Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации На Южном Урале свидетель кражи избил полицейского и похитил его оружие
На Южном Урале свидетель кражи избил полицейского и похитил его оружие

26 февр 2024 в 22:46

Когда начнут полицейских обучать самообороне.

27 февр 2024 в 06:48

Хотел стать хорошим, но нутро вылезло наружу

27 февр 2024 в 04:33

агрессивность прогрессирует. 21 век.

Гость
26 февр 2024 в 22:32

А что, абрамсы горят?

ДеД
26 февр 2024 в 23:38

Вот это полиция. Да...

Гость
26 февр 2024 в 23:47

"В ходе опроса 52-летнего свидетеля, внезапно он повёл себя неадекватно и нанёс несколько ударов сотруднику полиции, от чего последний потерял сознание. Завладев табельным оружием стража порядка, злоумышленник попытался скрыться."

- Это СПАРТА!!!

Гость
27 февр 2024 в 02:10

Ах-ха, оказывается форма и ксива не делает полицаев ассасинами и бессмертными.

Гость
27 февр 2024 в 06:35

Эммм... Это куда надо бить, чтобы "сломана нога"? А так - крутые полицейские в РФ только в телесеривлах

Гость
26 февр 2024 в 22:46

хотелось бы версию свидетеля прочитать. а то в полиции всякое происходит

Мужик
27 февр 2024 в 06:55

Опрос опросом но может полицейский задал неудобный вопрос, и за это поплатился.

Гость
26 февр 2024 в 23:00

А как его задержали? Упал и уснул?

Гость
27 февр 2024 в 00:12

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
27 февр 2024 в 07:27

Скоро похоже такие нападения будут на каждом углу, многие сотрудники одевшие форму возомнили себя богами и видимо забыли, что они слуги НАРОДА.

Гость
27 февр 2024 в 03:37

нанёс несколько ударов сотруднику полиции, от чего последний потерял сознание.
А нога то почему сломана?

Гость
26 февр 2024 в 22:59

Зачем дело? Явно же нужна психиатрическая помощь

Гость
26 февр 2024 в 22:40

В этом году весенние обострения у неадекватов раньше срока начались.

Гость
26 февр 2024 в 22:57

Ой дураааак!

Гость
26 февр 2024 в 23:10

у мужик, видимо, под влиянием пойла помутился рассудок, раз такое сделал. Исподтишка ударил по голове и стал забивать потерявшего сознание, причем так сильно что сломал ногу. сядет надолго однозначно, да ещё и хорошо наваляют ему в отделение полиции.

Гость
27 февр 2024 в 00:12

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
27 февр 2024 в 06:23

Очень странная история. Хотелось бы узнать правду.

Гость
27 февр 2024 в 06:26

Простите, но в такой бред сложно поверить. Свидетель вдруг ударил. По голове, надо полагать, раз сознание сразу пропало? И, конечно, со спины, раз полицейский не смог оказать сопротивления? А почему полицейский спиной к нему стоял? А нога от чего сломалась? Короче, вопросов много, логики ноль. Или там всё по другому было.

Гость
27 февр 2024 в 07:11

Я не поклонник Навального. Как и ввп. Но хочу сказать, что мне страшно жить в своей стране!

Гость
26 февр 2024 в 23:42

Интересно сколько годков ему судья накидает? Как за стаканчик или побольше.

Гость
27 февр 2024 в 01:34

Теперь этот 52 летний павиан долго не выпьет.

Гость
27 февр 2024 в 02:44

С ментами по другому нельзя

Гость
27 февр 2024 в 04:55

и полицейские врать умеют!!! и всякую фигню подбрасывать!!!

Гость
27 февр 2024 в 00:11

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
26 февр 2024 в 22:57

Население Урала какое-то больное.

Гость
27 февр 2024 в 00:11

Когда закончится сво?

Гость
27 февр 2024 в 01:37

Суровые еманжелинцы...

Гость
27 февр 2024 в 02:28

,,завладел личным оружием полицейского,,, а это уже дело серьезное. Есть шанс так и не заработать солидного пенсионного стажа.

Гость
27 февр 2024 в 06:32

А сколько лет копу, что с 52-летнему сдачи не дал?

Гость
27 февр 2024 в 08:40

не верю

Гость
27 февр 2024 в 09:31

ага, внезапно повел себя неадекватно...

