Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

603 комментария к публикации «Она в полицию звонила, звала на помощь»: в Челябинске участник СВО убил бывшую жену, пока ехал наряд
«Она в полицию звонила, звала на помощь»: в Челябинске участник СВО убил бывшую жену, пока ехал наряд

4 мар 2024 в 13:10

Вызывал полицию к шумным соседям, те даже поступаться к ним побоялись

Гость
4 мар 2024 в 13:23

Снова на СВО сходит... не в первый раз

Гость
4 мар 2024 в 13:23

Полиция нынче не та, это вам не милиция! Они бы точно спасли и вату не катали бы возле двери. Стояли и слушали, как женщина просит о помощи! Ужасно конечно

Гость
4 мар 2024 в 13:27

Подобные участники входят в школу с оружием. Да, 129 школа?

Гость
4 мар 2024 в 13:30

Как там вовчик говорил - будущая элита 😁

Гость
4 мар 2024 в 13:30

Если бы не он то это сделали бы солдаты нато!

Гость
4 мар 2024 в 13:35

НОВАЯ ЭЛИТА!!!!
А полиция молодцы быстро приехали. У меня в практике случай был когда 3 месяца ехали.. по вызову. Если бы хоть 2 процента прокуроров и полицейских выполняли бы свои обязанности на 50% то у нас была бы самая безопасная страна.

гость
4 мар 2024 в 13:36

тут какой-то автобот завалил всё однотипными комментариями про то что в любой семье и в том числе и в вашей может произойти домашнее насилие 🤣 это очень примитивная и пока ещё сырая схема, которая конечно будет улучшаться и со временем вы не сможете отличить где пишет живой человек а где нейросеть. Нам сейчас внушают что семья - это цитадель зла, что семья - это самое опасное место для человека И тем самым выполняется план наших западных партнёров по разрушению семейных ценностей в России. не идите на поводу у манипуляторов! имейте критическое мышление!

гость
4 мар 2024 в 13:39

то что баба выбрала себе мужья такого человека не виновата не полиция, не соседи ни даже пресловутая сво! бабы постоянно кричат равноправие которого им якобы не хватает, но у неё как раз был выбор и она его сделала. и вообще в этой истории не всё однозначно, мужик вроде был в свою квартиру хотел войти А это баба на момент совершения преступления была ему никто. и хватит уже свою нейросеть сюда тащить с однотипными комментариями про насильников!

Гость
4 мар 2024 в 13:41

Пока настоящие опасные свободно разгуливают, полици фальсифицируют уголовные дела на невиновным, имея доказательства невиновности они расправы чинят. Неудивляйтесь потом что или они или гопари вас повредят. Они заняты фальсификациями и мучают невиновных.

гость
4 мар 2024 в 13:41

очередное подтверждение популярный теории современных психологов о том что женщины поголовно имеют неврозы в анамнезе и выбирают для совместной жизни неадекватных маргиналов, опасных и непредсказуемых типов от которых у них намокает нижнее бельё... адекватные, добрые и спокойные парни никому не нужны так как они не вызывают бабочек в животе и пчёлок в заднем месте. Ну вот за что боролись на то и напоролись, как говорится кушайте не обляпайтесь 👍

Гость
4 мар 2024 в 13:43

Как таких земля носит..

Гость
4 мар 2024 в 13:56

САЙТ ИФНС ДЛЯ ВОЗМЕЩЕНИЯ НДФЛ ФИЗЛИЦАМ КОГДА ЗАРАБОТАЕТ ?????????????

Гость
4 мар 2024 в 13:57

Мы налоги на фига платим, чтобы содержать толпу ленивцев-полицейских?

Гость
4 мар 2024 в 13:57

вот он герой! вот элита нашей страны!

Гость
4 мар 2024 в 14:19

Как можно показывать рекламу в такой момент?

Гость
4 мар 2024 в 15:02

Когда за посты в соцсетях приезжает омон и тут пара полицейских...

Гость
4 мар 2024 в 15:04

Баба в априори , это враг , враг забаррикодировался в обьекте, на призывы добровольно сдаться, был получен отказ, боец штурмом взял данный обьект , враг уничтожин, все по методичке , чего тут ни так?! ? Так бы поступил ,каждый обученный боец ! Странные вы какие то , по данному случаю нужно провести расследования , потери списать, бойца наградить , командованию благодарность ! Классика!

Гость
4 мар 2024 в 15:14

Он легко влез в окно. А полиция ждала спасателей. Как так то.

4 мар 2024 в 15:19

Меня забанили, что делать?

4 мар 2024 в 15:19

Искупит вину коровью и всё. Делов то.

Гость
4 мар 2024 в 15:19

Новая элита рассеии…

4 мар 2024 в 15:38

"моя милиция меня бережет"😱

Гость
4 мар 2024 в 15:45

Долго еще будут наделять привилегиями таких горе-свошников?!

Гость
4 мар 2024 в 16:48

Кто с СВО будет приходить уже с искалеченной психикой. Это только цветочки. И рецидивисты приходят с СВО.

дарья
4 мар 2024 в 17:00

отмучилась бедная

Гость
4 мар 2024 в 17:07

через два месяца после приговора снова контракт на СВО, пол года отработает и домой пропивать заработанное... цена человеческой жизни

Гость
4 мар 2024 в 17:16

К сожалению на его пути не оказало Рустама Байжуменова

4 мар 2024 в 17:30

герой. новая элита

Гость
4 мар 2024 в 17:48

Акцент на участии в СВО искусственно притянут. Судя по истории этого персонажа, это закономерный итог, который должен был случится вне зависимости от СВО.

