Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Как террористы проникли в «Крокус» и по какому маршруту пытались сбежать из страны — показываем в 4 карточках
Как террористы проникли в «Крокус» и по какому маршруту пытались сбежать из страны — показываем в 4 карточках

25 мар 2024 в 21:51

пожизненное???? содержать их лет по 50 каждого???? посадить в камеру и забыть о них, пусть корежатся там без воды и еды, в г.... своем. или всех 4 в одну камеру. пусть смотрят как дохнут, испытают страх....

Гость
25 мар 2024 в 20:26

Ну что, сочувствующие, кому-нибудь ещё жалко ухо?

Гость
25 мар 2024 в 21:04

Если работала система пожаротушения , по словам, нувориша миллиардера араза, то почему все сгорело? Или врет?

Гость
25 мар 2024 в 22:13

Хотелось бы услышать где были сотрудники местного отделения полиции, кинологи из припаркованного рядом микроавтобуса и миллионная армия силовиков.

Гость
26 мар 2024 в 00:48

Мда, пожарная безопасность в Крокусе отменная, из-за загоревшихся стульев выгорело 13000 квадратов, и это на обочине мкада

Гость
26 мар 2024 в 01:33

Вы о чём? У нас на стратегический объект пройти можно, если включить голову, а тут какой-то трк. Пффф.

Гость
25 мар 2024 в 19:42

30 летняя стабильность

Гость
25 мар 2024 в 20:42

Как всё ужасно. Где была охрана ????

Гость
25 мар 2024 в 20:52

и 6 лет назад с зимней вишней...
Интересно кому выгодно это и кто организатор .......

Гость
26 мар 2024 в 00:59

Какие страшные парикмахеры…а таксисты со штукатурами…

Гость
26 мар 2024 в 07:50

По-моему их задержали в той же одежде, в которой они совершили террористический акт.

Гость
25 мар 2024 в 22:24

В 1999 году в Волгодонске произошёл взрыв в жилом доме. О том, что это случится, доложили ещё за три дня до. Тогда Жириновский в Госдуме осмелился задать неудобные вопросы.

А теперь хочу вас спросить: много ли вы знаете случаев, когда никому неизвестный носильщик портфеля превращается в высокорейтинговое существо? Задумайтесь.

Гость
25 мар 2024 в 20:32

Что-то не сходится... Догнали в 2 часа, задержали в 3-50 ночи, а на всех видео, где из леса выводили, допрашивали, уши резали, стоит светлый день. Где еще 2-3 часа потеряли?

Гость
25 мар 2024 в 21:01

Как проникли ???? Легко !!!!

Гость
25 мар 2024 в 21:08

Хорошо, что рос гвардейцы вовремя пошли на штурм, сколько народу спасли

Гость
26 мар 2024 в 15:00

кто голосовал за Путина ?

Гость
26 мар 2024 в 07:00

Там что проходной двор что ли...Крокус из картона был сделан ???

Гость
25 мар 2024 в 21:27

Это были шестерки,подставные. Делайте выводы.

Гость
25 мар 2024 в 19:43

Я за Владимира Владимировича.
При нем все стабильно.

Гость
25 мар 2024 в 20:39

подстава

Гость
25 мар 2024 в 21:12

А чё, от входа 13 не судьба была пострелять ??? Обязательно тащиться до следующего подъезда,,? Подлог уже корячится.

Гость
26 мар 2024 в 07:13

Кадры задержания все в светлое время суток сделаны ведь.