Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации У профессора челябинского педуниверситета арестовали имущество на 6,6 миллиона по делу о взятках
У профессора челябинского педуниверситета арестовали имущество на 6,6 миллиона по делу о взятках

Гость
27 апр 2024 в 13:09

Ловить стоило. Обратите внимание, что коррупционные скандалы начались в вузе аккурат перед выборами ректора, и в них замешано старое руководство вуза.
Этими делами создали ситуацию, когда проректора университета не смогли участвовать в выборах, так как их репутация либо испорчена, либо под вопросом.
Место ректора становиться вакантным, ну а дальше по хронологии министр образования Кузнецов подает в отставку и становится ректором университета
Выводы делайте сами

Гость
27 апр 2024 в 13:12

Покажите мне хоть одного чинушу или директора, который не берет взятки? На нары нужно каждого второго.

Гость
27 апр 2024 в 13:48

Оставьте в покое 72-летнюю бабушку

Гость
27 апр 2024 в 13:04

И стоило её ловить?
Все равно за эти копейки условку получит .
Лучше бы кошку задержали.

Гость
27 апр 2024 в 22:54

Всегда интересно... Кто слил?
Сами же не хотят сдавать, договариваются, а потом сливают.... Как-то не складно

Гость
27 апр 2024 в 13:05

Богатая

27 апр 2024 в 15:40

Звучит смешно. А себя чинуши мандаты и все которые неприкосновенные не хотят наказать?

Гость
28 апр 2024 в 23:02

Шесть лямов? Это все, что смогли найти? Так может и не было ничего...?

Гость
27 апр 2024 в 13:30

Вот удивили!!! РАНХИГС проверьте! Да думаю и в любом вузе так же !

Гость
30 апр 2024 в 18:16

Кап.Ремонт наших Театров-ооочень интересная тема и непаханное поле...низкие зп сотрудников

Гость
2 мая 2024 в 13:51

6,6 миллиона это разве много? Трёх комнатная квартира столько стоит! Так что зря профессора арестовали! Вот если бы долларов!

Гость
27 апр 2024 в 13:23

А сколько они там экзаменов на знание русского языка приняли у зверьков и не просто так!

Гость
27 апр 2024 в 14:10

Вор должен сидеть в тюрьме!

Гость
27 апр 2024 в 16:58

Честных не осталось

Гость
27 апр 2024 в 13:37

Оформите паспорт Израиля за 5 дней, без переезда, и живите спокойно.

Гость
27 апр 2024 в 16:15

Посадить ! 😡

Гость
27 апр 2024 в 16:14

"Ах, Лена-Лена , ё-моё! А это кто ещё - жульё?! Но, видно, Лена , этот хвост идёт за нами в полный рост…
Начальство сделало подставу и понятые - у дверей, перечеркнули нашу Лену на целых на три года лагерей.
Такого не было в природе и наш распался экипаж, и я гуляю на свободе, а Лена шьёт на зоне камуфляж..."

Гость
27 апр 2024 в 22:37

Ну и справедливо. Учеба должна быть честной, Елене стоило думать, прежде чем делать..

Гость
28 апр 2024 в 13:50

А потом удивляетесь, почему российское образование не ценится в мире.

Гость
28 апр 2024 в 14:19

Берет взятки потому что маленькая зарплата? Или захотела на нары?

Гость
28 апр 2024 в 15:15

Дис совет надо ещё проверить. Столько военных там защитили диссертации за деньги, которые получали Гнатышина и Уварина. Там от миллиона рублей все защиты были. ОПГ и особо крупный размер. Причем, в 2016 их ФСБ трясло.

Гость
27 апр 2024 в 13:23

ЮУГМУ ещё проверьте, там в последнее время вообще ужас

Гость
27 апр 2024 в 13:24

после таких преподавателей появляются авто блогеры.

Гость
27 апр 2024 в 15:22

Почему под домашний арест на зону надо!!!