Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В уголовном деле актрисы из Челябинской области остались 2,6 кг наркотиков и интернет-магазин для их сбыта
В уголовном деле актрисы из Челябинской области остались 2,6 кг наркотиков и интернет-магазин для их сбыта

7 мар 2024 в 09:52

понятно же что с самого начала её вели. сперва спровоцировали на преступление а потом её же на нем взяли.

Гость
6 мар 2024 в 22:00

Жадность и тщеславие, мало было ей все- лучше бы в Кунашаке баранов пасла...

6 мар 2024 в 22:29

СТРАНА ГДЕ ВСЕ МОГУТ ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕМ ПОПАЛО... ЗДЕСЬ ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ БОЛЬШЕ БОГА, ЦАРЯ И БОЛЬШЕ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО... ПРОДАЮТ РУКОВОДИТЕЛИ АРТИСТЫ , ПЕВЦЫ И ОСТАЛЬНЫЕ "БОССЫ " СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ.. КОНЕЧНО ЖУТЬ ..

Гость
6 мар 2024 в 21:51

Просто зачем? Неужели нищенствовала

Гость
6 мар 2024 в 23:44

Какой взгляд! Довольный и удачливой женщины! Сколько искалеченных душ за этим взглядом? Нужен электрический стул с показом по всей стране! Последний сценический акт!

Гость
7 мар 2024 в 00:21

Сволочи. Хорошо что поймали.
Правда в том же ВК периодически всякие практически открыто ищут вещества...
И на домах в городе рисуют всякие коды и названия сайтов(при том что камер сейчас полно), их не берут чтоб цепочки раскрыть? Дело разматывания конечно хорошее, но хотя бы половину бы ловили, чтоб им тяжелее было и оградить молодежь от влияния. Молодежь же начитается бреда распространителей о безопасности, а потом ищут...

Гость
6 мар 2024 в 22:22

Всё. Отрыгала. Антракт.

Гость
6 мар 2024 в 22:21

Так же все странно, как пропала в России демократия и честные выборы

7 мар 2024 в 06:59

Береги честь с молоду.

Гость
6 мар 2024 в 21:55

Вот так артистка Рамиля !

Гость
6 мар 2024 в 22:04

Это успех

Гость
6 мар 2024 в 22:08

богема ....

Гость
7 мар 2024 в 06:13

Опозорила нашу область. По такой статье поедет на зону на много лет.

Гость
7 мар 2024 в 09:04

На пожизненно!

Гость
7 мар 2024 в 11:21

Как-то не очень серьёзно звучит: барыгу, у которого ей удалось приобрести более 2 кг мефедрона следствию установить не удалось. Эти 2,6 кг что, с космоса прилетели, а Рамиля шла и нашла их? Или барыга, он что, на Марсе живёт?
И такое в таких делах часто встречается: у неизвестного лица приобрёл (-ла)... Как лицо может быть неизвестным? Это же смешно такое слышать и читать.

6 мар 2024 в 23:34

Сама наркоманкой была

Гость
7 мар 2024 в 11:46

В Кунашаке баранов не пасут, они сами пасутся.

Гость
6 мар 2024 в 23:06

Это она вживается в новую отрицательную роль? Весь мир театр , а наша жизнь спектакль..

Гость
7 мар 2024 в 00:25

потрясти челябинскую богему, хоккей уже показал себя

Гость
7 мар 2024 в 07:08

ТЕПЕРЬ НА НАРАХ БУДЬ СПИЧКАМИ ВЕРТЕТЬ.

Гость
7 мар 2024 в 16:58

Условно,и еще она станет героиней в будущей.

Гость
7 мар 2024 в 17:01

В Саткинском районе,планы АЭС начало строительства. Интересно, зачем там надо будет АЭС. Либо для питания МЕЖГОРЬЯ током и решили это сделать? Кроме того почему МЕТРО работает от МЕЖГОРЬЯ и зачем оно там и кого?

Гость
11 мар 2024 в 11:23

те кто не установлены, видимо они всем бизнесом и орудуют. поэтому их найти и е могу. все как обычно.

6 мар 2024 в 23:35

Зона номер 5...

Гость
7 мар 2024 в 01:41

Это все сказка , развели ее .

Гость
6 мар 2024 в 23:42

На территории Чэмк откроют медеплавильный завод , плюсом к ферросплавам . Бенефициар РМК . Помните как Дубровский говорил про второй Карабаш в Члб ? Так вот скоро слова станут делом