 2024 в 22:30

Если про наркотики начнёт говорить и сдавать думаю до суда не доживёт.

Гость
28 апр 2024 в 01:05

серьезный чел, поосторожнее надо с ним быть , в друг у него связи в кавказском криминалитете

Гость
28 апр 2024 в 01:06

И опять в друзьях в ОПГ из ближнего зарубежья. Зачем они здесь? Они ведь только барыгам нужны чтобы местным за работу не платить. зарплаты в 3 раза выше бы были, а жадность олигархов в 3 раза меньше если бы не мигранты эти че....

Гость
28 апр 2024 в 07:26

Выбирал поди дистрофик самых,самых слабых

Гость
28 апр 2024 в 07:27

Плохая судьба будет у него, то что заслужил.

Гость
28 апр 2024 в 09:26

а зачем лица замазывают

Гость
28 апр 2024 в 09:30

богдану в нос, что бы стало ровно

Гость
28 апр 2024 в 09:50

Аристократ из Ялты.

Перетрясти все спортивные клубы в РФ

Гость
28 апр 2024 в 12:00

Такой крепыш на зоне не пропадет. Там любят сильных. К тому же есть лидерские качества.

Гость
28 апр 2024 в 15:34

типичный Богдан
еще и скулят постоянно "за щто?"

Гость
29 апр 2024 в 23:35

А где "создание экстремистского сообщества"? Или может террористического даже?

Гость
1 мая 2024 в 05:15

Пусть отвечает за свои поступки

Гость
2 мая 2024 в 19:11

Лишить гражданства и к зеленскому отправить.