Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Вот тебе шконка». Как живет ярославский ученый, которого обвинили в серийных убийствах из-за нейросети
«Вот тебе шконка». Как живет ярославский ученый, которого обвинили в серийных убийствах из-за нейросети

29 мар 2024 в 05:07

Вот тебе : и отмените мораторий на смертную казнь. Так хоть есть надежда ,что правосудие восторжествует,а так - казнили бы человека и взятки гладки

29 мар 2024 в 05:10

Если ухо отрежут- не в том еще признаешься,наши следователи умеют добывать нужные им признания

Гость
28 мар 2024 в 15:13

Это лишний раз подтверждает, что уголовником по ошибке может стать каждый. Это для тех ботиков, кто верещит про смертную казнь.

Гость
28 мар 2024 в 15:11

Нет никакой гарантии, что нейросеть не обнаружит по ошибке в вас преступника. этот случай тому подтверждение

Гость
28 мар 2024 в 15:28

А вот не было бы у него алиби и кранты человеку.

Гость
28 мар 2024 в 16:51

Полиция живет в своем параллельном мире, все заявления в игнор, убийц и насильников не ловят, честных людей гнобят
Зачем такая организация? Я бы предложила им всем на СВО поехать

Гость
28 мар 2024 в 16:25

Я считаю, что полицию и Следственный комитет нужно расформировать
Пустыми делами они занимаются

Гость
28 мар 2024 в 16:53

Интересно, Путин находится в международном розыске, если сеть обучить на этих данных, то так и президента можно посадить из-за какой-то сети что-ли?

Гость
28 мар 2024 в 17:00

был бы человек, а статья всегда найдется!

Гость
29 мар 2024 в 01:45

По сути это незаконное преследование человека в корыстных целях

Гость
28 мар 2024 в 18:44

Пока доллар не вернется обратно к разумной цене 40-50 ₽ ― позор этой никчемной власти, думающей только о себе!

Гость
28 мар 2024 в 19:25

должно быть совпадение на 99,9 %, а не на 55, потому , что в мире очень много двойников,а по фотороботу еще больше может оказаться.

Гость
28 мар 2024 в 21:24

Боже мой, как страшно.

Гость
29 мар 2024 в 01:53

Государство абсурда. И чем дальше, тем это государство страшнее и бесчеловечнее. И кому оно нужно, такое?

28 мар 2024 в 22:14

Ничего не подписывайте, в диалог не вступайте.
Будет очень больно, но помните, что провести всю жизнь в тюрьме ещё больнее.
Надо продержаться трое суток.

Гость
29 мар 2024 в 09:34

все дело в том что люди в полиции не хотят работать как надо,их сверху начальство гнобит если не нашли хоть кого то,и поэтому они если поймали кого то,стараются довести до суда .а там суд если и примет правильное решение в пользу подозреваемого,со следака взятки гладки-он палочку отработал.В общем система гнилая была так и осталась,и еще туда ИИ впихнули. А смертную казнь надо для террористов,никто ведь не говорит чтоб их завтра шлепнули,нет лет пять как минимум будут еще над этим работать.

28 мар 2024 в 15:46

Зачем писал то признательное? Ни кто его не бил, не давил. Сам написал, а потом за это и держали.