Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации На таксиста-мигранта, оскорбившего пассажирку в Челябинске, завели уголовное дело
На таксиста-мигранта, оскорбившего пассажирку в Челябинске, завели уголовное дело

27 апр 2024 в 20:38

Я теперь,при заказе такси,если вижу что водитель из числа приехавших из Средней Азии,делаю отмену заказа и перезаказываю такси.

27 апр 2024 в 21:58

До правительства наконец-то дошло,что пора ограничить наплыв мигрантов.Патрушев выступил с инициативой уменьшения и контроля над въездом их в Россию.Оказывается, что дошло до того,что Россию можно,как единое государство потерять,спохватились

Гость
27 апр 2024 в 20:40

Каким путём мигрант получил паспорт РФ? Почему налево и направо раздают паспорта РФ? 😡

Гость
27 апр 2024 в 19:55

Вообще-то надо проверить, как он гражданство получил. И отобрать гражданство, как незаконно приобретенное. Вон, ЧЭМК за день отобрали. А тут гражданство отобрать не могут, столько дней прошло.

Гость
27 апр 2024 в 21:05

Как же надоели это "новые русские"!!!
До каких пор будем раздавать паспорта?
Почему этот бравый господин не на СВО, но при этом на СВО работяги с заводов, которые поднимают ВВП и платят налоги и их было очень легко забрать с работы, в отличии от этих "новых русских"

Гость
27 апр 2024 в 20:38

Вот это пропустил поворот....)

А если серьёзно, то очень грустно - получается, чуть ли не любого мигранта копни, на уголовное дело насобираешь. Причём у этого таксиста даже гражданство РФ?

Гость
27 апр 2024 в 20:30

Откуда у мигранта паспорт РФ? Почему не расследуют досконально? Только поверхностно, для видимости. Выйдет из колонии, опять возьмётся за своё.

а я против!
27 апр 2024 в 20:33

не надо его сажать, почему мы его и в тюрьме содержать должны? отобрать паспорт с гражданством и домой навсегда. и тех кого легализовал вместе с ним

Гость
27 апр 2024 в 21:01

Вообще эти оборзели....

Гость
27 апр 2024 в 21:10

То есть я правильно понимаю, он ввез террористов имея ИП? То есть для ввоза любого количества террористов достаточно открыть ИП и путь свободен?

Гость
27 апр 2024 в 21:18

За такие делишки лишить гражданства всех кто причастен.Вот так они и оформляются фиктивно,а по факту не работают,а получают пособия на свое стадо

Гость
27 апр 2024 в 20:21

ПОЛЗУЧАЯ ОККУПАЦИЯ основанная на коррупции должностных лиц, криминальных способах легализации, гражданства, незаконных заработках и получения социальных льгот.

Гость
27 апр 2024 в 20:56

А по чему все боятся написать кто их сюда пускает, ведь это началось ещё лет 30 назад

28 апр 2024 в 09:18

Копайте глубже, ещё что то найдете.

Гость
27 апр 2024 в 21:32

Ну вот. Видите, оно как? Вот так.
После отбытия наказания, будет лишён гражданства и отправлен домой, в солнечный и столь дорогой сердцу Таджикистан, крутить ослам уши. Хорошо бы, чтобы со всей семьёй. Скорее всего, там вся семья такая, раз её глава позволяет себе так себя вести.

Гость
27 апр 2024 в 21:28

‼️ Дворник Олимжон Ибрагимов в Петербурге забрался по трубе и помог спасти людей от пожара.

Сегодня Ибрагимова наградили.
Ему вручили картину с видом Петербурга и новую рабочую форму.

Вот так власть оценивает жизни своих граждан в какие то 2500 рублей.

Гость
27 апр 2024 в 20:40

Больше таких новостей.

Гость
27 апр 2024 в 23:22

Интересно как это можно определить национальность по имени и фамилии??
Ведь наши башкиры, татары, адыги, ингуши, чеченцы... Имеют такие же мусульманские имена и фамилии....
А по закону преследовать из-за национальной принадлежности нельзя!

Гость
27 апр 2024 в 23:27

Ужасные комментарии!
Какие всё злые, пусть и вас так любят в других странах, открыли истинное лицо!

