Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Бастрыкин попросил генпрокурора проверить законность приговора спортсмену по делу о гибели вагнеровца
Бастрыкин попросил генпрокурора проверить законность приговора спортсмену по делу о гибели вагнеровца

Гость
5 мар 2024 в 13:17

Судью за взятку туда же на нары.

Гость
5 мар 2024 в 17:54

Везде несправедливость. Когда же это кончится. Продажность, взятки.......

Гость
5 мар 2024 в 12:45

А для чего надо особенно подчеркивать, что он участник СВО? Был бы обычным трактористом - Бастрыкин не возбудился бы?

Гость
5 мар 2024 в 12:44

За убийство Воина Света спортсмен должен получить пожизненное или сам подписать контракт и стать Воином Света.

Гость
5 мар 2024 в 16:55

За таксу больше дали

гость
5 мар 2024 в 17:13

судью и кто её подогревал на зону, чтобы не повадно было

Гость
5 мар 2024 в 14:18

За убийство таксы - в колонию строгого режима, а за убийство человека - на свободу! Ужас!

Гость
5 мар 2024 в 14:36

гехт, текслер, диаСПОРЫ, что то все по западным шаблонам.

Гость
5 мар 2024 в 12:43

Видимо тугие пачки красных морковок и еще кто знает ЗЕЛЕНИ попало и конечно и БЕЛОЕ сделают ЧЕРНЫМ. А Черное БЕЛЫМ.

Гость
5 мар 2024 в 12:45

Ога, ога.
Щаз прокурор скажет, что приговор незаконный, а следак прикажет суду пересмотреть решение.
Всегда так делается.

Гость
5 мар 2024 в 20:20

Убил человека, и никакого наказания??!!! Опять взятки!!! Посадить лет на 15 надо таких нелюдей и тех кто за взятки такие мягкие приговоры выносит!!!

Гость
5 мар 2024 в 22:01

Уроженец Таджикистана таскал девушку за волосы, ветеран СВО заступился, мигрант нанёс удар в горло. Судья молодец, дала справедливое условное наказание. Как судью зовут?

Гость
5 мар 2024 в 13:25

А статьи в 74 5тиклассник пишет, читать невозможно?

Гость
5 мар 2024 в 12:55

Все, с чем Россия
в старый мир врывалась,
Так что казалось, что ему пропасть, —
Все было смято… И одно осталось:
Его
неограниченная
власть.

Ведь он считал,
что к правде путь —
тяжелый,
А власть его
сквозь ложь
к ней приведет.
И вот он — мертв.
До правды не дошел он,
А ложь кругом трясиной нас сосет.
Его хоронят громко и поспешно
Ораторы,
на гроб кося глаза,
Как будто может он
из тьмы кромешной
Вернуться,
все забрать
и наказать.

Холодный траур,
стиль речей —
высокий.
Он всех давил
и не имел друзей…
Я сам не знаю,
злым иль добрым роком
Так много лет
он был для наших дней.
И лишь народ
к нему не посторонний,
Что вместе с ним
все время трудно жил,
Народ
в нем революцию
хоронит,
Хоть, может, он того не заслужил.
В его поступках
лжи так много было,
А свет знамен
их так скрывал в дыму,
Что сопоставить это все
не в силах —
Мы просто
слепо верили ему.

Моя страна!
Неужто бестолково
Ушла, пропала вся твоя борьба?
В тяжелом, мутном взгляде Маленкова
Неужто нынче
вся твоя судьба?
А может, ты поймешь
сквозь муки ада,
Сквозь все свои кровавые пути,
Что слепо верить
никому не надо
И к правде ложь
не может привести.

Гость
5 мар 2024 в 13:07

Что-то Бастрыкин примерят роль опричника. Так это место занято Кадыровым

Гость
5 мар 2024 в 15:34

Все друг друга просят....

Гость
5 мар 2024 в 18:38

Я б не променял свой автомат,
Даже если бы «устал» затвор.
За спиною снова брат,
И мне наплевать, что в прошлом вор.

Как бы я хотел увидеть вновь
Твои глаза как Солнца свет,
Но, пройдя дороги в сотни вëрст,
Слышу чëтко эхо: «Их там нет».