Гость
4 мар 2024 в 17:58

Мужчина убил свою жену.
Вы так пишете, что именно участник СВО - для чего? Дисредитировать участников или наоборот оправдать убийство? Зачем эта информация тут? Из-за того, что участник - это как-то меняет тот факт, что он убил человека? Как и указание национальности, гражданства, вероисповедания. Что это меняет в отношении факта, что произошло убийство? Дает какие-то другие права? Где правовое государство?

Гость
4 мар 2024 в 18:19

А через окно не смогли?…

Гость
4 мар 2024 в 18:22

элита

Гость
4 мар 2024 в 18:34

Круто, отправьте его уже не обратно в миссию в уровень, а в охрану кремля, самое то! там такие нужны и очень.

Гость
4 мар 2024 в 18:39

Ну, в фильмах то они на второй этаж лихо забираются, а тут пьяный без проблем, а два физически здоровых служак не могли на второй этаж через балкон попасть. В дверь стучали. Им бы еще цветочки в это время нюхать, чтобы не уснуть.

Гость
4 мар 2024 в 18:54

Кто ж его посадит,он же памятник( икона нынешнего стиля).

Гость
4 мар 2024 в 19:40

Жуть! У меня на площадке такая же история была. Он пьяный в дверь ломился, она не открывала. Сосед не испугался выйти, немного приструнил его. С утра кровь на площадке была, на двери вмятины. Потом они опять жили душа в душу, двери новые поставили. Потом пьянка и опять всё по кругу.

Гость
4 мар 2024 в 20:13

Наверное повезли в школу на лекцию

Гость
4 мар 2024 в 20:19

Закономерный итог

Гость
4 мар 2024 в 20:28

что делать с такими мужчинами ?! Родителей из квартиры выжил ! Вечно дерётся !!!! Кто с такими будет справляться ? Как от таких защитится ????

Гость.
4 мар 2024 в 20:30

Припёрлась к нему домой и закрылась,а ему ночевать в подьезде на коврике у дверей.? Тем более знала что он алкаш и тиран.

Гость
4 мар 2024 в 20:30

Да дело уже не в нем, а в "оперативном реагировании" всех этих служб с номера 112. Работу я их не умаляю, но как то вызвали срочно скорую (ребенок 2года споткнулся об порог ванны и рассек лоб, кровь лилась рекой), так нам сказали что не раньше чем через 2 часа.. но понятно, ноги в руки и за руль и в травматологию зашивать. А потом все сколько ходили всяких проверок, смотрели адекватные ли мы и не мы ли его травмировали.. Но речь не об этом, а о скорости реагирования, и то что не стало человека из-за этой скорости.. ну и еще о том что никто не хочет идти в МВД учиться так как экзамены как на космонавта, а условия зп и труда вообще не сопоставимы. Вот и работают вялые и незаинтересованые сотрудники лишь бы смена закончилась и меньше бумаги потратить на писанину... А человека похоронят и забудут, ребенка в детдом, старший которому 16 лет тоже никому не нужен будет.. И кто из них получится? Вопрос не к людям на другом конце номера 112, а к тем кто это все организовывает..

Гость
4 мар 2024 в 20:31

Элита!!! Имеет право! Не трогайте. Он кровью заслужил право на это всё. Кровью украинских граждан.

Гость
4 мар 2024 в 20:37

Спасибо товарищу Студенкову, за доступную алкашку?

Гость
4 мар 2024 в 20:41

Наша полиция настолько "лихо" реагирует, что лучше пораньше домой и самому себя защищать ну и конечно не болеть, иначе "поможет" "СКОРАЯ помощь)". Болеем мы редко и в полицию вообще не обращаемся, но если приспичит, я так понимаю никто не поможет и не успеет..Но смотрю хоть кто-то МОЛОДЕЦ.. и кто спросите ? ПРИСТАВЫ четко работают, долг в 307 руб за электричество сразу арест, запрет выезда за границу и ограничения на продажу имущества.. Как то становится кисло от такого контроля за неоплату коммуналки, а в чем изюм ? в том что если не оплатил быстро то сразу 1000 руб исполнительский сбор за несвоевременную оплату )) видимо сверху спустили сигнал на пополнение бюджета..а Женщину очень жалко и ее, теперь никому не нужных детей!

Гость
4 мар 2024 в 20:42

Не может такого быть, это же илитный гражданин!

Гость
4 мар 2024 в 20:46

Вот такая она, новая путинская элита(((

авитолог Шубин
4 мар 2024 в 20:55

Считаю что пацан герой и молодец 👍

4 мар 2024 в 21:41

это наш мальчик , наш герой , наша элита , наша сво лочь !

Гость
4 мар 2024 в 22:29

Не поняла только одно, что она делала в его квартире. У неё есть своя, но она пришла в его, и не пускала его домой. Зная что он после СВО вернулся и что он пьяный агрессивный. Она думала, что он ей цветы за это подарит?! Да она самоубийца! Ещё притащила туда ребенка.

Гость
4 мар 2024 в 22:55

Энти герои всех замучают