Гость
28 апр 2024 в 07:44

Дожили... на фото полное ненависти лицо. Они в нашей стране имеют свой бизнес, деньги, гражданство, а ненависть к русским на лице написана. Как так? Зачем они здесь? Они могут здесь всё то, чего русскому нельзя и им ничего за это не будет? Где собака зарыта в этих махинациях с мигрантами, что вообще происходит?!

Гость
27 апр 2024 в 20:52

Вот не нужно, всех под одну гребёнку. В прошлом году, такси на дачу вызвал. Связки растянул. Нужно было ехать в больницу. Жена, без прав, я ехать не могу. Механика у меня. Таксист был таджик. Увидел, как Я на канадках ковыляю, из машины вышел, спрашивает может помочь нужно? Конечно есть идиоты, да их и среди русских немеряно. А сейчас из-за этой сво, ещё больше будет.

Гость
28 апр 2024 в 00:12

И ларьки мигрантов с овощами и фруктами которые стоят на каждом углу их тоже нужно убирать. Полная антисанитария, по русскому языку не бельме. Вокруг коробки, мусор, грязь.Фрукты с овощами в три раза дороже чем в этом же Магните и Пятёрочке. Не понимаю кто им разрешает торговать

Гость
28 апр 2024 в 08:14

На заводе у станка или плавильной печи их нет. Зато все базары забиты этими ""незаменимыми специалистами"". Сейчас начнется сезон дорожных работ и опять мы видим те же рожи из армяндорстроя.

Гость
28 апр 2024 в 08:51

Вынести ему приговор, как отсидит выдворить из страны!!!

Гость
27 апр 2024 в 19:59

Там обоюдка была - административная, не более.

Гость
27 апр 2024 в 19:54

Полностью поддерживаем.

Гость
27 апр 2024 в 23:11

Гражданство направо и налево раздают.
Очереди из этих в фмсах огромные

Гость
27 апр 2024 в 23:36

Он почти как Киркоров … заехал не в тот поворот….

Гость
27 апр 2024 в 23:58

Так это каждый мигрант наверно так и делает, вот они сюда и едут целыми аулами. Нужно их всех проверить особенно кто получил гражданство РФ за последние пять лет и каким образом они его получили. Я думаю что через месяц 90 %мигрантов мигрируют обратно к себе на Родину.

Гость
28 апр 2024 в 07:29

Штраф и депортация, что бы не воняло.

Гость
28 апр 2024 в 07:52

ИП и ООО если учреждение бывшего мигрантов из числа нового граждан России то 99 процентов идёт крыша и фиктивные документы на работу и регистрация. С учётом денег у этого условно получить и грамотно будет крышу дальнейшего развития.

Гость
28 апр 2024 в 07:59

А по сведениям с новыми паспорт гражданина России с бывшей СНГ в Челябинской области 5765 лиц мужчин и 9876 женщин оформление документов было за 2022 год. А количество их растёт и если верить то по России оформление документов граждан России и выдать паспорт гражданина России 9 млн человек за последние 8 лет.

Гость
28 апр 2024 в 08:23

В кого из них ни плюнь - в криминальные связи попадешь.

Гость
28 апр 2024 в 08:29

а за заключение незаконных трудовых договоров будет какое то наказание?

Гость
28 апр 2024 в 08:36

Если таксист южанин откажитесь от поездки и закажите другого. Зачем из своего кармана оплачивать пребывание этих дикарей среди вас.

Гость
28 апр 2024 в 08:35

Каждый второй южанин на территории РФ находится незаконно. Причина коррупция в органах власти.

Гость
28 апр 2024 в 08:38

Почему он не на сво если он на воинском учёте? Или он инвалид?

Гость
28 апр 2024 в 08:49

А вот юридические специальности по стране учатся дети новых граждан России и 50 процентов бюджетных мест им и иные платные места. С дипломом на государственную службу их охотно берут не пьют и не курить и преданность делу.

Гость
28 апр 2024 в 11:28

Вот на эти 3 года и определить с последующим выдворением. Да ещё и пусть там в каменоломнях на содержание и депортацию заработает. Не за наш же счёт это всё

Гость