Гость
5 мар 2024 в 22:11

судью нельзя наказывать и за допущенную судебную ошибку, из-за которой был принят неправильный Судебный акт, — п. 2 постановления Пленума ВС РФ от 14.04.2016 № 13. Если судья принял решение, противоречащее закону, его все равно не накажут. Неприкасаемая каста?

Гость
5 мар 2024 в 22:14

Ведь есть же какая-то судейская коллегия, которая должна контролировать и выявлять таких судей. Почему они молчат? Судьи высшая неприкасаемая каста? Или они обязаны служить на благо страны?

Гость
5 мар 2024 в 22:27

А у судей есть какой-нибудь судейский надзорный орган, который выявляет не компетентных судей? Если есть, то почему молчат? Разогнать тогда и набрать новых. Ну а чтобы не порочить всю судейскую систему, нужно озвучить фамилию этого судьи и отправить её в Таджикистан.

Гость
5 мар 2024 в 22:27

А это тело не желает почему-то возбудиться, на пухляша академика.

Гость
6 мар 2024 в 16:18

Ничего не меняется в этой жизни . Классик задал риторический вопрос : " А судьи кто ? "

6 мар 2024 в 09:18

Бастрыкин попросил прокурора проверить законность решения суда?!
Согласно действующему законодательству, прокурор не может проверить законность решения суда.
Он может только апелляционную жалобу написать.

Гость
5 мар 2024 в 13:31

Конечно незаконный перед ним же не извинились.

Гость
5 мар 2024 в 22:05

Врач неумышленно причиняет вред буйному пациенту, который агрессивно вёл себя по отношении к мед сестре. Врач получает 10-ку. Уроженец Таджикистана таскал девушку за волосы, ветеран СВО заступился, мигрант нанёс удар в горло. Судья молодец, дала справедливое условное наказание. Мужчина заступается за девушку, которую за волосы таскает боец ММА родом из Таджикистана. Боец наносит удар в горло. Судья даёт условное. Не разжигайте. Судья просто не шовинистка.

Гость
6 мар 2024 в 01:31

Лучше бы Бастрыкин так возбуждался глядя на неоправданно низкие сроки рецедивистам, возвращающимся с воблы и убивающим с особой жестокостью снова!

Гость
5 мар 2024 в 12:50

Когда введут рейтинговую систему в России? при общении с человеком я сразу хочу знать с кем общаюсь, информация о судимостях, болезнях таких как предательство, либерализм, навальнизм должны быть известны мне еще до того как я начну диалог, не хочу зашквариться.

Гость
5 мар 2024 в 13:48

Судья принимает решение только на основе установленных обстоятельств, а бастрыкин не имеет полномочий по закону оспаривать судебный приговор.

Гость
5 мар 2024 в 16:48

🤡 ФСБ и Генпрокуратура РФ по запросу коммунистов проверят «возможную причастность западных спецслужб» к смерти Сталина.

Ровно 71 год назад коммунистический диктатор и виновник миллионов поломанных судеб отправился в ад. После смерти Сталина начался процесс реабилитации политических заключённых, а узники ГУЛАГа начали выходить на свободу.

В сталинских лагерях день смерти тирана был самым радостным праздником.

Гость
5 мар 2024 в 15:36

В комментах одни враги России...

Гость
5 мар 2024 в 13:08

"...И к правде ложь не может привести..." !!!! БРАВО. Зетки, запомните этот твит

Гость
5 мар 2024 в 14:19

Не шастайте по этим заведениям, хотите напиться - пейте дома.

Гость
5 мар 2024 в 13:44

Социальная справедливость это называется: вагнеровцу за избиение 5000 штраф, за вагнеровца такой приговор. Всё должны быть равны перед законом и судом. Что-то насчёт тех женщин которые от бывших вагнеровцев пострадали бастрыкин так не возмущался, так что и тут помалкивал бы.

Гость
5 мар 2024 в 13:25

Раз суд решил - значит все верно, изучив всю доказательную базу и показания свидетелей. При чем тут возбуждение бастрыкина и недовольство людей??!!