Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Экс-заместителю главного конструктора ГРЦ Макеева, работавшему над ракетой «Сармат», вынесли приговор за взятку
Экс-заместителю главного конструктора ГРЦ Макеева, работавшему над ракетой «Сармат», вынесли приговор за взятку

20 мар 2024 в 11:57

Интересно, что за взятка такая может быть у зам. гл. конструктора ГРЦ?

20 мар 2024 в 15:47

Читаешь и удивляешься : что ни зам, то взяточник, а начальники - белые и пушистые, или слепо-глухонемые?

Джими
20 мар 2024 в 12:05

А если б он был соуз не майнез- дали бы условку.

Гость
20 мар 2024 в 12:16

Ракета не выдает свои технические характеристики, вот за это его и посадили.

Гость
20 мар 2024 в 12:28

Фигасе он вещей набрал, вертухая аж перекосило. Скажите а что нет лимита сколько с собой можно брать?

Гость
20 мар 2024 в 13:27

Не в той стране ты родился конструктором!!! А раз не в той родился надо было уезжать и жить как нормальный человек!

Гость
20 мар 2024 в 12:01

Действительно, интересно. Хотя бы вкратце намекнули. Боюсь предположить: не тот металл спроектировал на сопло ракеты?

Гость
20 мар 2024 в 12:23

Поругался с главным конструктором.

Гость
20 мар 2024 в 12:33

Вы чё пишите то, тут русским языком написано — ВЗЯТКА.

Гость
20 мар 2024 в 12:39

Эх неправильно все это. Сталин в шарашках держал Туполева и Королева.Там они решали вопросы оборонки . И этого то же надо использовать по полной. Мужик видно грамотнюший. За 8лет потеряет знания.

Гость
20 мар 2024 в 12:47

Они же секретоносители, как такое возможно в это время

Гость
20 мар 2024 в 13:08

Когда посадят Котову?

Гость
20 мар 2024 в 13:15

Обычная история, хочешь что-то поставлять в госконтору - плати. А закупки там огромные, да все почти вне конкурсов..

Гость
20 мар 2024 в 13:57

Сын председателя Кыштымского горсуда.

Гость
20 мар 2024 в 14:03

Или однофамилец.

Гость
20 мар 2024 в 15:06

Сын. Бывшего председателя. Папа уже на пенсии.

Гость
20 мар 2024 в 15:21

В специальном ИК будет он сидеть и видимо особенно и нет ничего удивительного. Главная шпионов ему не удалось завершить карьеру. А так он мог и видимо стал бы Иудой. Спасибо за внимание УФСБ России и видимо особенно надо будет посмотреть за ним особенно в ИК. Имеет деньги и жадность и только причины возникновения его алчности.

Гость
20 мар 2024 в 15:52

У генерального директора КБ Макеева Дегтяря шикарный дворец на берегу Тургояка на первой линии с выходм к озеру, рядом дворец Косилова. Оба имения перегораживают свободный проход вдоль берега.
💰💩💰💩💰💩💰💩💰💩💲💲💲💲💲💲💲💲💲💲👣👣👣👣👣👣👣👣👣

Гость
20 мар 2024 в 15:57

На КБ Макеева всегда воровали.
Умные люди всегда воровали.

Гость
20 мар 2024 в 15:55

Рокета взлетела 🚀,
попала в болото,
какая зарплата,
такая работа.

Гость