Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации «Путин и Кадыров узнают об этом!» Экс-участнику «Дома-2» вынесли приговор за травлю заведений Челябинска
«Путин и Кадыров узнают об этом!» Экс-участнику «Дома-2» вынесли приговор за травлю заведений Челябинска

28 мар 2024 в 15:22

Однозначно в психиатрии есть какой-то диагноз, описывающий подобных персонажей и их поведение. Что хотел, зачем...? Ну вариант только одни, это его желание видеть себя великим, через принижение других, видеть как с ним осторожничают, боятся. Его таким и воспитывали похоже, раз мама его заявила "что он сделал, за что его?". Он берегов вообще не видит, даже после приговора пургу несёт какую-то. Интересно, а в Грозном, в ресторанах, он волосы в еде искал, газовым стволом размахивал, орал там "вызывай кого хочешь"? Или это другое?

28 мар 2024 в 15:22

пускай обезъяна в клетке посидит, авось чему люди там его и научат.
Наконец достойное решение суда

Гость
28 мар 2024 в 15:26

А нам будут показывать его жизнь на зоне, днем и ночью?

Гость
28 мар 2024 в 15:26

А меня удивляет поведение силовиков. Осужденный фактически угрожает, ссылаясь, а они стоят молча. В статье написано, что про МВД нелестно отзывался - это даже не рассматривалось. А вот если бы человек заявил, что он за мир, скрутили тут же и еще пару статей пришлепали.

Гость
28 мар 2024 в 15:26

Что он сделал? Спрашивает мать..дааа

Гость
28 мар 2024 в 15:29

Участник Дом2. После этого можно дальше ничего не добавлять, к описанию его личности.
Сроку можно было бы ещё "отсыпать", с учётом дерзости и общественной опасности соверешенных деяний. Перевоспитание - длительный процесс.

28 мар 2024 в 15:37

Судья - справедливо вынес приговор. А то шут вылезли кичится

Гость
28 мар 2024 в 15:39

Сколько вони от гнуса, тьфу.

Гость
28 мар 2024 в 15:41

ну вот и попал шут гороховый
теперь будет у него и дом 3, и голубой огонек каждый день, и отдельный стол для принятия пищи)))

Гость
28 мар 2024 в 15:43

И отправился он в Дом 3🙄

28 мар 2024 в 15:43

" Распылил газ..." Ну и формулировочки, как будто аэрозолем в туалете набрызгал. Да он в человека стрелял в упор!!! Трусливо-пакостливый тип

Гость
28 мар 2024 в 15:44

Клоун 🤦🏼‍♂️

Гость
28 мар 2024 в 15:45

Складывается впечатление что у него просто не все дома

Жалобёхи будет строчить в ОНК и прокуратуру каждый день, сидя в колонии))

Гость
28 мар 2024 в 15:47

Он ведь реально больной, с такими заявлениями. Ну ни чего - есть шанс что, там ему поправят голову. Научиться за слова отвечать.

28 мар 2024 в 15:47

Появился серьезный шанс отдать жизнь за Путина с Кадыровым и быть причисленным к новой элите. И маме поможет материально.

Гость
28 мар 2024 в 15:48

Абубандита приземлили на шконарь)))

28 мар 2024 в 15:54

На СВО пойдёт и срок ему зачтётся

Гость
28 мар 2024 в 15:56

На человека напал,чуть зрения не лишил, терроризировал облепит и так мало! Ну не судью же зрения лишал.

Гость
28 мар 2024 в 15:57

"— Что он сделал? — накинулась женщина на журналистов." Надо ей повторить процедуру с баллончиком. Пусть сам осужденный и воплотил, раз она не понимает.

Гость
28 мар 2024 в 15:57

Обычный борзый барадач. Пусть посидит, выплачивает ущерб и больше не ходит по ресторанам. Родители от стыда плачут, а не из-за приговора, ктож признается

Гость
28 мар 2024 в 16:01

а его подельник вологжанин опять свалил?

Гость
28 мар 2024 в 16:07

Даже после срока клоуничает;)

Гость
28 мар 2024 в 16:12

Браслет золотой нужно было ему оставить, пусть бы с ним на сизо ехал😁😁😁

Гость
28 мар 2024 в 16:17

Его мания величия показывает, что не все в порядке с головой у этого человека. Почему ему не назначили принудительное лечение? Он ведь выйдет через 5 лет и снова на людей нападать начнёт, если этот не лечить

Гость
28 мар 2024 в 16:20

По родителям понятно,что яблочко недалеко от яблони упало.

Гость
28 мар 2024 в 16:27

Теперь у него будет возможность попробовать настоящей отравы причём бесплатно

Гость
28 мар 2024 в 16:29

на клоуна похож своим поведением. в камере ему подскажут и про Путина и про Кадырова и место где он будет спать тоже определят

Гость
28 мар 2024 в 16:37

Мне кажется он психически не совсем здоров

Гость
28 мар 2024 в 16:41

Вот и допрыгалась Альфия...

Гость
28 мар 2024 в 16:51

Его на Кузнецова 2 надо

Гость
28 мар 2024 в 16:51

Пусть теперь кошмарит тюремную кухню, может научит их вкусно готовить и красиво стол накрывать.

на орондондона надейся, а сам не плошай!

Гость
28 мар 2024 в 17:14

А мошенничество? Сняли обвинение?

Гость
28 мар 2024 в 17:17

Клоун, мало дали

Гость
28 мар 2024 в 17:17

Он помоему не вменько, дома убранство богатые конечно

Гость
28 мар 2024 в 17:18

Не верилось, но по заслугам. Это еще не конец))......давай, ждем продолжения из клетки.....только видео будет полагаю 18+

Гость
28 мар 2024 в 17:29

Чтож москва с " людьми" делает!!!

Гость
28 мар 2024 в 17:29

Надеюсь его сокамерникам будет приятно с ним сидеть)))

Гость
28 мар 2024 в 17:34

Ох не легко ему будет там )) ох не легко . Опустят быстро

Гость
28 мар 2024 в 17:45

Не поняла, какой приговор то, кроме штрафа?

Гость
28 мар 2024 в 17:54

дурилка картонная... обмануть хотел

Гость
28 мар 2024 в 18:02

Больше всего поражает в этой истории то, как так получилось, что за всё время похождений его так никто и не накернил по-взрослому. В Челябинске. Да и в той же Сатке.

Гость
28 мар 2024 в 18:03

Во первых браслет до камеры он не донесет. Во вторых кому там все родителей жалко?? С головой совсем плохо?!

Гость
28 мар 2024 в 18:47

Альфред - имя, которое означает «решение», «мудрость», «хороший советник»