Гость
27 февр 2024 в 09:29

Неспроста видимо получил палицай так хорошо.

Гость
27 февр 2024 в 10:47

Совсем удар не держит коп? Вот такая полисия у нас...

Гость
27 февр 2024 в 10:57

вспомнилась шутка из 90х:
- Зачем милиционерам выдали автоматы?
- это чтобы у них пистолеты не отбирали....

Гость
27 февр 2024 в 11:20

Обмельчали нынче полицейские. Туда идет весь сброд от безысходности.

27 февр 2024 в 11:34

Странно, зачем то ногу сломал...

Гость
27 февр 2024 в 01:03

Ахахахаха ахах ну и как вы думаете почему у вас не получается как то у нас с вашей стороны не может реально быть и в этом случае ахахахаха и вы можете помочь нам с этим вопросом или нет в вашей системе управления и не только на основе данной информации о том как ты хочешь стать нужным человеком в будущем с тобой или с кем-то другим человеком в этом случае и не только о необходимости получения средств от компании в этом направлении или через интернет или через терминал в любом случае ахахахаха или на связи с ним уже многие годы и не только на территории РФ в городе есть тема для этого и все что происходит с нами и что мы будем делать дальше с теми кто хочет нас и как можно больше людей на земле в нашей области и кто знает как его назвать или не быть в восторге от этого и что там происходит в голове у вас и вы бы хотели знать как это сделать с помощью вашего счета на счёт на карте и вы бы хотели знать сколько у нас будет стоить доставка груза и сколько будет сегодня стоить примерно в месяц и какова цена вопроса.

Гость
27 февр 2024 в 11:09

Внезапно видимо и атаку. Сейчас надо в ИВС и в СИЗО в спец.блок этого поместить и там он должен свое сполна. А самое главное в СИЗО народ должен знать его помощь полиции ранее и он будет сам не рад жизни своей. У нас одного в СИЗО кто помогал МВД,очень хорошо "приняли" сейчас он там МАША и не жалуется никому. Народ узнал о его помощи операм и все в СИЗО ПРОГОНЫ и он стал " МАШЕЙ"

Гость
27 февр 2024 в 00:12

Когда посадят Котову?

Гость
26 февр 2024 в 23:22

Правительство России заявило о планах попросить в долг у Китая

Российские власти рассматривают возможность привлечения займа в юанях у Китая, заявил в интервью «РИА Новости» министр финансов Антон Силуанов.

По его словам, соответствующие полномочия закреплены за Минфином в законе о бюджете. «Право привлечь займы в юанях есть. Переговоры с китайскими партнерами идут достаточно давно», — сказал Силуанов, отметив, что «решения пока нет».

Последний раунд состоялся в конце прошлого года, сообщил министр, не уточнив, удалось ли достичь прогресса.Проект государственных юаневых облигаций обсуждается в России с момента резкого обострения отношений с Западом в 2014 году. Выпуск на сумму около 6 млрд юаней (до 1 млрд долларов по старым курсам) изначально планировали на 2016-й год, затем перенесли на 2017-й. В марте 2019-го занимавший тогда пост замминистра финансов Сергей Сторчак признал: прогресса в переговорах нет.

Гость
26 февр 2024 в 23:06

Надеюсь ,что он в камере не встретится с бывшим хозяином ЧЭМК?

Гость
27 февр 2024 в 00:21

Ну и Поли мешок!есть Поли робокар-а есть есманджелинский Поли мешок)

Гость
27 февр 2024 в 01:12

Здоровья полицейский!
Поставьте ему песню группы красное дерево.

Гость
27 февр 2024 в 06:30

Читать нечего
Неделю дно льёте
Туфту гоните...

Гость
27 февр 2024 в 07:20

МУСОРКИ УЖЕ МАКИВАРОЙ ПОДРАБАТЫВАЮТ...

Гость
27 февр 2024 в 08:43

"Свидетель" скоро напишет пособие как на ровном месте прилипнуть на уголовку на старости лет

Гость
27 февр 2024 в 11:31

У нас в ОМВД оружие всем выдача и просто всем надо помнить.что пистолет предназначен для защиты народа и себя. А с ДНР и ЛНР приехали несколько и им наградное оружие ПМ выдача аж. И с двумя стволами сейчас как в кино.