Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Да никого он не заморщил»: как Никита Кологривый кусался в кальянной и попал в КПЗ — репортаж о похождениях звезды
«Да никого он не заморщил»: как Никита Кологривый кусался в кальянной и попал в КПЗ — репортаж о похождениях звезды

Гость
20 мар 2024 в 23:06

А это кто вообще?

Гость
20 мар 2024 в 23:04

Панин 2

Гость
20 мар 2024 в 23:06

Второй Панин

Гость
20 мар 2024 в 23:42

Это ведь покушение на изнасилование. Надо по полной калогривого, как и гостей голой вечеринки, хотя они ничего плохого собственно и не делали

Гость
21 мар 2024 в 02:55

Если это звезда, то я японская балерина. Хотя японская балерина из меня более правдоподобнее наверное даже будет, чем из этого 💩🇷🇺🐷 звезда.

Гость
21 мар 2024 в 07:13

Реклама. Хочет быть звездой. Очень хочет.

Гость
21 мар 2024 в 08:01

"Применение физической силы допустимо только в случае прямого воздействия на здоровье человека."

Ой, лукавит чувак. Был бы обычный посетитель, просто дали бы в торец, чтобы лег. И делу венец. А тут звязда, мать его... Прекрасно отдают себе отчет, что бабла у него на армию хороших адвокатов хватит. Вот и церемонились с ним.

Гость
20 мар 2024 в 23:30

Когда посадят Котову?

Гость
20 мар 2024 в 23:22

Нашли звезду!!?

Гость
21 мар 2024 в 07:29

Кто это?

Гость
21 мар 2024 в 08:31

Звезда мозги проткнула ему. Да кто он? Никто!

Гость
21 мар 2024 в 06:23

издеваетесь что ли? вам до этого сколько говорили, не пишите вы про него весь день, вы как назло опять что ли...

Гость
21 мар 2024 в 11:49

Актер...Звезда...Вы серьезно????? Это кото вообще???

Челябинец
21 мар 2024 в 07:03

Сериал я не смотрел, и актера этого вижу в первый раз! Почему об этом человеке 2 и3 сутки пишут статьи?? Мне совершенно безразлично сериалы это удел убогих!!

Гость
21 мар 2024 в 03:02

Он любит во время игры покусывать меня.и громко стонет.

Гость
21 мар 2024 в 11:22

Реклама заведения, и мелькание в заголовках перед ролью Жириновского, ну чтож давайте посмотрим...

Гость
21 мар 2024 в 06:38

Наверное, у девушки дома проблемы, может, с кухонным бойцом живёт, поэтому такая нервная. Можно было всю ситуацию обернуть в шутку, ясно же, что парень просто дурачился.