Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Генерал Скоков заявил об уменьшении числа краж, убийств и грабежей в Челябинской области
Генерал Скоков заявил об уменьшении числа краж, убийств и грабежей в Челябинской области

28 мар 2024 в 18:17

Количество преступлений сократилось на 2 %%, наверное и население сократилось тож.

28 мар 2024 в 20:23

Просто не все видно😂😂😂главное цифры, а то что под носом…. Лоббирование интересов- вот и весь расчет! Неинтересно

Гость
28 мар 2024 в 12:46

Если еще меньше регистрировать заявлений- то вообще на ноль выйдем.

Гость
28 мар 2024 в 12:43

Мы верим. Что мешает раз в неделю присылать наряд к ФМС и просто говорить по-русски с выходящими оттуда и проверять у них документы?

Гость
28 мар 2024 в 16:21

Интересно сколько отделов полиции заставили оставить здесь положительный комментарий 😂😂😂

Гость
28 мар 2024 в 12:46

Полиции сейчас нужно бороться не только с кражами и грабежами, но и с внутренними врагами нашей великой родины и нашего великого президента. Откройте телефон доверия по национал-предателям, чтобы каждый мог доложить о людях которые не поддерживают СВО и критикуют власть!

Гость
28 мар 2024 в 13:45

Так вы бездействуете!!!! Вот и уменьшение!

28 мар 2024 в 13:20

Преступность снижается - это факт. Давно уже нет гоп-стопа и прочих примет маргинальности. Так что полиция работает, а вам лишь бы черное видеть. На свердловщине поживите, будет с чем сравнивать.

Гость
28 мар 2024 в 13:35

Все правильно, если граждан динамить и не принимать заявления, а уж тем более не расследовать, то их вообще будет НОЛЬ

Гость
28 мар 2024 в 14:20

Видимо новые стандарты регистрации преступлений.

28 мар 2024 в 15:42

да он себя боится- с охраной передвигается

Гость
28 мар 2024 в 13:22

Реально сложная работа, блин уважуха прям парням, постоянно работать с этим сбродом...надеюсь, что это позитивная тенденция будет продолжаться и приведет к улучшению общественной безопасности.

Гость
28 мар 2024 в 13:44

Порядок наведёт генерал! И вообще преступность всю искоренят😎😎😎

Гость
28 мар 2024 в 13:43

Молодцы ребята! Так держать, ещё в такое тяжёлое время.

Гость
28 мар 2024 в 13:54

А 2,8 миллиарда рублей украденные телефонными мошенниками за грабеж, кражи в Челябинской области считаются???

Гость
28 мар 2024 в 12:39

Охотно верится...

Гость
28 мар 2024 в 12:59

Работайте, братья!

Гость
28 мар 2024 в 12:49

56 %, это чуть больше половины. Да, есть чем гордиться, однозначно...

Гость
28 мар 2024 в 13:00

Краса работает полиция

Гость
28 мар 2024 в 13:24

Хорошие новости!

Гость
28 мар 2024 в 13:46

То 169 уголовно наказуемых преступлений в день совершается в нашей области. То есть 7 преступлений каждый час...

Гость
28 мар 2024 в 13:50

56% это хороший результат 👍

Гость
28 мар 2024 в 14:00

Это здорово, реально видна работа полицейских, они большие молодцы, при их трудной службе ещё и результаты такие хорошие. Так держать!

Гость
28 мар 2024 в 14:01

Уважаемый генерал, продолжайте в том же духе, ещё есть к чему стремиться

Гость
28 мар 2024 в 14:09

вообще это положительный уклон в работе сотрудников МВД👍

Гость
28 мар 2024 в 14:07

Скоков хорош, его работа плодотворно сказывается на нашем городе...

Гость
28 мар 2024 в 14:11

это хорошие показатели, как камер понаставили по стране с опознаванием лиц, так вообще показатели снизились😎

Гость
28 мар 2024 в 14:16

Страна развивается, с ней и структуры развиваются, и это вполне логично...Так и должно быть, они ежедневно работают..

Гость
28 мар 2024 в 14:14

О, круто! МОЛОДЦЫ!

Гость
28 мар 2024 в 14:13

Это кажется что 2% мало, на самом деле из объема это кул:) постепенно сойдет на нет... сравните предыдущее время, у кого нибудь вообще в последнее время или может у знакомых телефоны крали? Все боятся, что их найдут... а боятся кого? Полицию.

Гость
28 мар 2024 в 14:18

Это радует, бандиты лишний раз не рыпаются, потому что боятся органов.

Гость
28 мар 2024 в 16:08

Общее количество преступлений снижено на 2% - А! Ну понятно! Как раз на процент погрешности!

Гость
28 мар 2024 в 13:25

Как всегда, находятся такие граждане, которых опять что-то не устраивает. Спасибо сотрудникам полиции за работу.

Гость
28 мар 2024 в 13:02

Какой руководитель, такие и сотрудники. Достойный руководитель, который всё делает грамотно и своевременно.

Гость
28 мар 2024 в 13:23

Служба в полиции - дело нелегкое и ответственное. Справиться с этим могут лишь достойные люди с достойным руководителем. Достойно восхищения!

Гость
28 мар 2024 в 13:05

Такая новость очень радует, т.к. служба в полиции - дело нелегкое и очень ответственное. Каждый день стоять на страже порядка, защищать нас и общество от преступности и опасностей - достойно восхищения!

Гость
28 мар 2024 в 13:17

Пятое место!!! Это очень хорошо. Видно работу полиции. Всем здоровья.

28 мар 2024 в 13:19

Преступность снижается - это факт. Давно уже нет гоп-стопа и прочих примет маргинальности. Так что полиция работает, а комментаторам лишь бы черное видеть. На свердловщине поживите, будет с чем сравнивать.

Гость
28 мар 2024 в 12:48

АМЗ когда патрулировать будете и бор?

Гость
28 мар 2024 в 13:07

Это замечательные новости! Уменьшение преступлений, а также увеличение раскрытия преступлений и особенно тяжких свидетельствует о хорошей работе полиции и улучшении общей безопасности в регионе. Надеюсь, что полиция продолжит успешно бороться с преступностью и обеспечивать безопасность жителей.

Гость
28 мар 2024 в 13:40

За последние годы работу полиции действительно видно. По улицам не страшно стало передвигаться, в том числе и в ночное время.

Гость
28 мар 2024 в 13:52

Смена руководства в региональном Главке и городской полиции явно пошли на пользу Челябинску)

Гость
28 мар 2024 в 14:39

Полиция быстро реагировать начала.Преступлений действительно меньше и все раскрываются.Наркоконтроль молодцы!
Скоков молодец!

Гость
28 мар 2024 в 12:47

самый большой вред от мэра.

Гость
28 мар 2024 в 12:50

Очень порядочный и достойный руководитель. Успехов ему и крепкого здоровья!

Гость
28 мар 2024 в 13:14

Я очень благодарна полицейским за частые рейды Нелегальный мигрант, думаю, эта работа тоже влияет на количество преступлений, снижение преступности,спасибо сотрудникам полиции

Гость
28 мар 2024 в 13:43

Очень радуют такие новости! Полиция работает и это видно, так держать!

Гость
28 мар 2024 в 14:02

🙈🙉🙊

Гость
28 мар 2024 в 14:07

Главное, что работа ведется и процент увеличивается, это только начало !!

Гость
28 мар 2024 в 14:14

Да это и без процентных показателей заметно, жить спокойнее стало гораздо. Полиция сейчас уже на другом уровне.