Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Сидел за домогательства и называл себя «слугой Бога». Что скрывал предполагаемый главарь террористов из «Крокуса»
Сидел за домогательства и называл себя «слугой Бога». Что скрывал предполагаемый главарь террористов из «Крокуса»

Гость
30 мар 2024 в 13:32

Дикари заполонили Россию.

Гость
30 мар 2024 в 13:31

Недоэволюционировавшие, застрявшие в каменном веке и ведь плодят себе подобных.

Гость
30 мар 2024 в 13:20

Ничего не могущие люди бегущие из собственных разрушенных и разворованных ими же родных стран. и в этих европейских странах ничего не будут делать, а только жить за счет коренного населения. Трусоваты по природе и боятся только силу поэтому по одному и выступать то не рискуют.Но когда в германии закончатся немцы, германия превратится в афганистан, а москва в такжикистан

Гость
30 мар 2024 в 14:14

Это мина замедленного действия и она уже взведена.

Гость
30 мар 2024 в 13:21

Купил у бородатого хоть что нибудь про спонсировал терроризм

Гость
30 мар 2024 в 15:02

Зачем под Шамсудини положили картонку!? Чтобы суставы не простудил!?

Гость
30 мар 2024 в 14:02

черти, живут в своих афганских помойках как 1 млн лет до н.э. и всё плодятся как ужаленные
может быть пора их научить предохраняться???? и не понадобится ехать в Россию
глобалисты задалбливают только белых, плодячка в этих помойках их никак не трогает, так что все эти сказки про перенаселение планеты это просто сказки, на деле их парит, что управлять трудно образованными с мозгами

Гость
30 мар 2024 в 14:21

Каждый год почти 120 000 человек из Средней Азии попадают в тюрьмы, чаще всего российские, за наркобизнес, такие цифры привели в узбекском Таможенном комитете.Если брать Ташкент, то 15 процентов всех преступлений связаны с наркотой. От «дури» только в Узбекистане ежегодно умирают около 4 процентов наркоманов, поставленных на учет. Но куда больше скрытых «торчков». Сказывается соседство Афганистана. Главный удар наркомафия сознательно наносит по России. Сюда сплавляют до 80 тонн афганского героина в год-пятая часть всей мировой «дури».И это говорит о спланированной нарковойне против России. На этой катастрофе отлично навариваются бывшие советские республики. Граница между ними фактически превращены в бесконечные прилавки наркотиков всех видов и расфасовок.По данным экспертов, продвижением «товара» заняты целые кишлаки и поселки, связанные языком и родственными нитями, землячеством. Они же отправляют в Россию тысячи и тысячи наркокурьеров под видом гастарбайтеров, чтобы быстрее сбыть «товар» и вернуть деньги. Не случайно так много приезжих среди доставщиков и таксистов.

Гость
30 мар 2024 в 15:00

"— Шамсидин отсидел в тюрьме Вахдата (город в Таджикистане. — Прим. ред.). Где-то два года... Статью не помню, знаю, что домогался девочки, — рассказал его знакомый изданию «Спутник Таджикистан»."

знакомый слегка приврал

"В 2015 году Фаридуни Ш. был осужден в Таджикистане на 5 лет и 8 месяцев за попытку изнасилования 13-летнего мальчика (приговор вынесен по ст. 241 ч. 2 УК Таджикистана)."

Гость
30 мар 2024 в 13:28

ФСБ заявила о предотвращении теракта в Ставропольском крае

ФСБ заявила о предотвращении теракта, который якобы готовили трое граждан одной из стран Центральной Азии, пишет "Интерфакс".

Иностранцы хотели взорвать бомбу в публичном месте, заявили в спецслужбе. Возбуждено уголовное дело по статье "Террористический акт".

Утверждается, что в ходе обыска по месту проживания подозреваемых "изъяты составные части самодельного взрывного устройства, химические вещества и поражающие элементы.

Другие подробности и личности задержанных ФСБ не раскрывает. На видео от ФСБ показаны кадры с мужчинами с замазанными лицами, которые сначала заходят в аптеку, потом в строительный магазин (на этом моменте вставлено видео изнутри, на котором продавщица спрашивает: "Килограмм?", далее показывают гвозди) и в продуктовый. Затем следует видео с задержанием.

Вечером 22 марта несколько человек в камуфляжной форме устроили стрельбу в подмосковном концертном зале "Крокус Сити Холл", затем там произошёл взрыв и начался пожар. По последним официальным данным, в результате теракта погибли 144 человека, ещё 382 пострадали. Телеграм-канал "База" сообщает также о 95 пропавших без вести.

В России возбуждено уголовное дело о теракте. По обвинению в подготовке атаки и её исполнении арестованы девять человек.

Гость
30 мар 2024 в 13:45

Бенафлекджону клизму керосиновую бодрящую!

Гость
30 мар 2024 в 13:04

Так они все ещё предполагаемые или конкретно!?

Специалист
30 мар 2024 в 13:50

В Челябинске гнездо этих ваххабитов Сомониен. Они же дают Дому Дружбы под управлением новиопов Лапидус и Амура финики, килограмм хурмы, две тюбетейки за завоз диких орд к нам.

Гость
30 мар 2024 в 14:29

Мигранты в России – хитрый план Запада и российской пятой колонны. Хорошая статья на Дзен, почитайте там весь расклад.

Гость
30 мар 2024 в 14:07

Миграция в Россию из Таджикистана, Киргизии и других стран Средней Азии осуществляется по программе "Коридор Центральная Азия - Россия" Международной организации для миграции (МОМ), спонсируемой Всемирным банком и Департаментом международного развития правительства Великобритании. Декларируемая, цель программы ООН по поддержке миграции в РФ из Таджикистана и Киргизии, как самых бедных стран в Центральной Азии- снижение бедности там. Программа реализуется с 2007 года и ряд её целевых показателей выполнены.

Гость
30 мар 2024 в 16:40

Всё произошедшее вина полиции, если бы полиция работала ничего подобного бы не произошло.

Гость
30 мар 2024 в 18:21

Когда посадят Котову?

Гость
30 мар 2024 в 18:21

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
30 мар 2024 в 13:22

Понятно, почему слабовики их испугались.

Гость
30 мар 2024 в 13:18

Так они, всё таки, были в комуфляже или в джинсах на босую ногу!?

Гость
30 мар 2024 в 13:42

Кааааааак? Опять и снова?????

Гость
30 мар 2024 в 18:21

Когда закончится сво?

Гость
31 мар 2024 в 11:22

Плохо что «гарант» не обеспечил безопасность.

Гость
30 мар 2024 в 13:22

Не все точики терористы есть терористы и среди руских точик мощный нация трудолюбивый

Гость
30 мар 2024 в 14:39

кто такие парни в синих одеждах, почему у авто расстрелянного все стекла целые, даже кузов целый?

Гость
30 мар 2024 в 14:27

Очередная статья от фэйсов, можно и не читать даже. Решили слить на таджиков публично, хотя сидеть они точно не будут, так как спектакль разыгран, зрители разошлись.

Гость
30 мар 2024 в 14:16

Ищем следы террористов в Украине и нигде больше!!!